Перейти к публикации

Сезон 2010 закрыт.Что скажем?


Монах

  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие эмоции принес нам сезон 2010?

    • Это мой первый сезон.Все здорово!
      17
    • Ожидал большего
      15
    • Очень хороший сезон!
      14
    • Абсолютно провальный.Растроен
      1
    • Это не мое.Завязываю с копом
      0
    • Другое
      2


Рекомендованные сообщения

Comandor29982,

Почему как искатель не очень? Сам на результаты свои поглянь)))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сезон 2010 закрыт.Что скажем? создана на форуме Флудилка.
Пафнутий_Селиверстович

...сезон первый. Реального копа - два месяца: сентябрь и октябрь.

...каждая находка (когда действительно начал немножко разбираться в писке аськи :)) заставляла учащенно биться сердце... ну а уж если поднималась империя (пусть даже Н2) - то чувствовал себя: ну ооочень хорошо :)

... и еще: вчера, в очень умной медицинской книжке вычитал следующей совет людям, желающим быть здоровыми: "...берегите себя...не лежите целыми днями в постели, как можно меньше времени старайтесь быть в комнате, почаще выбирайтесь на свежий воздух и ходите ежедневно не менее двадцати километров. Каждые десять километров ходьбы дают приблизительно такую же пользу, такое же очищение организма, как суточное голодание..." Это фраза из "Народного лечебника" (почитал его, т.к. сидел на больничном :( ...вот ведь оно как: сезон закончился - и нога разболелась :D :D :D ).

...ну: двадцать - не двадцать, а уж километров по пять "с гаком" за выезд каждый из нас и "наматывает". Так что - кроме интереса, прямая польза организму (тут мне моя бабушка сказала: только не в ущерб даче :) …).

Так что: я абсолютно доволен, что познакомился с Вами и таким увлекательным занятием.

...да, чуть не забыл: коллекция моя пополнилась ровно на 50 монет, и много интересных "деталюшек", которые, почему - то Пламенный Борец За Чистоту и Порядок называет "хламом" :D ...

Изменено пользователем Пафнутий_Селиверстович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный сезон)

запомнился знак полка, чешуйка, медаль..

куча копонины, ну и еще есть пятак кольцевичок с разными точками..фоток нету пока, чистится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвертый сезон .Примерно 1200 монет ,100 нательных крестиков, 2 медали, знак волостного судьи.10 кольцевиков ,6 сибирских гривенников,5 сибирских пятаков .Самые интересные из монет 5 копеек 1780 сибирь,1 копейка 1767 бб сибирь,1 копейка 1804 км,5 копеек 1808 км.Но понравилось больше всего серебрянное обручальное кольцо .На нем два сердечка между ними цепь.На внутреней стороне надпись:Два сердца скованные двойной цепью да разлучатся они лишь в землю зарытые.Прямо заклинание какое то.И часть моих находок этого сезона

5cb3765b6254.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень даже неплохо! Поздравляю с удачным сезоном!

Изменено пользователем dean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по количеству даже можно сказать - отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто убил...:crazy: нельзя такое зимой показывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас.. чуть со стула не упал!!!

вот это здоровский сезон !!! ПОздравляю с прошедшим, желаю улучшить в нынешним!!! )))

P.S. Блин, свои результаты теперь точно не выcталю!! Засмеют!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но понравилось больше всего серебрянное обручальное кольцо .На нем два сердечка между ними цепь.На внутреней стороне надпись:Два сердца скованные двойной цепью да разлучатся они лишь в землю зарытые.Прямо заклинание какое то

можно увидеть колечко на отдельном фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,красивое кольцо,причем фраза знаковая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Недавно на Молотке в разделе ювелирка лазил, много интересных дизайнерских решений видел. Но не думал, что это уже давно известные темы! Так, чуток улучшилась обработка, тоньше рисунок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сезон 2010 прошел можно сказать очень хорошо!Особо ценного правда ничего не попалось.Лично для меня самые приятные находки были наконечники стрел.Монетки так не радовали,прямо зов предков какои то :D Ну и запомнилось несколько днеи копа,когда за четыре дня нарыл 350 с лишнем монеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...сезон первый. Реального копа - два месяца: сентябрь и октябрь.

...каждая находка (когда действительно начал немножко разбираться в писке аськи :)) заставляла учащенно биться сердце... ну а уж если поднималась империя (пусть даже Н2) - то чувствовал себя: ну ооочень хорошо

... и еще: вчера, в очень умной медицинской книжке вычитал следующей совет людям, желающим быть здоровыми: "...берегите себя...не лежите целыми днями в постели, как можно меньше времени старайтесь быть в комнате, почаще выбирайтесь на свежий воздух и ходите ежедневно не менее двадцати километров. Каждые десять километров ходьбы дают приблизительно такую же пользу, такое же очищение организма, как суточное голодание..." Это фраза из "Народного лечебника" (почитал его, т.к. сидел на больничном :( ...вот ведь оно как: сезон закончился - и нога разболелась : ).

...ну: двадцать - не двадцать, а уж километров по пять "с гаком" за выезд каждый из нас и "наматывает". Так что - кроме интереса, прямая польза организму (тут мне моя бабушка сказала: только не в ущерб даче

Так что: я абсолютно доволен, что познакомился с Вами и таким увлекательным занятием.

...да, чуть не забыл: коллекция моя пополнилась ровно на 50 монет, и много интересных "деталюшек", которые, почему - то Пламенный Борец За Чистоту и Порядок называет "хламом" :D ...

Очень правильное мнение находился я в этом году столько что здоровья на всю зиму хватит , может и весенний чёс легче перенесётся!! :D

Сезон порадовал прежде всего встречами с комрадами как на слёте так и на "полях славы" и всегда удовольствие от приятного общения с людьми знающими вкус коповой жизни!!!! за что спасибо вам!!!

Более всего порадовал из всех выездов самый крайний с сезоне:Двухдневный коп в ноябре с ночевой прелесть просто!!!

И ночной коп, и посиделки у костра с распитем сёмыча , с неотьемлемым угощением земляному дедушке за предоставленные дары!!

В этом годе учитывая полезный накопленный опыт строим планы на нынешней сезон!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не копал. Присматривался, был на слёте. Результат года: заразил родственника, наганашили 16рублей, сейас голова лопается что купить, жену бы так вибирать. Время пока есть. Вообще почему то Сорекс хочется а вроде Аську надо. Не получилось бы как с Буридановым ослом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...