Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Серый68 сказал:

@Vaselisk Ну, с открытием! smayliki-pyushie-248.gif.2157246128ee73ca4cab888d95a8f179.gif.b9a9812be1ee217f02d651328b76b95f.gif.0e7dd70965eb94ebcbdef93f82a25536.gif

👍спасибо 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

Добрый день! На выходные может кто собирается на коп?может кто возьмёт с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Рус64 сказал:

Добрый день! На выходные может кто собирается на коп?может кто возьмёт с собой?

составлю коомпанию и не только тебе я на колесах если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на коп? В любое время

Пишите 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mr.Sanchez сказал:

составлю коомпанию и не только тебе я на колесах если что

Чёт я не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Рус64 сказал:

Чёт я не понял?

Он это ни этот самый вурдалак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Рус64 сказал:

Чёт я не понял?

Что не понятно? 

Могу проехать с тобой, могу поехать ещё кем-то... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strelok1221 

11 часов назад, Рус64 сказал:

Чёт я не понял?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрелок

Буду рад составить компанию на коп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.04.2022 в 18:33, Udacha64 сказал:

Бомба коп!

 

Атомная бомба!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый час земляки! 

Ну с отрытием Всех!

Сначала сезона и такое бывает, фотографии только такие, новичкам как говориться Везёт...

Найдено на квадрате 1+1 метр.))

tmp-cam-4172812224168386262.jpg

  • Нравится 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом же селе следующего дня...

tmp-cam-8098201132682201807.jpg

tmp-cam-3291267602413705317.jpg

tmp-cam-8289422281433669909.jpg

Изменено пользователем KARAVAH
  • Нравится 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KARAVAH сказал:

В этом же селе следующего дня...

tmp-cam-8098201132682201807.jpg

tmp-cam-3291267602413705317.jpg

tmp-cam-8289422281433669909.jpg

Это просто чудо. Мои поздравления, так держать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KARAVAH кладбище?

Изменено пользователем Fora77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прям в точку Алексей)))

Скорее всего КЛАД! Не меньше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KARAVAH сказал:

Ты прям в точку Алексей)))

Скорее всего КЛАД! Не меньше)))

ну тогда с кладухой тебя! Иконки зачет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, емеля64 сказал:

@Fora77  приветствую ! а ты Алексей, открылся?

Я походу скоро к вам с Вадимом приеду. Чет иконки понравились)

Изменено пользователем Fora77
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fora77 Встретим как положено,Хлебом и солью))🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, KARAVAH сказал:

@Fora77 Встретим как положено,Хлебом и солью))🤣

ага, небось пошли уже капканы ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем утра доброго покопали мы в четверг , не судите строго мой первый опыт https://zen.yandex.ru/video/watch/62509e33c12dd50bd569b906 

за подписку на канал и комментарий под видео ! за ранее Благодарен!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, варвар127 сказал:

всем утра доброго покопали мы в четверг , не судите строго мой первый опыт https://zen.yandex.ru/video/watch/62509e33c12dd50bd569b906 

за подписку на канал и комментарий под видео ! за ранее Благодарен!

Хорошо так по копали. 

Мои вам поздравления. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KARAVAH Самый настоящий клад, поздравляю! Хорошее разнообразие сюжетов.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайний выход на пляж принес то же, что и обычно. По ходу поиска вырисовывалась картина, что на одном участке все усеяно языками от пивных банок, целыми и ломаными, как будто кто-то специально их засеял, а на другом ходячка вперемешку с поздними советами. В этот раз было многолюдно. Лавочку, которую я использовал на привале чайку попить облюбовали девушки и попросились сесть. Девушки были молодыми и красивыми, отказать я им не смог) На одном из привалов предложил им чай, они отказались и предложили мне вина. Сидим, общаемся, пьем, и вот теперь возникла дилемма, копать или не копать)) Рассказали, что тоже копали с простым прибором, но толком ничего не нашли. Вспомнил первый сезон бесцельного хождения с гошей. В нашем деле нужно терпение, а опыт сам приходит. Казалось бы, такие очевидные и понятные истины, но не до всех они доходят. Даже не знаю, плохо это или хорошо, но скорее хорошо, меньше конкурентов. Второй раз на копе незнакомые люди мне предлагают выпить. Как-то водку предлагали, но я отказался, у меня с ней непростые отношения:crazy: Желание копать победило, к тому же девушки говорили о своем, о женском и я не стал сильно навязываться. Продолжаю выбивать участок, копаю все спорные сигналы, из песочных глубин полезли поздние советы. К вечеру появились помощники, маленькие дети просеивали песок над катушкой и это занятие им определенно нравилось. Папа одного из них задавал мне стандартные вопросы про прибор и что с ним нахожу, а его сын не хотел уходить, попросил вместо sony play station купить металлоискатель. По мне так выбор правильный, лучше проводить время на свежем воздухе, чем за монитором. Уже перед выходом местный дед подошел ко мне с такими же вопросами, сказал что видел меня тут. Не удивительно, я тут прочно обосновался, открыв сезон не в любимом и таком уютном Тинь-Зине. Общения за этот день было непривычно много, теперь походу надо с утра вырываться или переходить на другой вид поиска. По итогу опять таки скромный отчет, 23 монеты ходячки и 17 поздних советов. Арвест как обычно копает советы, как говорил Ворон в начале моей копарьской "карьеры" :D Языки и прочий шмурдяк ушли в урну. Всем удачи! 

