Перейти к публикации

коп на пляже после тёрки 305. за 3 часа.


сергей.н

Рекомендованные сообщения

Тема коп на пляже после тёрки 305. за 3 часа. создана на форуме Отчеты с копа.

Сергей здравствуйте! Вот смотрю на фото а на них вижу силуэт пляжного хабара, и все.  Вы посмотрите как другие делают фото отчеты, пошагово, с описанием, с нормальными фото, вопросами к форуму,  а то очень не информативно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не судите строго это первые фото.следущие будут по всем правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после терки 305, это каким прибором искали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Чемров сказал:

А после терки 305, это каким прибором искали?

Я так понял,находки после тёрки-то есть тёркой найдены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ходил с фишером2.когда приехал с пляжа уезжал товарищ у него терка 305

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё так неопределённо. Если бы знать после каких и скольких МД мы ищем по выбитым местам ... 

А так ...

После находки монетки можно с гордостью заявить; да я все МД сделал своей "ХХХХХ "  !!! 

Вот когда вы реально идёте по пятам и добираете- вот тогда можно с уверенностью заявлять, что ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема была бы намного интереснее, если бы заголовок сопровождался более качественными фото, хотя бы некоторым описанием, да и природа-пляж только добавило бы плюса.

А так, извините, - образец "как не надо выставлять отчеты" :(

Надеюсь еще порадуемся за Вас и Ваши находки!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот что скажу наличие кучи монеток еще не показатель что поход на пляж удался. Возможно тёрка вас сделала т.к. походу монетки вам оставили:D уточнить бы какие монетки в куче? Каких больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плевок в сторону тёрочников

вы наверное с первым прибором не разобрались, прибор ни при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ни "Терка",ни "плевок" здесь ни при чем. Пройтись еще пару раз можно с тем же успехом,находок будет не меньше,при поиске всегда остаются пропуски. Мы с товарищем "били" небольшой пятачек два сезона наездами,не считал,но раз 15 там были,сначала в один прибор,потом в два,ладно бы мы,типа неумехи,но и кроме нас там бывали,четверо точно,с аппаратами покруче,ни разу без монет не возвращались. В этом году купили катушки побольше,обязательно контрольный сделаем туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это пляж, то тут по другому копать нужно. А не так как по империи:) ввот ТС накопал медь точно, а больше не понять из фото. Возможно до него уже все ЦЕННОЕ вытащили, оставив монетки стальные и мусор. 

Если копать качественно пляж то строго ювелирные сигналы. Монетосы попутно будут (все от мд зависит) наверняка, но соответствующие. 

Если на монеты на пляже отвлекаться то напрасно время потратишь. По себе знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешите вмешаться в Вашу пляжную дискуссию, т.к опыта по пляжному поиску достаточно. Терку 705 окупил за два сезона а сезон у нас на Обском водохранилище длится около месяца с середины апреля и пока вода не поднимится (воду сбрасывают нормально метров на 30 отходит)  У нас городок маленький куда не пойдешь везде пляжи, поэтому пока на полях снег, копаю пляжики, не пропускаю ни одного сигнала, пусть это монета или пробка ржавая ( к стати монета 10 руб сигналит как пробка ржавая и некоторые золотые колечки дают сигнал как 10-ти копеечная монета) как можно пропускать такие сигналы? Не спорю времени трачу на это много, но зато результативно. Вот вчера был четвертый раз в этом году мелочи насобирал уже 984 руб, , золота пока не было, еще лед с берегов не сошел но еще все впереди. Короче, не в упрек модератору но если не отвлекаться на монеты то и золота вам не видать.  Да ведь это еще и полезно, больше 300 присиданий в день. :D         

Изменено пользователем fishmangold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас монеты сдать в банк не проблема главное от песочка почистить. Если номинал монеты читается обязаны принять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в н-ске все больше автоматов саморасчета(напр. Ашан) - в них закидываю

 

Изменено пользователем vf100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fishmangold так получилось что и я пляжи копаю давно. Прибор также за 1-2 сезона окупил. И я тоже копаю монеты и ОБЯЗательно спорные сигналы. Но прибор у меня ася, показатели злата-серебра другие. Я считаю что ориентироваться нужно точечно на ювелирку и спорные сигналы. КПД работы будет выше. Если 2-3 выхода ювелирки нет то по мне результат плох и нужно менять пляж.

Монеты тоже копаю, но не прочесываю под НОЛЬ пляж специально ибо времени нет на это. География копа + у нас разная.  Опытно! видел не раз что ася позволяет четко разлелять в одном месте золото и монеты. Поэтому уверен что оставив стальную монету не пропустил золото. Также с монетами беда, т.к. они не окупят потраченных сил. Поэтому на пляже железо отсекаю сразу и не копаю (как правило, но если крупное типо замок и пр. то копать обязательно нужно), работаю по цветной шкале +обязательно фольга. В итоге не ориентируясь на монеты золото все равно имею. И монеты конечно все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, ювелирка то есть, я в этом уверен, только где она лежит еще лед см 15 -20, так что ждем пока растает, а пока прибрежную полосу шерстим ,там монет видимо не видимо. Есть один интересный пляж там и советских монет много и даже ранние советы попадаются и ювелирки  оттуда за три года вынес не мало. На стотысячный город у нас 7 пляжей золото находил на всех  по одному по два колечка но есть. Что это за пляж на котором нет ювелирки?     

Изменено пользователем fishmangold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fishmangold да еще льда море. Но в субботу на конечке походил малость , мелочи чуток и серьга голд попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VladP @fishmangold:D какой лёд у нас  уже тюльпаны цветут  трава уже 15 см скоро косить.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@сергей.н Что могу сказать. Удачи под катуху и часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибирь-матушка, она такая: лед до середины лета :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fishmangold не повезло.добро пожаловать к нам погреться.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, уж лучше вы к нам, жарко станет - охладиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам чужого не надо, нам бы со своим добром разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня знакомый в субботу поднял на Звезде колечко золотое. А я уж думал, что всё, обские пляжи на золото иссякли.
Сам в 2012 году за первый же сезон на академовском пляже окупил прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлив на Азовском море.Сколько нужно раз копнуть чтобы найти колечко!Одно хорошо,ямки не надо закапывать.

IMG_2194.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...