Перейти к публикации

Подпольно-"мышиный" поиск в старых домах


andrey1978

Рекомендованные сообщения

Тема Подпольно-"мышиный" поиск в старых домах создана на форуме Отчеты с копа.
Только что, танк34 сказал:

еще фотоIMG_20171123_135759.thumb.jpg.48091ff1362815d6a656a3430c9578a2.jpg

 

Помню такие, были. А стволы я им сам отгрызал. :D Нафига - а чёрт его знает? Кавалерия красная тоже была, но у тех ноги хлипкие были, от подставки быстро отваливались (и выцветали до прозрачности). 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О..детство! В детстве был обладателем довольно большой коллекции солдатиков и военной техники, насчитывалось живой силы более 300 штыков и сабель и не помню сколько танков и артиллерии. У друга была тоже большая коллекция и мы регулярно устраивали баталии то у него, то у меня дома. Были разные: чапаевцы, буденовцы, русские воины времен средневековья, рыцари и т.п. Но особенно ценились индейцы, пираты, викинги и т.п. Повзрослев раздарил коллекцию племянникам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серега53 я думаю,что дома барачного типа были везде,где была хоть какая то движуха по производству.особо много построили бараков по всему союзу в 26-35 годах(раннее не которые постройки 20-30г.путал с дореволюционными).мож есть все таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, на днях планируем пошуршать по чердакам и подвалам. Есть "допуски"  в два купеческих, может просто зажиточных, кирпичных дома. Кто со штатной катухой работал на ф-75? С какими настройками? Снайперки пока нет. Может просто чуйку снизить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, huntsman сказал:

Камрады, на днях планируем пошуршать по чердакам и подвалам. Есть "допуски"  в два купеческих, может просто зажиточных, кирпичных дома. Кто со штатной катухой работал на ф-75? С какими настройками? Снайперки пока нет. Может просто чуйку снизить?

мы с напарником с 70 лазим, со штатной. Я просто тупо настройки на заводские скидываю. Мне нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, zondik сказал:

мы с напарником с 70 лазим, со штатной. Я просто тупо настройки на заводские скидываю. Мне нравится.

Понял. И без всяких заморочек. :)

А там в заводских настройках зв.сигналы на 2h  вроде? Или 2-3 сигнала достаточно? 

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго!пошуршал сегодня около трех часов.подхожу к объекту- а там газель стоит и три чела в спецовках хрень какую то из машины вытаскивают.подошел-поговорили.рабочие от жэка.сказал им что буду ломать полы-не помешаю?а им ваще по барабану.это я написал к тому,что лучше подойти и пообщаться.если б мне отказали-ушел бы,но на следующий день вернулся:)!сегодня подрывал квартиру с царевыми полами.советов ваще нет!я аж как то не ловко себя чувствовал...привык,что советиков всегда в количестве.а тут случай особый.по ходу сразу после революции-наклеяли на пол что то вроде линолиума.прям на клеили в прямом смысле этого понимания!первый раз с таким сталкиваюсь...полы без шпунтов.выламывались относительно легко.фотик сдох быстро-у нас минус восемь,но главное запечатлил!щелкнул сей процесс по шагово для начинающих!смотрим!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

квартира перед взломом.еще мало загажена.чистота можно сказать.

DSC02620чч.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первую очередь срываем боковые парапетины,которые находятся меж стеной и полом прикрывая щель в подпол.каждый эти досочки называет по своему.я-парапетины.незнаю почему...понравилось так!далее отрываем линолиум.почти всегда потом идет двп.в данном случае не было...

DSC02623чч.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о!!!запечатлил работника жэка!чо то творил за окном.ну да ладно-едем дальше!вот и пошли полы!ищем самую хилую.с щелями...гнилушку...и начинаем работать.лучше всего использовать жд выдергу или лом.лом у меня лежит на другом объекте-потому работаю гвоздодером.

DSC02624чч.jpg

DSC02625чч.jpg

DSC02626чч.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205  Империя есть Н 1 и это вдохновляет

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman факт нахождения радует это точно!а вдруг пятирублевка того периода:brows:где-нибудь там валяятся?эх-х-х...мечты...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, матвей1205 сказал:

@huntsman факт нахождения радует это точно!а вдруг пятирублевка того периода:brows:где-нибудь там валяятся?эх-х-х...мечты...

Там, там, там. Там она. Надо пошукать. Возраст монет соответствует. Надо прозвонить углы и под лагами пошуршать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернусь к настройкам, думаю под полом и на чердаке достаточно 2 сигнала для определения цветного. А рыть надо все сигналы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman ...и весь засып через пальчики:).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, матвей1205 сказал:

@huntsman ...и весь засып через пальчики:).

Морковка есть вместо пальцеа:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman не спорю.но привык все делать натурально-с помощью общупывания своими конечностями.более сильная приятность от тактильного контакта с "объектом вожделения"так сказать!:D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 

2 минуты назад, матвей1205 сказал:

@huntsman не спорю.но привык все делать натурально-с помощью общупывания своими конечностями.более сильная приятность от тактильного контакта с "объектом вожделения"так сказать!:D

Особенно после того, как морковкой его найдешь:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый68 что есть отдельная тема-это хорошо!но нам надо держатся вместе-что б сразу---"...группа лиц по предварительному сговору...":)прикольный лепесток с родной веревочкой!а что за такое возле 15к.1923года?лэйба...жетон...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о как тему поднимаем!только вот Автора не видать...Андрей,ты где?Питер рулит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, всё... щас как подорву все хибары в округе ;)) Зима настала, пора становится конкурентом-домушником ;) Выносить бесхозное имущество большой ценности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, матвей1205 сказал:

Питер рулит!!!!

Ну Питерцы с 17-го рулят^_^

Или нет, от Петра  1-го!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый68 красавец, больше нечего добавить :) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, матвей1205 сказал:

но нам надо держатся вместе-что б сразу---"...группа лиц по предварительному сговору..."

Ага..  чтоб не мучится искать, всех скопом и ... ik1.thumb.jpg.9a49e13a194434891e2df7018f5e2d3c.jpg default_sarcastic.gif.8535bc30281080c5819ce6190b3c14f7.gifdefault_sarcastic.gif.8535bc30281080c5819ce6190b3c14f7.gifdefault_sarcastic.gif.8535bc30281080c5819ce6190b3c14f7.gif

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добра всем!сегодня выход по налям...добил квартирку-пусто!подорвал коридорчик-ни одной монеты:(...но за то взял спичечный коробок лапшина!отреставрирую-дам коробку вторую жизнь!удачи всем!

DSC02686чч.jpg

DSC02687чч.jpg

DSC02688чч.jpg

DSC02689чч.jpg

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.11.2017 в 18:38, матвей1205 сказал:

ну да!сегодня взвесил и оценил.короче из расчета 1гр.-1350р. кольцо весит 5,35-и по деньгам вышло 7200р.не плохо пошуршал!удачи всем!

Барыги у Вас там, в Москве по 1550 берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...