Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Монах

Нужен напарник или нет..

Рекомендуемые сообщения

lit_muk

PRO_KOP, Да и потом, оружие нужно брать, когда уверен, что применишь без колебаний, но с другой стороны, оно же может и спровоцировать. Лучше бы все конфликты решать мирно.

Самый лучшая выйгранная битва, та которая несостоялась... немного коряво но наверно поняли...

А нужен или нет напарник, конечно нужен, только надежный, лучше и неодин... только командуочень сложно подобрать, особенно когда старые друзья неразделяют твоего увлечения....

Поделиться сообщением

Mixt
только командуочень сложно подобрать, особенно когда старые друзья неразделяют твоего увлечения....

Ну так для этого и существует данный сайт bye.gif

Пообщаться, найти единомышленников, может быть и компанию для копа.

Поделиться сообщением

Бамс

Я считаю что напарники всегда нужны и затраты на поездку меньше и веселее как то.В этом году за неименеем собственого авто ездил весь сезон в трех разных командах и никаких проблем никогда не возникало.

Поделиться сообщением

Монах

Согласен с тобой Бамс, .Командный дух подстегивает...

Поделиться сообщением

новониколаевск

Ситуации бывают разные можно и одному покопать, а в основном поляны постоянно меняются , и одному трудно отбится(даже словесно) cool.gif от аборигенов. А компания есть компания надежно, достаточно безопасно и весело.

Поделиться сообщением

Фотограф

Вечный вопрос-одному или с группой ?Смотря у кого какие нервы.У меня знакомый неделю водку пил только от того,что за ним следом товарищ отрыл такоееееееееееееееее,что он даже не сказал,что именно.Единственный плюс копа в компании-это безопасность,да и то вопрос весьма спорный.Не будет тебя обижать дяденька мент,если ты один.А вот скопление машин-это всегда как бельмо на глазу.

Добавлено (13.01.2009, 00:37)

---------------------------------------------

VVSector, Деревенские копают монеты ? ну это из области фантастики. И не обратят внимание на наши дела люди у которых плохо с работой.Они будут искать где ее найти(работу)Ты заметил во время дефолта толпы копателей на полях????? smile.gif Вот и я нет. Мужики,не нагоняйте ужас друг на друга.Все идет как идет.Как говорил великий-И ЭТО ПРОЙДЕТ !!!

Поделиться сообщением

Slepoy2009

Братья новосибирцы!! Ищу надежного напарника, умеющего держать язык за зубами.Все есть,прибор , машина, оружие, намеченные маршруты. Нужен просто напарник, потому что одному скучно. У меня опыт небольшой, но есть, за прошлый сезон ходил с товарищем добыл около 100 монет. Монеты не продаю, все для коллекции, единственное что могу поменять на чего у меня нет.

Добавлено (08.02.2009, 23:14)

Да про деревенских сам видел, как они хреначат своими т-34. Конкуренция большая. Но по мне лучше пусть они роют, все не пьют, хоть на людей похожи становятся, только варвары маленько. А то приедешь в деревню как глянешь на рожи, причем что баб что мужиков.....и дети, вы видели этих несчастных созданий? Так что пусть лучше копают, опять же можно у них чего нибудь купить недорого.

Поделиться сообщением

Монах

Slepoy2009, а ты в кого шмалять собрался?И какой у тебя прибор если не секрет?И куда товарищ делся?И не мог бы ты выложить самые лучшие твои находки?

P.S.Пардон,что столько вопросов задаю smile.gif

Поделиться сообщением

Slepoy2009

Товарищ уехал в столицу на ПМЖ. Прибор Експлорер. Монет нашел за сезон около 100. Были всякие, но в основном Николай 1 и его брат. Лучшее думаю полнять в этом сезоне biggrin.gif Про ствол, с ним как то спокойней в нашем деле biggrin.gif (не дай Бог никогда его против людей применять)

Добавлено (09.02.2009, 19:45)

О меня в звании повысили biggrin.gif За какие интересно заслуги? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Монах
Про ствол, с ним как то спокойней в нашем деле

Нарезной что ли?

Поделиться сообщением

Монах
О меня в звании повысили За какие интересно заслуги?

За количество сообщений..Так что старайся,но без флуда smile.gif

Поделиться сообщением

Slepoy2009

А зачем нарезной? На козлов охотиться что ли? Вообще лучшее оружие умение разговаривать с людьми.

Поделиться сообщением

Монах

Slepoy2009, ты не темни,сам сказал,что есть оружие,просто такими вещами не шутят,вот и спрашиваю smile.gif

Поделиться сообщением

Slepoy2009

Да какие шутки, обычное оружие для самообороны.Все свое ношу с собой cool.gif А ты что так стволом заинтересовался, думаешь жулик какой нибудь? biggrin.gif Не, мне чужого не надо, но и своего не отдам, читай ниже biggrin.gif

Поделиться сообщением

Монах

Slepoy2009, просто ствол вещь такая,можно и ненароком глупость совершить..ладно,заканчиваем флуд..

Поделиться сообщением

Slepoy2009

Дуракам оружие, брат, не продают. Еще раз говорю нехай оно лежит и не стреляет никогда. Дело даже не в людях, бывает и по тайге приходится походить. Слышал сколько в этом году было медведей? Не хочется стать его пищей biggrin.gif

Поделиться сообщением

Монах

Все нормально,забудь,просто стало интересно smile.gif

Поделиться сообщением

Slepoy2009

Ты из Новосиба? Может объединим усилия? smile.gif

Поделиться сообщением

Монах

из Новосиба,но уже есть бригада..

Поделиться сообщением

Slepoy2009

Я не навязываюсь, есть так есть. Удачи smile.gif

Поделиться сообщением

Монах

Slepoy2009, места-то наметил уже?

Поделиться сообщением

Slepoy2009

Конечно smile.gif Есть с десяток интересных мест, нужен только джип, напарник и удача smile.gif

Поделиться сообщением

Монах

Slepoy2009, а по каким картам работаешь?

Поделиться сообщением

Slepoy2009

По старым smile.gif Карты еще не все, нужна инфа по местам. Если хочешь поговорить на эту тему давай в личку.

Поделиться сообщением

aalleexx555

Есть опыт в поисковом клубе ,а напарников на сезон нету.Опыт небольшой, но учусь быстро!!!! cool.gif

Поделиться сообщением