Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Только что, андрей 64rus сказал:

диаметр колёс какой?

на 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.
Только что, PAVELLL сказал:

на 13

посмотрю помоему есть 2 шипованных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PAVELLL сказал:

Спасибо!

спасибо лопатой не откопаешь! на коп свозишь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то опять затишье, где фото отчёты? Мой поход в лес.

IMG_20171107_155835_983.jpg

IMG_20171107_155647_962.jpg

  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, емеля64 сказал:

Что то опять затишье, где фото отчёты? Мой поход в лес.

IMG_20171107_155835_983.jpg

IMG_20171107_155647_962.jpg

Что за монета в нижнем правом углу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Андрей1986 сказал:

Что за монета в нижнем правом углу

Полушка 1730

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, емеля64 сказал:

Что то опять затишье, где фото отчёты? Мой поход в лес.

IMG_20171107_155835_983.jpg

Класс!!!! :clap:

Где ты их находишь? :crazy:

Кстати... не знаю, видел ли ты мои посты раньше... 

Хочу еще раз выразить благодарность за бутылочку!!! (А то вдруг не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, емеля64 сказал:

Полушка 1730

Ок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Прошли крайние длинные выходные в этом году, кто трудится в режиме пятидневки получил уникальную возможность покопать от души, благо и погода подыграла.

Про в гости к Микки уже писал. Воскресенье у меня выпало (семейный праздник), но вечером позвонил Роман 64 и предложил сгонять в Аткарский уезд (до меня он звонил еще нескольким камрадам, но не срослось, я был как крайний вариант))) С утра подтянулся Voron, погодка мрачная, но без дождя. У Романа, оказался знакомый фермер, личность весьма колоритная, мужчина весьма зрелого возраста и не очень светлого прошлого (если кто слушал Шуру Каретного, этот фермер ему тексты писал в общем). Обещал о нам одну деревеньку показать, с условием, что если мы его кому-то еще покажем :"...если кто в натуре протекёт, я того фраера душу на перо мотал без базара...", как-то так по моему. Кстати разводит с женой каких-то уникальных альпийских коз, нет реально разводит, реальных коз))) Очень красивые, жаль ночью он нам их показывал, фотки не получились (кому интересно загуглите) и еще одна какой-то супер редкой породы-безухая, больше на кошку похожа, чем на козу. Блин отвлекся.

В общем приезжаем в деревеньку, с одной стороны речушка, с другой крутой склон, дома почти все целые. Живет один дед, деду 91 год. Дед хороший знакомый фермера. Привезли ему хлеб, чай и керосин. Электричества нет, газа нет, полный....п...экология, тишь, умиротворение для постижения дзэна. Про этого деда и хочу рассказать. Домик аккуратный, трава покошена, мурыжничек такой приятный. Поговорить очень любит, но так как мы и так припозднились, поторопились разбежаться, кто по полюрядом побродить, кто фундик поковырять. Дед показал нам один, а так же небольшой магазинчик. Зашли в магазин и полное погружение в начало 90-х.

DSCN7064.JPG

  • Нравится 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ворон сдал
Металлический лом:
Две ложки, кастрюлю,
Пилу с топором,
Корыто, ведёрко,
Напёрсток, иголку.
Приёмщик задвинул
Всё это на полку.
- А нет ли в запасе
Цветного металла?
Ворон, кивнув,
Из кармана достал:
Цепочку, кулончик,
Колечко, серёжку,
Браслеты, заколку,
Блестящую брошку.
Порылся поглубже,
Нашел саксофон,
Потёртый пятак,
Антикварный тромбон.
И каркнув: - Пришлю Вам
Вагон драгметалл,
С лопатой большой
На Клондайк ускакал.

DSCN7062.JPG

  • Нравится 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу сразу, дед (Земляной) был в этот раз особенно скуп. В восьмой раз попытался я счастья на фунде и снова ноль по Кельвину. Усталый бреду в раздумьях по улице. И тут из кустов кряхтение и причитание, я как русская борзая принял боевую стойку. Из кустов выползает мокрый с головы до ног дед этот местный и причитает: "...чуть не утонул, чуть не утоп нах...", а сам зубами танец с саблями выбивает. Отвели его домой, он в сухое переоделся, чаю отхлебнул и молвит:

" В общем жил он со своей бабкой, а теперь внимание....половой жизнью, до последнего (литавры, фанфары, барабанная дробь, звук разрыва шаблона). И тут он в девяносто начал на нее взбираться, она ему и говорит иди в соседнюю деревню и еб.....эээээ.... кого хочешь. И ведь нашел, в общем камрады я такое первый раз вижу, деду 91 год у него 40 летняя бабенка в соседней деревне и он к ней периодически ходит. Его бабка уехала куда-то к дочери, а он остался в своей деревне, смотрящим. 

Так вот ходить по мосту в соседнюю деревню "к своей крале" это крюк в 1,5 км, он нашел место на реке где можно срезать и начал строить мостки, мостки КАРЛ!!! в 91 год, что бы ходить ближе на бл...дки!!!!! ЗАНАВЕС!

  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eddy Давай конкретнее,чо нашли????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кисло все с фунда штук пять советиков ранних, ну хоть погодовку свою пополнил)))) Главное не унывать. "Только в перед и только вместе!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Eddy сказал:

Вот этот СУПЕР ДЭД!!!

DSCN7065.JPG

респект и уважуха деду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eddy Не знал я что вы к фермеру Сереге поедете, а то привет передали бы от меня. Как он сам то? с Сафариком подружился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eddy -дружище. У тебя талант красиво рассказать про копо выезды. Создай  свою отдельную тему!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@digger_64rus И я ему о том же!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SERGEY_164rus Серёг,а тебе фото тему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sash69 Ремонт дама закончится и я обязательно этим займусь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, SERGEY_164rus сказал:

@sash69 Ремонт дама закончится и я обязательно этим займусь:)

Я думал ты уже всё отремонтировал,а ты как и я ещё мучаешься.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eddy сказал:

Вот этот СУПЕР ДЭД!!!

DSCN7065.JPG

Дедуля огонь вообще...как он с речки с таким течением  по крутому склону вылез ума не приложу...хорошо там говорит кто то веревку к дереву привязал..по ней и вылез...ну и фото с фермы Сергея..сорян за качество) подвижные зверюшки да и темно уже было...в целях поиска так сказать рынка сбыта наивкуснейшего молока)..кстати терьеров разводит тоже

WP_20171106_10_00_17_Pro.jpg

WP_20171106_17_27_10_Pro.jpg

WP_20171106_17_29_50_Pro.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SERGEY_164rus сказал:

@Eddy Не знал я что вы к фермеру Сереге поедете, а то привет передали бы от меня. Как он сам то? с Сафариком подружился?

Шпарит им только так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SERGEY_164rus сказал:

@Eddy Не знал я что вы к фермеру Сереге поедете, а то привет передали бы от меня. Как он сам то? с Сафариком подружился?

Кстати тоже блоком акк под литий ион заинтересовался, наши на сортировке в Саратове уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Voron_64  Сергей русских черных терьеров разводит или каких? Вроде на фото РЧТ, но мелковат... Или так кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Копилыч сказал:

@Voron_64  Сергей русских черных терьеров разводит или каких? Вроде на фото РЧТ, но мелковат... Или так кажется...

Собаки не мелкие), слева щенок..снимал сверху вниз , вроде РЧТ кто спец может поправит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SERGEY_164rus сказал:

@Eddy Не знал я что вы к фермеру Сереге поедете, а то привет передали бы от меня. Как он сам то? с Сафариком подружился?

Я бы сказал слился с ним)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...