Перейти к публикации

Подпольно-"мышиный" поиск в старых домах


andrey1978

Рекомендованные сообщения

@дядя Вова само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подпольно-"мышиный" поиск в старых домах создана на форуме Отчеты с копа.

А историю не пробовали узнать? И интересно дом под снос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@дядя Вова я долблю только дома под снос.и ни как иначе.история дома банальна.почти ,как и у всех,по которым я ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если этот дом старых построек ,то он возможно принадлежал промышленнику .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 Молоток Матвей!!! ждем полную вскышку ;) 

лестницу подрезал :D завтра придешь а она обратно ушла :D

Изменено пользователем Leha Shustov
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 ах санек...  как же теперь местные синяки без лестницы будут? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуда не произошло.но квартиру добил.еще три монетки и крестик серебрянный-современщина.сегодня ваще был день посещений!пока я ломал полы в хате на втором этаже-приходили еще аж две команды по чермету!пипец полный!народу действительно жрать нечего!одна компашка-три пацана.все в комках.и если бы у них были рюкзачки за спинами -принял бы за своих...но в руках у двоих из них в руках монтировки.идут в наглую-не стесняясь.ко мне на второй этаж не полезли-один из них сказал,что риск не оправдан!я чуть неуссался!!!а я блин лазаю за хрен пойми чем---оправдан ли мой риск???!по хабару...28 монет.колодка и крестик...но я забыл главное!адреналин!!!его я за два дня получил в достатке,а значит риск оправдан однозначно!удачи всем!!!крестик выставлю попозже.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патинка на двадцатке понравилась!как на серебрухе.

DSC02574яяя.jpg

DSC02575яяя.jpg

  • Нравится 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, матвей1205 сказал:

.колодка

Медальку такую ищи к колодке.. :ah:

50954fe467cdee919d8950cf737d9f4d_i-2102.thumb.jpg.759240a7060e5d788ca5dd25584fcf9d.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, матвей1205 сказал:

один из них сказал,что риск не оправдан!

:lol::lol::lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый68 благодарю за подсказку!не моя тема...да и находил их уже штуки четыре.@Leha Shustov вот и я о том же!!!:clap:"...риск,мля,не оправдан!":lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 мля.. не повторяй!!! :lol: под диван закачусь :lol:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, матвей1205 сказал:

да и находил их уже штуки четыре

У меня у самого, их штук ...надцать.. :beer:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ!домушники-где???али все на дно залегли?!дайте стимула!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, матвей1205 сказал:

народ!домушники-где???али все на дно залегли?!дайте стимула!

За стимулами скорее к тебе, пока что лучше хабара с домов тут и не видать было, ну, окромя бумаги с Питера.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 б в домушники пошел, пусть меня научат...:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже мастер-класс у @матвей1205 взял;):D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armiol чую я-льстишь ты мне,алексей!но все равно приятно!а если по делу...провел некоторый анализ с помощью инета,насчет нас-домушников.так вот...на первом месте всегда будет стоять-Питер.самые охрененные находочки именно от туда.да и заводят темы в основном ребята из Питера.на втором месте-мать-Сибирь,а в частности город Томск.тоже находки-просто чума!!!ну а на третьем почетном месте-вся остальная Россия.так ,что ,лех,Питерцев я никогда не догоню-масштабы не те:(.я к вам в иваново то приехал-рот открыл от количества объектов!хорошо,что я начал заниматься домами год-полтора назад!теперь я знаю,что конкурентов в нашем регионе почти нет!точнее есть любители-но что бы выбивать объект конкретно-про таких не слыхал!хотя с людьми то общаюсь,которые не один десяток лет поиском занимаются-все плечами жмут.а работы-не початый край!@mrachnyi @Землянин а оно вам надо?мне не жалко-всем своим наработанным опытом поделюсь-если нужно.всем начинающим домушникам на заметку...поиск по заброшкам-самый экстремальный вид поиска,не считая подводного.здесь как бы ходишь по лезвию ножа...балансируешь что б не завалится в любую из сторон!с одной стороны-полиция...аборигены в неадеквате...бывшие хозяева жилья,которые уже выписаны,но приросли к своим квартиркам!ну а с другой стороны--бомжи...нарки и прочие негативные элементы!да и вообще все может обрушиться в любой момент и все-фенита ля камедия!найдут весной по запаху.да же вот ща-на последнем моем объекте---фото выставлял---там нет лестницы на второй этаж---смех-смехом а черметчики не полезли...я сам то по этим рельсам залезаю с большим трудом.вообщем нужны будут советы-рад буду помочь!удачи всем!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 Я говорю, по факту по этой теме. Тут пока твои находки вне конкуренции. Может на других форумах где-то круче есть, не смотрел. Питер, Москва какая-нибудь, конечно, вне конкуренции, особенно, кто первый успевает на подобных домах сливки собрать. Да, собственно, раньше и по полям-лесам тоже самое было, где богаче - там и находок больше, сейчас тока подвычистили подмосковье и как бы сравнялось всё. Хотя опять же дело фарта, любое поле, фунд, дом может выстрелить.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слежу за Вашими отчетами, всегда приятно читать) от меня огромный +

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 добрый день!зачетной вы ищите!сам данным промыслом занимаюсь время от времени!не скромный вопрос к вам...вы двушку 24года продавать планируете?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205  да это все понятно, но интересно! экстримчику и находочек хотца.

Вот например,как вы объект находите : глазами или по документам каким?!:rolleyes:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Артем буров доброго!продавать буду.с ценой не определился.выставлю на обсуждение.@mrachnyi доброго!самый простой способ найти расселенные или расселяемые дома-это просто тупо набрать в инете "ваш город реформы жкх"ну или переселение граждан из ветхого жилья.но сразу не обольщайтесь-половина примерно-неправды.тоесть нужно все намеченные объекты посмотреть лично!потому как во многих люди еще живут,а другие снесли давно.так что все ножками.и кстати именно ножками я и нахожу объекты.потом пробиваю их на наличие хозяев.и если все норм-начинаю работать.начать никогда не поздно-главное во время остановится!удачи вам!если что-спрашивайте!и фото бы отчетов,а то я здесь один уже долгое время!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа,о таких находках только мечтать,жаль у нас таких домиков нет,но ни чего мы пошурфим.

Удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Добрый день! Вчера удалось часок полазить в деревенском доме . Полы были сняты . Из интересного только солдатики ( некоторых мыши погрызли). Также попалось десяток убитых поздних советов, и около 20 пробок от водки. Фото делал дома.IMG_20171123_135752.thumb.jpg.510ee08046ba91c6d2d8efdf27c763e0.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...