Перейти к публикации

Нужен напарник или нет..


Монах

Рекомендованные сообщения

Вечный вопрос-одному или с группой ?Смотря у кого какие нервы.У меня знакомый неделю водку пил только от того,что за ним следом товарищ отрыл такоееееееееееееееее,что он даже не сказал,что именно.Единственный плюс копа в компании-это безопасность,да и то вопрос весьма спорный.Не будет тебя обижать дяденька мент,если ты один.А вот скопление машин-это всегда как бельмо на глазу.

Добавлено (13.01.2009, 00:37)

---------------------------------------------

VVSector, Деревенские копают монеты ? ну это из области фантастики. И не обратят внимание на наши дела люди у которых плохо с работой.Они будут искать где ее найти(работу)Ты заметил во время дефолта толпы копателей на полях????? smile.gif Вот и я нет. Мужики,не нагоняйте ужас друг на друга.Все идет как идет.Как говорил великий-И ЭТО ПРОЙДЕТ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужен напарник или нет.. создана на форуме Основной форум.

Братья новосибирцы!! Ищу надежного напарника, умеющего держать язык за зубами.Все есть,прибор , машина, оружие, намеченные маршруты. Нужен просто напарник, потому что одному скучно. У меня опыт небольшой, но есть, за прошлый сезон ходил с товарищем добыл около 100 монет. Монеты не продаю, все для коллекции, единственное что могу поменять на чего у меня нет.

Добавлено (08.02.2009, 23:14)

---------------------------------------------

Да про деревенских сам видел, как они хреначат своими т-34. Конкуренция большая. Но по мне лучше пусть они роют, все не пьют, хоть на людей похожи становятся, только варвары маленько. А то приедешь в деревню как глянешь на рожи, причем что баб что мужиков.....и дети, вы видели этих несчастных созданий? Так что пусть лучше копают, опять же можно у них чего нибудь купить недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slepoy2009, а ты в кого шмалять собрался?И какой у тебя прибор если не секрет?И куда товарищ делся?И не мог бы ты выложить самые лучшие твои находки?

P.S.Пардон,что столько вопросов задаю smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ уехал в столицу на ПМЖ. Прибор Експлорер. Монет нашел за сезон около 100. Были всякие, но в основном Николай 1 и его брат. Лучшее думаю полнять в этом сезоне biggrin.gif Про ствол, с ним как то спокойней в нашем деле biggrin.gif (не дай Бог никогда его против людей применять)

Добавлено (09.02.2009, 19:45)

---------------------------------------------

О меня в звании повысили biggrin.gif За какие интересно заслуги? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ствол, с ним как то спокойней в нашем деле

Нарезной что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О меня в звании повысили За какие интересно заслуги?

За количество сообщений..Так что старайся,но без флуда smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем нарезной? На козлов охотиться что ли? Вообще лучшее оружие умение разговаривать с людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slepoy2009, ты не темни,сам сказал,что есть оружие,просто такими вещами не шутят,вот и спрашиваю smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие шутки, обычное оружие для самообороны.Все свое ношу с собой cool.gif А ты что так стволом заинтересовался, думаешь жулик какой нибудь? biggrin.gif Не, мне чужого не надо, но и своего не отдам, читай ниже biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slepoy2009, просто ствол вещь такая,можно и ненароком глупость совершить..ладно,заканчиваем флуд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуракам оружие, брат, не продают. Еще раз говорю нехай оно лежит и не стреляет никогда. Дело даже не в людях, бывает и по тайге приходится походить. Слышал сколько в этом году было медведей? Не хочется стать его пищей biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально,забудь,просто стало интересно smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты из Новосиба? Может объединим усилия? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не навязываюсь, есть так есть. Удачи smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно smile.gif Есть с десяток интересных мест, нужен только джип, напарник и удача smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По старым smile.gif Карты еще не все, нужна инфа по местам. Если хочешь поговорить на эту тему давай в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть опыт в поисковом клубе ,а напарников на сезон нету.Опыт небольшой, но учусь быстро!!!! cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть кто нибудь из Омска?

Добавлено (22.02.2009, 17:24)

---------------------------------------------

Можно было бы объединиться... Еще никуда не ездил но есть наметки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе к Бамсу. Кстати, сейчас через гуголь планету к Вам в гости летал. Прикольно, город здоровенный есть что посмотреть! Аэродром за городом, самолётики... А с другой стороны заводище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде че то не помню я там завод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KYPATOP, он наверно Континент принял за завод. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас за флуд нам задницу напорят!

А там, на востоке, здоровенные и длиннющие ангары рядами стоят. Думал, танки втихую делаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти ангары просто рынок такой большей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получился из меня авиаразведчик...

А напарник на копе нужен полюбому! Ногу подвернёшь, кто домой потащит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто кроме напарника может заценить найденую тобой вещь тут же на месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто кроме напарника может заценить найденую тобой вещь тут же на месте!

Еще мы,форумчане biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, Скажите пожалуйста почему я не могу открыть личное сообщение? Его может блокировать антивирус ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...