Перейти к публикации

Металлоискатель новичку


voron46

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, Форумчане!

Заразил меня один знакомый идеей поиска всяких "интересностей". Порывшись в интернете, нашел самый подходящий (на мой неопытный взгляд) метааалоискатель X-terra 505 примерно за 23рубля. У кого-то есть такой? Как он себя зарекомендовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель новичку создана на форуме Вопросы от новичков.

Чем он так привлек как самый подходящий? У кого-то наверняка такой есть.)) Отзывов полно в интернете.. и о нем в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Форумчане!

Заразил меня один знакомый идеей поиска всяких "интересностей". Порывшись в интернете, нашел самый подходящий (на мой неопытный взгляд) метааалоискатель X-terra 505 примерно за 23рубля. У кого-то есть такой? Как он себя зарекомендовал?

Возьми у меня Х-терру 54 за 14тыс с двумя катушками 9 и 6 дюймов!!! и все , ну в крайнем случае потом прикупиш 10.5ДД и все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем он так привлек как самый подходящий? У кого-то наверняка такой есть.)) Отзывов полно в интернете.. и о нем в частности.

Их продают, просто, в Кирове, как раз на моих путях следования... :) На счет 14тыс за 54-й подумаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий1979:"прикупишь 10.5ДД"

Василий, будьте добры, объясните "ни разу не грамотному", что это за катушка? ее достоинства? цена?

У моей стандартной катушки (9 дюймов) полетели ушки, надо новую покупать, какова цена такой?

А какие катушки есть на АСЕ-250?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий1979:"прикупишь 10.5ДД"

Василий, будьте добры, объясните "ни разу не грамотному", что это за катушка? ее достоинства? цена?

У моей стандартной катушки (9 дюймов) полетели ушки, надо новую покупать, какова цена такой?

А какие катушки есть на АСЕ-250?

У моей 9" тоже ушки восстановленные! стоимость ее примерно 6-6,3тыс рублей! разница между ними в принципе подачи сигнала и возврата его! наша 9" концентрическая бьет конусом в глубину, а ДД бьет полосой равной ширине катушки и одинаково бьющей по глубине!

http://www.liveinternet.ru/users/n-arheolog/post98497461/

тут все описано!

Изменено пользователем Василий1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, большое!

вот это наглядней и понятнее

может конечно с названиями и напутал но принципы правильны

post-2817-0-50584400-1290523736_thumb.jp

Изменено пользователем Василий1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...