Перейти к публикации

Выбор Минелаб 3030, Е-трек или Деус.


тренер22

Рекомендованные сообщения

Тема Выбор Минелаб 3030, Е-трек или Деус. создана на форуме Выбор металлоискателя.

У моего камрада Сигнум МФТ. Очень интересный прибор в работе. Сезон отходил с ним и очень доволен. До этого Трак был, так говорит, что Сигнум мощнее. Правда не гламурен с виду :rolleyes:

Изменено пользователем зуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего камрада Сигнум МФТ. Очень интересный прибор в работе. Сезон отходил с ним и очень доволен. До этого Трак был, так говорит, что Сигнум мощнее. Правда не гламурен с виду :rolleyes:

А что себе такой не возьмешь? :brows:

Леха,было дело,но я его грязью испачкаю и будет не гламурным)

Тебе придется всему пачкаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе придется всему пачкаться


это че за намеки??Это я типо гламурный?

При встрече побазарим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это че за намеки??Это я типо гламурный?

При встрече побазарим ;)

Это разве гламур? ))), вот стразы на приборе- это дааааа .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это че за намеки??Это я типо гламурный?

При встрече побазарим ;)

так, с Монахом теперь лучше не пересекаться :wacko:  я ему комплимент, а он сразу побазарим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, с Монахом теперь лучше не пересекаться :wacko:  я ему комплимент, а он сразу побазарим :D

Побазарим на сленге поисковиков - посетить поселуху восемнаху где проводилось в год несколько ярмарок и по воскресеньем базар :brows: ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побазарим на сленге поисковиков - посетить поселуху восемнаху где проводилось в год несколько ярмарок и по воскресеньем базар ..


Все правильно,Паша,ты в теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты не в теме был,уже братана твоего позвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, у меня же не деус - боитесь, что все мне достанется B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно,что у тебя не Деус.С траком там делать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей(Землеройк) рассказывал такую историю. Мож кто и читал. Будучи в Бургасе (Болгария) встречались там с местными поисковиками...ну что то типа слета. Почва там ужосс, черный песок с ужасающей минерализацией. Вообщем прикопали 20 стотинок на глубину 20(что ли,,) см. Пробовали разными приборами, Сиг, Фишеры, Маски, Висты...вобщем, все бухтят, что что то есть, но х.з. что. Подошел один из крупных дилеров по продажам МД. Махнул свои ЗОЗО, тот нифига не видит. Посоветовали в ОЛметал. Результат тот же. Он цель просто не видел. В этом приборе все устроено для комфорта поиска и такие мутные сигналы просто вырезаны. И вывод--а нафига мне нужен такой прибор, который за меня будет решать, какую цель нужно видеть а какую нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей(Землеройк) рассказывал такую историю.

Ну, что Сергей Землеройк рассказывает - я думаю все уже давно знают.. (и какой прибор он двигает) :brows:

вот именно,что у тебя не Деус.С траком там делать нечего

Ну тогда тем более - бояться нечего.. Похожу - покурю в сторонке пока деусы будут копать. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот Леха,словимся на поле полюбас и потестим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то думал что всё выдолбили......а оказывается надо просто деус купить .....и всё !!!!!!  и монеты попрут как грибы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заимок и избушек,  полевых летничков полным полно еще, около себя, в радиусе 50 км в прошлом году штук 5 нашел, общим весом монеток в 150..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот Леха,словимся на поле полюбас и потестим

Ты не так написал - хотел наверное написать: выловлю тебя на поле и оттестю :)

Я ничего не имею против деуса, прибор отличный. Зозоха тоже. Етрак - это прошлый век, но тоже хорош зараза.

А потестить - это обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не так написал - хотел наверное написать: выловлю тебя на поле и оттестю


с тебя пивко и потестим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорите тут, спорите... Предлагаю прислушаться к мнению одного из самых опытных и авторитетных форумчан:

#6 icon_share.png    Монах
 


Монах

Главный модератор форума

  • photo-84.png?_r=0

  • Главные модераторы

  • staff.png

  • 16 495 сообщений

  • Город:Новосибирск

  • МД:Deus


 


Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 08:33


Деус-это рекламная оболочка.Легкий,беспроводной.И все пожалуй.От классики по типу терки или трака не уйдешь,как были лидерами,так и останутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видать...,всё познаётся в сравнении,человеку свойственно изменять своё мнение............... :)

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видать...,всё познаётся в сравнении,человеку свойственно изменять своё мнение............... :)

снова трака хотите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу ...,да....,я же говорил,что я консерватор в таких вопросах....... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трак,деус это все понятно,но почему про фишер блек все молчат, вчера копали, с другом у него фишер, так он со снайперкой из кучи металического хлама чешуйку вытащил, при этом минелаб,аккуратно посылал в другое место, типо здесь делать нечего,а потом фишорок поднял еще 3 штучки,во какие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тренер22, который 75-й??? у камрада такой, чешую хорошо цепляет, да и по мусоркам неплох.... но вот как понять сей аппарат, для меня загадка... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тренер22, который 75-й??? у камрада такой, чешую хорошо цепляет, да и по мусоркам неплох.... но вот как понять сей аппарат, для меня загадка... B)    

А мне показался очень простым в настройках, но то что трак не увидел,чешуйку это не есть гуд для минелаба,хотя за пультом был человек,ходивший с ним почти 3 года, жаль деуса не было,хотя мне кажется с такой катушкой как у деуса,голова закипит через час,если со снайперка минелаба,подкипает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...