Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Саня Елин 64 сказал:

Мож я чёт не понимаю? Какой товарищь и какую лекцию?

Саш мне нужны любые вещи времен 2-ой мировой. для музея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.
1 час назад, VlaBur сказал:

Вчера отличная погода была... Воспользовался этим подарком природы и побывал на "поле чудес"... Находок за пять часов не много, но второй выезд и второй пятак Екатерины II...

 

Фото с места копа...                                               5 копеек 1775 год.

 

поле чудес....jpgDSC09901.JPG

...если не секрет, где это "поле чудес"....похоже на Демкино....но это не оно. А "катька" хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,приветствую...никто не пробовал в музее достать какое нибудь мини разрешение для копа...типа музейный дружиник и т.д.

А далее частичные находки сдаваьь им за это...

Мини разрешение для местных...мало ли кто прибежит,орать начнет....а ты ему типо музейный работник,разведку провожу:)

Или есть какие еще варианты ПОПУ прикрыть бумажкой?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, AlexVolsk сказал:

...если не секрет, где это "поле чудес"....похоже на Демкино....но это не оно. А "катька" хороша.

Тоже интересно что за поле такое о котором все говорят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже первый раз слышу...На Куликовку тоже смахивает, но там мел проступает, здесь на фото не видно....прям интрига, а знать хочется.

Изменено пользователем AlexVolsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AlexVolsk сказал:

...если не секрет, где это "поле чудес"....похоже на Демкино....но это не оно. А "катька" хороша.

а где поле, мы секрет не откроем! кому надо, знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я и не напрашиваюсь... :)

Изменено пользователем AlexVolsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AlexVolsk сказал:

...я и не напрашиваюсь... :)

это поле мы уже лет 6 обхаживаем, и всегда есть находки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....мне картинки достаточно...я вычислю.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....лет 10 назад когда я копал один, и саратовских ребят не знал, зашел как-то на форум, там SUS(Сергей), для своей компании выложил обрывок карты спутника куда ехать собираются, ...я за вечер нашел где-это, напросился на поездку, но они в тот день не поехали ..не срослось у них, я в итоге съездил ... с напарником. Был результат...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, latryga84 сказал:

это поле мы уже лет 6 обхаживаем, и всегда есть находки

Ну хоть подсказки...районы,рядом что или еще какие подсказки...не будьте жадными:)))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alex64 сказал:

Ну хоть подсказки...районы,рядом что или еще какие подсказки...не будьте жадными:)))))

 

 

....тут сразу на фотку не глядя можно сказать, ближе к нам часть улицы, где деревья-река, на противоположной стороне опять село, по всей видимости другое...у меня уже есть предположения....но пока молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alex64 сказал:

Ну хоть подсказки...районы,рядом что или еще какие подсказки...не будьте жадными:)))))

 

 

кто меня знает, скажет , что я не жадный! но последнее время не то что пятюхи золотые, одной монетке радуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир с находками... а обмыть надо... лишний повод собратся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AlexVolsk сказал:

....тут сразу на фотку не глядя можно сказать, ближе к нам часть улицы, где деревья-река, на противоположной стороне опять село, по всей видимости другое...у меня уже есть предположения....но пока молчу.

не угадал. рядом сел и деревень нет:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...полностью согласен, в последнее время и пляж с "советам" ...хорошее место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Микки1987666 сказал:

Владимир с находками... а обмыть надо... лишний повод собратся:)

Антоха привет.тему говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, latryga84 сказал:

кто меня знает, скажет , что я не жадный! но последнее время не то что пятюхи золотые, одной монетке радуюсь

Дауж....согласен.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Микки1987666 сказал:

Владимир с находками... а обмыть надо... лишний повод собратся:)

Привет, Антон! Спасибо! Соберёмся, уже слёт скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, VlaBur сказал:

Вчера отличная погода была... Воспользовался этим подарком природы и побывал на "поле чудес"... Находок за пять часов не много, но второй выезд и второй пятак Екатерины II...

 

Фото с места копа...                                               5 копеек 1775 год.

 

Володь,с пятачком! Ну теперь пойдёт дело,если уж пятаки пошли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sanek164 сказал:

Всем привет! как у кого погода?

Привет!Да что нам снег,что нам зной,что нам дождик проливной,когда фискарь,мд со мной:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья всем доброго времени суток.

Хочу рассказать забавную историю,как не выезжая на коп(еще пока) в этом году,я все же сегодня стал обладателем находки.

Работая,в коробке с саморезами(они у меня там разного калибра лежат,с остатков) я искал саморезы нужного размера,какого же было мое удивление,когда я там копашась,обнаружил монетку 1коп 1900 года :clap:,рад был очень,теперь думаю как она у меня туда попала)))))). Вот как то так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Dimon322 сказал:

Друзья всем доброго времени суток.

Хочу рассказать забавную историю,как не выезжая на коп(еще пока) в этом году,я все же сегодня стал обладателем находки.

Работая,в коробке с саморезами(они у меня там разного калибра лежат,с остатков) я искал саморезы нужного размера,какого же было мое удивление,когда я там копашась,обнаружил монетку 1коп 1900 года :clap:,рад был очень,теперь думаю как она у меня туда попала)))))). Вот как то так ;)

О нашлась моя копеечка, это же я положил и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dimon322 сказал:

Друзья всем доброго времени суток.

Хочу рассказать забавную историю,как не выезжая на коп(еще пока) в этом году,я все же сегодня стал обладателем находки.

Работая,в коробке с саморезами(они у меня там разного калибра лежат,с остатков) я искал саморезы нужного размера,какого же было мое удивление,когда я там копашась,обнаружил монетку 1коп 1900 года :clap:,рад был очень,теперь думаю как она у меня туда попала)))))). Вот как то так ;)

Мысли материальны. Я вот с наступлением сезона только о монетах и думаю, и мне тут то на сдачу подсунут Великий Устюг червонец, не очень распространенную монетку, то в кармане старого пальто дедовского (разбирал сарай) найду мелочь 60-Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ездил на господские дома? Вычислил один по Шуберту, но наметил еще одну деревню, вот думаю куда ехать чтобы не с пустыми руками возвращаться. На деревне то должно побольше находок быть, а на доме наверное побогаче. Но таких домов у нас по области скорее всего немного, а не ленивых, умеющих работать с картами наоборот, хватает. Ископан дом наверное весь уже, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kurfurstendamm сказал:

Кто-нибудь ездил на господские дома? Вычислил один по Шуберту, но наметил еще одну деревню, вот думаю куда ехать чтобы не с пустыми руками возвращаться. На деревне то должно побольше находок быть, а на доме наверное побогаче. Но таких домов у нас по области скорее всего немного, а не ленивых, умеющих работать с картами наоборот, хватает. Ископан дом наверное весь уже, как думаете?

Сто пудово лунный пейзаж, хотя у нас все ямки за собой закапывают.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха(Латрыга) каска у нас тут немецкая продается за 2т надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вован06 сказал:

Сто пудово лунный пейзаж, хотя у нас все ямки за собой закапывают.:D

Ага) Ну ладно, оставим господ на черный день, я тоже склоняюсь что вырыли там все давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...