Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Он же с Бурас, ответ.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.
1 час назад, Alex64 сказал:

это ответ или вопрос? :)

Ответовопрос))) Вроде других Антонов нету здесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sokol1 сказал:

Ответовопрос))) Вроде других Антонов нету здесь)))

Ну я то плохо еще знаю кого как зовут....а то понавыдумывают ников заковыристых :) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, просто этот - самый известный!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Comandor29982 сказал:

Есть, просто этот - самый известный!
 

Пропиаренный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sokol1 сказал:

В центре .ddc7da9b5880984b3d9660bff15abab15d7c2a259869155.thumb.jpg.34dc58aa9097f9582a389da78887a884.jpg

Ааа...спалились...ребята засеянные поля ковыряют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex64 сказал:

Ааа...спалились...ребята засеянные поля ковыряют :)

Да не,там рядом урочище километра 2 длинной и пахота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sokol1 сказал:

Да не,там рядом урочище километра 2 длинной и пахота.

вспахали бы фермеры то урочище....вот бы поперло там:) кстати там это где?:))))))))))))))))))))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex64 сказал:

вспахали бы фермеры то урочище....вот бы поперло там:) кстати там это где?:))))))))))))))))))))):D

Граница Пензенской обл. Старый торговый тракт на Москву и засечная черта 16 -17 в.Осенью туда гоняли.Саратовских 5 чел. и Пензенских трое.Урочище ппц заросшее.

 

8728255af3be7b7a3f91004c7d159ee95d7c2a259869969.thumb.jpg.14460824350a5e517e6d2f327576a9ad.jpgIMG_20161022_133404.thumb.jpg.51fa69e144cd454c7e328d8753eeb15b.jpgIMG_20161022_073633.thumb.jpg.c9d7f23fdf98c8198980d38f0813ba57.jpgIMG_20161022_124026.thumb.jpg.2e5828f3e9e6ac57da80285a4a8452fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, емеля64 сказал:

Надо было у Антона спросить, как там копается и сколько снега.

Снега много... копается плохо.... наверно до июня метели будут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Микки1987666 сказал:

Снега много... копается плохо.... наверно до июня метели будут..

Вот у вас там север блин....я как въехал мягко говоря охренел:)а сугробы прям вболь дороги местами по пояс....чтож там зимой было...по голову?:)))Поля некоторые сплошняком в снегу...у нас тут все сухо уже:)на даче вообще аж быль подымается:)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex64 сказал:

Вот у вас там север блин....я как въехал мягко говоря охренел:)а сугробы прям вболь дороги местами по пояс....чтож там зимой было...по голову?:)))Поля некоторые сплошняком в снегу...у нас тут все сухо уже:)на даче вообще аж быль подымается:)

 

Скока тебе Антоха заплатил, чтоба в Карабулакский никто не ехал?!?!?!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Микки1987666 сказал:

Снега много... копается плохо.... наверно до июня метели будут..

Антох,супруга звонила,говорит солнце и тепло.А вчера ездила в деревню к теще,хотела на огородах походить,так лопату не смогла воткнуть.

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sokol1 сказал:

Граница Пензенской обл. Старый торговый тракт на Москву и засечная черта 16 -17 в.Осенью туда гоняли.Саратовских 5 чел. и Пензенских трое.Урочище ппц заросшее.

 

Красота то какая....Ляпота!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Comandor29982 сказал:

Скока тебе Антоха заплатил, чтоба в Карабулакский никто не ехал?!?!?!
 

УААхахахах....да никто неичего не платил....Правду глаголю:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex64 сказал:

УААхахахах....да никто неичего не платил....Правду глаголю:))))

 

1 час назад, Микки1987666 сказал:

Снега много... копается плохо.... наверно до июня метели будут..

Ещё одна поговорка рождается! Копателям верить - всё лето дома просидеть!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Comandor29982 сказал:

 

Ещё одна поговорка рождается! Копателям верить - всё лето дома просидеть!
 

