Перейти к публикации

Подпольно-"мышиный" поиск в старых домах


andrey1978

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, zondik сказал:

я в том году 1870 поднял. Почти идеал. Облизываюсь глядя на неё. Не за что не продам)))

У меня не фонтан, ну что есть то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подпольно-"мышиный" поиск в старых домах создана на форуме Отчеты с копа.

@Гончий у меня с шурфа 1/4 а3 вылетела как то.кое как поймал.фото нет.за то есть в теме про шурфы.пойду поищу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово Пацаны ! 

Вот мои 1\4 продал здесь 

http://mdrussia.ru/topic/67623-14-kopeyki-12-shtuki-okonchanie-402-18-g-v-2100-msk/

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл только что свою четвертинку)))в "добро пожаловать..." на 118 странице.1891год.нормальная.но гонял её в чернине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можа сходить думаю на кучку свежую завтра, котлован роют под трубы, слой хороший, кирпичики старые видно и прочую сопутку , можа чего зацеплю себе :ph34r:

DPP_1811.JPG

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, матвей1205 сказал:

Нашёл только что свою четвертинку))

Эх-х.. помогу чтоль... default_hmm.gif.86ba51ad6d97465da4eb58653d40e557.gif

1340076715_DSC05975.jpg.acfb53f859a8148f0c5ac842ea464608.thumb.jpg.5c93f7a6d516e6ebd33672f6c029985e.jpg723738281_DSC05956.jpg.f217ebe38b58b439c6a0b3558da710b4.thumb.jpg.872dbf19e04692aaf31f4ec50b92dd89.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NorDic сказал:

можа сходить думаю на кучку свежую завтра, котлован роют под трубы,

Я тоже обратил внимание, на кучу земли, хотел спросить у тебя и забыл! default_muzhik.gif.4f72f1a8cce799f2602a9239cf4fd3cb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый68 эх-х...серёг...ща тему свою заглядел....так на шурфы захотелось!!!да...действительно на шурфах интересней.природа!благодать.только ща ценить начинаю.ломает меня по ходу...

Вспоминаю свои ночёвки.один.на мёртвой поселухе...бр-р-р...

А тянет ведь!)))ещё как тянет!!!точно как нарика конченного!поиск-моё всё!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Серый68 сказал:

Я тоже обратил внимание, на кучу земли, хотел спросить у тебя и забыл! default_muzhik.gif.4f72f1a8cce799f2602a9239cf4fd3cb.gif

я на кучку обратил внимания на месте  позже хотел написать и на внимательность проверить вас, естественно кучку проверить нужно, на там не одна, рядом еще метров 500 выкопано траншеи, только вот фишка, там работы идут, договариваться придется и по любасу вечером в вагончике сторож тусуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, NorDic сказал:

можа сходить думаю на кучку свежую завтра, котлован роют под трубы, слой хороший, кирпичики старые видно и прочую сопутку , можа чего зацеплю себе :ph34r:

DPP_1811.JPG

Жилет строительный на себя  и идти как будто рабочий. проверяешь грунт на наличие посторонних монетных предметов.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...жаль на видео не снимаю...

Вспоминаю ща моменты...когда голоса слышал у старинного озера заросшего.мужские.женские.детские...а ближайщие люди-5км.

Пару петард из палатки кинешь-и вроде неслышно больше)))

Вообщем побольше выходов надо с ночевыми себе устраивать в грядущем сезоне!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гончий сказал:

Жилет строительный на себя  и идти как будто рабочий. проверяешь грунт на наличие посторонних монетных предметов.:D

Завтро схожу, домик на заднем плане был интересный, но кап 70х годов, тем летом бухой проходил, залез в него и подоконник оторвал в парадной, 12 монет ранних советов было, потом пин свой как купил, позже еще 2 монеты добрал после себя

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше надпись на всю спину САПЕР и каску на голову с болоклавой :D  И не кто не подойдет. Питер же . сколько там бомб всяких

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, матвей1205 сказал:

.действительно на шурфах интересней.природа!благодать.

Конечно интересней, по своему.. покопал-покопал!!! 875a8375f91de049494d6073098e8a2f_da25e9bdf2cb33562372754799148c5b.gif.7672ff0b652e5698b6d3a2641d3765cf.gif Сел покурил.. default_beachsmoke.gif.6b58e8dc27d47f7693b611eea51b4e7c.gif птичек послушал, комаров да всяких кровососущих погонял, чайку попил и опять копать!!! Ляпота-а-а!!! default_sarcastic.gif.2697e761125727a281649df42409cc10.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет вам , хоть есть где и зимой походить, у нас в Сибири печалька.Я вот чем занимаюсь , и сливаю в дубовые боченки.

 

25540693_m.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гончий сказал:

Везет вам , хоть есть где и зимой походить, у нас в Сибири печалька.Я вот чем занимаюсь , и сливаю в дубовые боченки.

 

25540693_m.jpg

ОООО вот это нужный агрегат для души!!!!!!!!! и ведь экологический продукт главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гончий а где сейф под ружье??  Или ты на сраже своего богатства)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гончий сказал:

Вот мои бочонки , 25 л, 12 л и 8 л :beer:

 

25540731_m.jpg

 

Ну вообще выше всех похвал, супер!

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sanda сказал:

@Гончий а где сейф под ружье??  Или ты на сраже своего богатства)))

Ну это так сказать в сезон охоты ружжо стояло. Жена сказала ближе вытянутой руки подойдешь к бочкам--расстрел :wacko: Ну мы то не лыком шиты. :D Знаем когда подходить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх. пойду глинтвейну заварю что ли............................... завтра есть план  буду думать над операцией  " траншея " все равно пока некуда ходить более.

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гончий сказал:

25540693_m.jpg

Жидкую валюта, подготавливаешь на сезон! default_thumbsup.gif.fafc4f8a0e235a3a36642609f78a99ea.gif 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NorDic сказал:

я на кучку обратил внимания на месте  позже хотел написать и на внимательность проверить вас, естественно кучку проверить нужно, на там не одна, рядом еще метров 500 выкопано траншеи, только вот фишка, там работы идут, договариваться придется и по любасу вечером в вагончике сторож тусуется.

Это на Воронежской? Можно Тоже подойду:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NorDic вот ты андрюха и запалился)))))))))))пора и те фотик ломать)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, NorDic сказал:

эх. пойду глинтвейну заварю что ли............................... завтра есть план  буду думать над операцией  " траншея " все равно пока некуда ходить более.

Так Вы ж на Фонтанке были также.. Люди умудряются из под льда вкусняшки цветные ловить...И Обводный на Вашем пути уже без льда был.. Просто любовался Вашим маршрутом-рядом с моим домом проходили:))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юрий123 сказал:

Это на Воронежской? Можно Тоже подойду:)))

 

1 час назад, Юрий123 сказал:

Так Вы ж на Фонтанке были также.. Люди умудряются из под льда вкусняшки цветные ловить...И Обводный на Вашем пути уже без льда был.. Просто любовался Вашим маршрутом-рядом с моим домом проходили:))

Там место обзорное, самому бы как то вписаться, попробую конечно, но там получится уже наглый поиск если честно  

А по каналам есть любителей достаточно тоже походить, ребята тоже в теме  

Я живу не далеко, все закоулки знаю и места и регулярно обстановку проверяю где что нового появляется. 

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...