Перейти к публикации

Семьи кладоискателей.


voron46

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, форумчане!

Гы... Объявил жене, что к весне буду покупать новую для себя игрушку: металлоискатель! Она (как и жена, пожалуй, каждого второго форумчанина) естественно против. Кто как убеждал своих "семейных" в необходимости данной покупки? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Семьи кладоискателей. создана на форуме Вопросы от новичков.

Я тайно приобрёл...

У меня давний договор с супругой - получку полностью отдаю ей. А вот премии достаются мне. Ведь нет никакой гарантии, что я их заработаю! Бывает со мной такое...

Вот на 13-ю в 2009 и приобрёл свою АСЮ. Сперва плёл про покупку б/у-шного прибора по дешёвке. Об обмане супруга узнала пару месяцев назад, проболтался в разговоре с другом! Спасло то, что прибор многократно окупился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну... покупка - это еще полбеды... Настоящего кладоискателя ведь дома не найдешь! все в отъезде, все в поисках... А дома дела, дети... Забудут папку... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас главный кладоискатель в доме это жена - тобиш Я! :D и тоже весной 2-й металлоискатель покупаем..... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимался цветметом и МД брал для этого дела,потом уже сменил направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто как убеждал своих "семейных" в необходимости данной покупки?

показывай фото и ролики находок на форумах , к весне созреет , главное купить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умная супруга должна понимать, что такой категорический запрет на любимое увлечение мужа

через некоторое время аукнется и ей в виде уменьшения доли внимания супруга.

Мужчина без любиого дела быстро вянет и укладывается на диван. Ей это надо?

Изменено пользователем Копец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпросил себе МД подарком на ДР за треть цены (2/3 доплатил из своей неучтенной подработки smile.gif). На рюкзак, правда, уже не хватило. А к фоткам находок моя вторая половина равнодуша...

Изменено пользователем Karlitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящий мужчина и спрашивать нмкого не будет!

Что и как делать решает сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы МД стоил хотя бы 1000, то и спрашивать бы не стал, конечно. А так... СТОЛЬКО НЫТЬЯ БУДЕТ про сапожки, про сумочки!....... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет voron46 !

Просто когда сезон ценишь каждую свободную минуту, а обязанность всё равно выполнять будешь.Иначе диван и живот, а там и пиво и т.д.

Циклону хорошо говорить, когда супруги работают на разных производствах. Вот у меня семейный бизнес и весь кошель у жены, она же за прилавком стоит, а принеси и пошёл на хрен. Но со вторым м.д. к весне всё равно решу проблему.

Уж очень это увлекательное занятие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящий мужчина и спрашивать нмкого не будет!

Что и как делать решает сам!

Настоящий мужчина сам решил............сам сделал.................сам ловит вещи из окна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящий мужчина сам решил............сам сделал.................сам ловит вещи из окна :D

Неее.это быстрее для жены будет---С вещями к Маме. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ну нифигасабе! ...а тут я слышала " БАМС -почти француз!" .... чЁй-то как-то не вяжется , м? .... "-Дорогая, у нас гости? - нет, милый, это ты уезжаешь" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, форумчане! Гы... Объявил жене, что к весне буду покупать новую для себя игрушку: металлоискатель! Она (как и жена, пожалуй, каждого второго форумчанина) естественно против. Кто как убеждал своих "семейных" в необходимости данной покупки? :D

Я как то решил, и накопил сам на первый МД, правда он оказался бестолковый. А второй так же просто копил деньги, так как был хороший приработок. Как то так. Жена была в курсе, того что я хочу купить прибор, правда о цене узнала, после покупки. Но она у меня женщина умная и живёт по принципу - Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не бухало!:D. Да и все покупки были без ущерба для семейного бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..."чем мы детя не тешилось....лишь бы новых детей не делало" ДААААА?.... :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я прошлой зимой только узнал случайно.что существуют м-д и приобрел аську сезон отходил с ней.находок много.интернет у меня радуга-тугодум ужасный фотки не могу загрузить.время зимой появится от друзей загружу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долго не мог купить жена была против , совещался Манахом как лучше приподнести и т.д. и вот наконец случилось приорёл начали надо мной посмееваться все домашнии , но когда я стал привозить монетки, перестали смеять но стали говорить что бы я их продавал а и наче какой толк от твоего копа . но я вам скажу одно ни когда не слушайте жён и тёщь (это касаеться мужиков) и всё будет ровно!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тема не в бровь, а в глаз. Пока еле выбираюсь на коп, но теплеет)) Мд. как-то сказал, на двоих купили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой рыбалка летом коп, у человека должен быть отдых.Иначе диван, телевизор, пиво и апатия к жизни. Покажи какой ты весёлый после копа, жизнерадостный и на жену по другому смотриш, после выезда, больше делись впечатлениями на критику реагируй снесходительно,а на положительные эмоции положительно. Вобщем докажи что это для тебя ГУТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю всегда можно договориться и с женой и тещей, да и с любым в принципе человеком. Важно заинтересовать, в данном случае (заразить копом).. Так произошло с моей женой. :) Мужик решает всё, ну т.е. голова- :) Мужики, не забывайте что шея, это Ваша жена и куда она повернёт знать одному Богу! По этому нет унижения в том что мы советуемся и обсуждаем с ней наше увлечение. Правильно донесенная информация, сработает в Вашу пользу и жена может стать Вам в этом настоящим напарником, который всегда поможет, не подведет, и не предаст ни при каких обстоятельствах. Лично моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару рыжих колец принесешь...и думаю жена станет ласковой,я так нашел языкbiggrin.gif

Изменено пользователем kochevnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько разных и интересных мнений это хорошо!

Что касается моей ситуации, то она , по завершению первого сезона, ровная и спокойная!

Супруга с пониманием относится к такому виду моего отдыха.

После проведённого слёта в этом году супруга ждёт следующего, а это значит что и следующий и последующие за ним сезонами будут проведени мной так же с полным понимание второй половины!!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а моя жена планирует со мной на слёт весенний поехать :D вот наивная  :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега,ты смотри,а то к весне жена клюшку заберет и на слет поедет,а ты дома останешься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега,ты смотри,а то к весне жена клюшку заберет и на слет поедет,а ты дома останешься :D

так я сказал что к весне надо прибор брать другой ну она аську присвоила уже  :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я сказал что к весне надо прибор брать другой ну она аську присвоила уже  :D:D:D

Что-то походу один я не в курсе)))) :blink: какой слет? и когда? надеюсь я еще не опоздал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на весну вроде слёт будет делаться

ну и до весны ещё далеко 

Изменено пользователем popuas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась,неужто ты думал,что слет первый и последний?Все только начинается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слёты это вещь!!!

Слёт - это кузнец кующий цепь единства связывающую нас единым ПОРЫВОМ окунуться в глубину истории, и прикоснуться к части бытия наших предков!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...