да езжайте:)бенз казенный наверно....хоть мне не так обидно будет :)Только сразу второе место заготовьте куда поехать и чтоб тоже в общей сложности получилось км 320

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex64 сказал:

да езжайте:)бенз казенный наверно....хоть мне не так обидно будет :)Только сразу второе место заготовьте куда поехать и чтоб тоже в общей сложности получилось км 320

 

вот когда 720 проедешь и одну канинку найдёшь! вот это ДА! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, андрей 64rus сказал:

вот когда 720 проедешь и одну канинку найдёшь! вот это ДА! 

Был такой случай?:)))ну это вообще...так можно и руки на себя наложить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил сегодня с Андреем 64 место для слета смотреть, обещал фотки выкинуть на обозрение честному люду, но сволочь телефон сел. а у Андрюхи плюха без камеры. решили за фото в выходные сгонять, заодно покопать. Вкратце, одно место обалденное, песочек на берегу реки терешки (правда какие то колючки попадаются) площадка с травкой обалденная, деревья. но вот покопать придется на машине ехать. Второе место, противоположный берег реки, правда там пляжа нет и берег крутоват, зато стоит деревня Дмитриевка если кто знает, рядом с Кряжимом. деревня вроде как не жилая, но пару домов жилых увидели. можно от нее отъехать чуть в сторону вдоль по берегу, да и там осесть.там я копал. находок не особо много (правда был там пару раз и то на одном только поле), но находки старые. в виде монет деньга. на моей памяти самую раннюю монету подняли там Александр 1 две копейки. Антох ты это место знаешь. тогда еще с Сергеем гаспагом и Романом там вместе копали. фото я полюбому сделаю, но только на выходных, да и то на серости весенней сейчас не передать всей красоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dimetrion сказал:

@latryga84 , ты вернулся что-ли?

вчера ночью приехал. сегодня в вольске обитаю до завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно допустим вы в деревушке без жильцов 4  дома целые все целое но брошено судя по огороду одного из домов года 4 назад на дверях замки ставни заколочены  проводов нет все срезаны ...если смотреть в щели ставен в доме убрано кровать застелена подушечки пирамидкой утварь кухонная на месте да и дом сам деревянный нобольшой комнаты 4 точно но заметно все покрыто пылью. Вопрос:стоило залезть в него или подождать пока его бомжы вскрыли или металоломщики какие?. Да и как это вообще осуждается ли в кругу копарей?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Андриано1977 сказал:

Пиво хлещишь?

у девушки:Dпиво нельзя. завтра в Балаково ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ямычч сказал:

Вот мне интересно допустим вы в деревушке без жильцов 4  дома целые все целое но брошено судя по огороду одного из домов года 4 назад на дверях замки ставни заколочены  проводов нет все срезаны ...если смотреть в щели ставен в доме убрано кровать застелена подушечки пирамидкой утварь кухонная на месте да и дом сам деревянный нобольшой комнаты 4 точно но заметно все покрыто пылью. Вопрос:стоило залезть в него или подождать пока его бомжы вскрыли или металоломщики какие?. Да и как это вообще осуждается ли в кругу копарей?;)

А остальные три огорода в каком состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется лучше у местных, оставшихся в живых поинтересоваться что и как. а то залезешь, ментам сдадут, а не залезешь, бомжи и метелоприемщики могут довольно интересные вещи оттуда вынести. Но лучше для начала все разузнать и распросить. Язык он ведь хоть в Африку уведет! Хотя можно и рискнуть;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Саня Елин 64 сказал:

А остальные три огорода в каком состоянии?

заросшие совсем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, latryga84 сказал:

мне кажется лучше у местных, оставшихся в живых поинтересоваться что и как. а то залезешь, ментам сдадут, а не залезешь, бомжи и метелоприемщики могут довольно интересные вещи оттуда вынести. Но лучше для начала все разузнать и распросить. Язык он ведь хоть в Африку уведет! Хотя можно и рискнуть;)

местных нет км на 10 во все стороны

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ямычч сказал:

местных нет км на 10 во все стороны

 

тогда думаю стоит лезть! но глаза чтоб были во все стороны. а то я один раз с Влабуром залез. оказались развалины дома пренадлежат крутому дядьке, нас конечно прогнали оттуда, но могли ведь и по шее надавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...