Перейти к публикации

Выбор Минелаб 3030, Е-трек или Деус.


тренер22

Рекомендованные сообщения

тренер22, по ГМП понял, это да, кому как... а я и на дисплей особо не смотрю... цифры не панацея... сибирочки крупные у нас иной раз так звенят, что по дисплею то и копать не охота...

А у нас на фундаментах так звенит,что оркестр отдыхает, вот цифры только и помогают :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор Минелаб 3030, Е-трек или Деус. создана на форуме Выбор металлоискателя.
А у нас на фундаментах так звенит,что оркестр отдыхает, вот цифры только и помогают

и снайперкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тренер22, ну для фундиков то да специфика своя.... там и снайперкой поорудовать можно.... некоторые вон сетку от кроватей используют... как на стройках, чтобы землю просеевать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы деус только из за одних аккамуляторов брать не стал. ;) Прикуриватель крякнул и коп ваш закончился. :P

Милое дело трак, в любом магазине батарейки взял и без проблем.

Изменено пользователем Л е ш и й
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы деус только из за одних аккамуляторов брать не стал. ;) Прикуриватель крякнул и коп ваш закончился. :P

Милое дело трак, в любом магазине батарейки взял и без проблем.

Вот об этом я примерно и говорил....,всё-таки наверно надо брать классику.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и снайперкой?

Со снайперкой попроще,но тоже подзванивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы деус только из за одних аккамуляторов брать не стал. ;) Прикуриватель крякнул и коп ваш закончился. :P

Милое дело трак, в любом магазине батарейки взял и без проблем.

Да тоже сомневался сначала из-за аккумуляторов. Сначала Трак с собой возил для подстраховки. Но потом успокоился. Заряда катушки на полный день хватает, а БУ и наушников - на пару дней. Экстренной подзарядкой так и не воспользовался.

А по мусору для Трака снайперка нужна. Результаты отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого есть экстренная зарядка

Добрый день, отписал вам в личку на счет креста,посмотрите пожалуйста уж очень не терпиться узнать ваше мнение что за крест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тоже сомневался сначала из-за аккумуляторов. Сначала Трак с собой возил для подстраховки. Но потом успокоился. Заряда катушки на полный день хватает, а БУ и наушников - на пару дней.

Мы бывает ина не делю и на две уезжаем. :)

Скажем такой пример, едем копать Бамс; Циклон, ну и я. Аккомуляторы сядут примерно в одно время. Вопрос : кто будет заряжать аккамуляторы в последнию очередь. :brows: :brows: :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно ты.......... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно ты.......... :lol:

А мне думается я курить буду, пока они заряжают. :(

К стати про 3030, чёй то не хвалят его. Штанга разбалтывается, экран вздувается. Правда есть навигатор. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне думается я курить буду, пока они заряжают. :(

К стати про 3030, чёй то не хвалят его. Штанга разбалтывается, экран вздувается. Правда есть навигатор. :wacko:

Навигатор там не очень, Да и наворотов лишних в "мозгах". На первые жаловались, но вроде сейчас нормально.

Мы бывает ина не делю и на две уезжаем. :)

Скажем такой пример, едем копать Бамс; Циклон, ну и я. Аккомуляторы сядут примерно в одно время. Вопрос : кто будет заряжать аккамуляторы в последнию очередь. :brows: :brows: :brows:

Если транспорт в лагере, то проблем нет, Полная зарядка меньше часа.

Изменено пользователем зуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха первый ты заряжай, авто твое , а пока будет заряжаться пусть Бамс с Циклон дерутся посмотришь кто кого :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если транспорт в лагере, то проблем нет, Полная зарядка меньше часа.

То бишь до меня очередь дойдёт часа через полтора- два. :rolleyes:

Заменить батарейки в траке, пара минут. :P

Леха первый ты заряжай, авто твое , а пока будет заряжаться пусть Бамс с Циклон дерутся посмотришь кто кого :D .

Думаю, они меня. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёй-то Деус расхотелось........... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леший смотрю благотворительностью занялся . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леший смотрю благотворительностью занялся . :)

Ну так мне советов для хороших людей не жалко. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Деусе разве ни LiPo акумы? помоему вообще не вопрос с зарядкой, главное балансир нормальный взять, я вот думаю как полимер засунуть в Джима ? есть пара полимеров со страйк-болла остались дешевенькие помоему по 4 тыр брал на 2800 махов, зарядил и забыл на сезон))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монета

Эт всё понятно, ну так и заряжать надо катушку, наушники и блок.

Впрочем я три сезона отработал с Траком и откажусь от него .Деус рулит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем я три сезона отработал с Траком и откажусь от него .Деус рулит.

Леха что Деуса собрался брать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплектация: зарядное устройство 220в для одновременной подзарядки 3 устрйств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это дома....,а в поле где 220 найдёшь? и если ещё машину вдалеке оставить.....?...Батарейки походу надёжнее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё,убедили,здорово!......,но я возьму Трак..... :D Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касаемо зарядки: имею з\у размером с пачку сигарет, стоимостью 1400 руб.

Смогу зарядить от него все 3 части деуса (пульт, уши, катушку), фотик, навигатор, телефон.

И все оное - дважды. И еще останется. :brows:

MgWBRlp5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять хочу Деус......... :ah: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказка.

Один человек увлекся поиском и приобрел по совету бывалых копателей свой первый прибор, недорогой но проверенный временем АСЕ - 250/Терра - 305. Перерыв кучу литературы и ознакомившись с местностью он начал сезон. В первое время чуть не разочаровался от бесполезного копания пробок, ржавого метала и непонятного хлама, но всё изменилось с первой найденной монетой, вслед за которой была найдена вторая и третья. Он понял звук, он услышал что ему говорит прибор и дело пошло. В середине сезона он надыбал распашку и даже поднял небольшой кладик. Каждый выезд приносил новые находки и знания технологии поиска, но как часто бывает, не всё было так радужно, всё равно приходилось копать много хлама от копания которого уставали руки, а от трели динамика мозг. И вот кажется он созрел приобрести что то более продвинутое из приборов, тем более более приобрел интересные карты своего района. Целую зиму поисковик выбирал себе нового друга, перечитал кучу форумов и мнений и наконец остановил свой выбор на дорогом, профессиональном приборе известной марки(неважно какой). Купил и стал ждать начала нового сезона. И вот свершилось, он в поле. Но поле изрыто и за весь день он нашел всего несколько какаликов. В другие дни всё повторилось, куда бы он не приехал, там до него уже кто то побывал. Решил он забраться в труднодоступный район, опередить конкурентов по поиску, да и там вышел облом, только зря бензин жег да машину бил по ухабам. В итоге поиск и вовсе оказался вне закона и поисковик был оштрафован на кругленькую сумму, а навороченный прибор изъят. Вот так закончилось увлечение не успев толком начаться. О таком интересном хобби пришлось забыть, да и жена все мозги вынесла после таких расходов. Помощь по даче была малым вкладом в урегулирование семейного конфликта. А что делать, нужно жить дальше. В общем вскапывая грядки был обнаружен клад старинных серебряных и золотых монет. И понял тогда наш герой, что не цена прибора и даже не его возможности стоят на первом месте, хотя всё может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...