Перейти к публикации

ЁЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ


miltushi

Рекомендованные сообщения

Нина мысль матерьяльна, с пополнением коллекции!!! Ждёмс фото!!! :biggrinsanta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ЁЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ создана на форуме Основной форум.

Думаешь материальна? ...хм! есть у меня одно заветное желание...безумное ( с точки зрения нормальных людей!) , я так хочу чтобы оно сбылось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь материальна? ...хм! есть у меня одно заветное желание...безумное ( с точки зрения нормальных людей!) , я так хочу чтобы оно сбылось!!!

))))) Уверен, мысль материальна и у Вас непременно сбудется...!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно сбудется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, Сань,..хочу в шахту спуститься, настоящую! Угольную! Чтобы посмотреть "чЁй-то там у земли внутри?" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, Сань,..хочу в шахту спуститься, настоящую! Угольную! Чтобы посмотреть "чЁй-то там у земли внутри?" ...

Ну а что вполне нормальное желание. Кто то и с небоскрёбов прыгает. Главное желание и стремление к цели. А, если посмотреть назад, то вспомни о том каогда ты пришла на форум чего хотела и о чём мечтала!!! И что из этого сбылось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, Сань,..хочу в шахту спуститься, настоящую! Угольную! Чтобы посмотреть "чЁй-то там у земли внутри?" ...

Нина , сейчас нет ничего не возможного практически..Даже в космос слетать...Коммерческие космонавты уже не фантастика... :) ну а уж шахта это вообще просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, я понимаю что наверно это запросто...просто надо "найти жертву", согласившегося меня сопроводить в шахту и второе ...найти шахту, куда меня пустят =) (я не очень похожа на заядлого шахтера и совсем-совсем не похожа на мужчину)

Так что дедушке Морозу такие задачи "нарезаю" что ...ого-го!!! ниКВАКовго волшебства не хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут вроде есть шахтёры с Киселёвска...Задайся такой задачей..думаю ничего нет сложного... :) Чай не военный объект же..Раньше даже школьников на экскурсии возили..В саму тмутаракань может и не пустят , но найдут что показать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой нафлудили, а тема-то про игрушки! :D да я как-то уже разговаривала с МАМОНТОМ, по поводу . Надо будет еще разок "закинуть удочку" ... я и так его достала со своими просьбами =) ...

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой нафлудили, а тема-то про игрушки! :D да я как-то уже разговаривала с МАМОНТОМ, по поводу . Надо будет еще разок "закинуть удочку" ... я и так его достала со своими просьбами =) ...

Да уж, от макушки елки опустились в подземелье к шахтерам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех со Старым Новым Годом

post-13190-0-15560700-1358087749_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пардон влезу я сосвоими ёлочными флажками :ah:

post-9080-0-58137900-1358277096_thumb.jp

post-9080-0-11433100-1358277102_thumb.jp

Изменено пользователем CHermet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая вещь! Я все ЁЛКИНА прошу найти мне в музей флажки . Пока не получается . В этом году для выставки сама делала. Не "ух ты!", конечно. но ....

.

post-4485-0-89531200-1358326690_thumb.jp

post-4485-0-17847200-1358326811_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тоже думаю выложить видео нашего небольшого школьного музея,жена организовала музей где и я принимал небольшое участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ...

post-4485-0-54101500-1387370509_thumb.jp

post-4485-0-24941200-1387370589_thumb.jp

post-4485-0-44056400-1387370688_thumb.jp

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, у меня десятка  полтора их есть. Как будешь в городе, твои станут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла, Ром....полтора десятка чего?



А, флажки!  ..дошло! Ура, ура! ...на форумовке , ну или  на каникулах детей в город привезу - увидимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет  :)  мы с моими детьми решили начать собирать коллекцию игрушек "символы нового года", хотим собрать елочные игрушки в форме снеговиков, дед Морозов и Снегурочек.  У нас уже есть несколько таких игрушек вот отдельно на маленькой елочке их и поселили. А когда их будет много-много ( будет же когда-нибудь!) мы украсим большую елку только ими. .... вообще у нас так сложилось, что каждый год для большой елки новая тематика.  :)​ Один год были только старые игрушки, другой год были только красные и золотые шары , вот когда-нибудь  и до снеговиков доберемся.

post-4485-0-54281200-1387901188_thumb.jp

post-4485-0-27439600-1387901290_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Фигассе...БРАТЦЫ !!! В Мильтюшах белые ёлки растут !!!  :blink:  :blink:  :blink:

 

...а чем вы их поливаете...??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигассе...БРАТЦЫ !!! В Мильтюшах белые ёлки растут !!!

однако холодно там, вот и всё замёрзло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...