Перейти к публикации

Прошу посоветовать МД для "выбитых" мест


_Gleb_

Рекомендованные сообщения

@joker Спасибо за предложение! Когда дойдет ситуация до покупки МД, я обязательно подумаю над Вашим предложением))

 

@vfp7 Спасибо за видео!! Интересные))) Наводят на размышления.

 

@ямычч Сочувствую(

 

@Comandor29982 Спасибо за предложение! Но хочу сказать следующее: за монетами я не гоняюсь. Последний раз ходил на берег без МД и собирал только керамику, тут и она иногда попадается интересная. Когда я писал о замусоренности черметом, то имел ввиду обычный классический металлолом. Попадается все что угодно: от несколько граммовых капелек металла, уж не знаю для чего до десяткокилограммовых якорных цепей и кусков арматуры. Потому дискрим таки желателен, потому что многое двигать только "в надежде" найти что-то стоящее не особо хочется. Металлолома на берегах ОЧЕНЬ много. Уже задумался, может его начать собирать, если это не запрещено и имеет выгоду))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Прошу посоветовать МД для "выбитых" мест создана на форуме Вопросы от новичков.
В 04.04.2016 в 20:11, ямычч сказал:

По чести сказать  очень гоню за аккумы на приборе если накроются .

...скоро, думаю, переживания уйдут в небытие...  не накрываются что-то никак ) уж хотел на али экспресс заказать более емкие, поменять... а на деле - 3 года уже недосуг... :)... и вымерзали 2-е суток при минус 28-28....пофигу )

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что по поводу совета андреда, почему теоретически, е-трак по вашей сумме вполне доступен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...