 

OK2Y42SohD0.jpg?size=1080x810&quality=96 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Arvest сказал:

Крайний выход на пляж принес то же, что и обычно. По ходу поиска вырисовывалась картина, что на одном участке все усеяно языками от пивных банок, целыми и ломаными, как будто кто-то специально их засеял, а на другом ходячка вперемешку с поздними советами. В этот раз было многолюдно. Лавочку, которую я использовал на привале чайку попить облюбовали девушки и попросились сесть. Девушки были молодыми и красивыми, отказать я им не смог) На одном из привалов предложил им чай, они отказались и предложили мне вина. Сидим, общаемся, пьем, и вот теперь возникла дилемма, копать или не копать)) Рассказали, что тоже копали с простым прибором, но толком ничего не нашли. Вспомнил первый сезон бесцельного хождения с гошей. В нашем деле нужно терпение, а опыт сам приходит. Казалось бы, такие очевидные и понятные истины, но не до всех они доходят. Даже не знаю, плохо это или хорошо, но скорее хорошо, меньше конкурентов. Второй раз на копе незнакомые люди мне предлагают выпить. Как-то водку предлагали, но я отказался, у меня с ней непростые отношения:crazy: Желание копать победило, к тому же девушки говорили о своем, о женском и я не стал сильно навязываться. Продолжаю выбивать участок, копаю все спорные сигналы, из песочных глубин полезли поздние советы. К вечеру появились помощники, маленькие дети просеивали песок над катушкой и это занятие им определенно нравилось. Папа одного из них задавал мне стандартные вопросы про прибор и что с ним нахожу, а его сын не хотел уходить, попросил вместо sony play station купить металлоискатель. По мне так выбор правильный, лучше проводить время на свежем воздухе, чем за монитором. Уже перед выходом местный дед подошел ко мне с такими же вопросами, сказал что видел меня тут. Не удивительно, я тут прочно обосновался, открыв сезон не в любимом и таком уютном Тинь-Зине. Общения за этот день было непривычно много, теперь походу надо с утра вырываться или переходить на другой вид поиска. По итогу опять таки скромный отчет, 23 монеты ходячки и 17 поздних советов. Арвест как обычно копает советы, как говорил Ворон в начале моей копарьской "карьеры" :D Языки и прочий шмурдяк ушли в урну. Всем удачи! 

 

OK2Y42SohD0.jpg?size=1080x810&quality=96 

Мне вот никто ни разу вина не предлагал(. Я ж те говорю не ходи по пляжу....там один мусор.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fora77 сказал:

Мне вот никто ни разу вина не предлагал(. Я ж те говорю не ходи по пляжу....там один мусор.

 

Выбирайся на пляж, там можно и пообщаться и вина попить, если повезет) Не было возможности выехать куда-нибудь на дальняк. Но да, думаю что с пляжами надо заканчивать.   

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Arvest сказал:

 

Выбирайся на пляж, там можно и пообщаться и вина попить, если повезет) Не было возможности выехать куда-нибудь на дальняк. Но да, думаю что с пляжами надо заканчивать.   

во, правильно....атакуй Ворона  и едь в поля

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...