Перейти к публикации
andrey1978

Подпольно-"крысиный" поиск в старых домах

Рекомендованные сообщения

CJIECAPb

Вам вот такого плана домкрат нужен и приблуда для подъема машины за колесо. По длине (высоте) они бывают разные.

Hi_Jack.jpg

Изменено пользователем CJIECAPb

Поделиться сообщением

NorDic
10 минут назад, CJIECAPb сказал:

Вам вот такого плана домкрат нужен и приблуда для подъема машины за колесо. По длине (высоте) они бывают разные.

Hi_Jack.jpg

у этого опора не правильная, я думал над таким, по специфике он не очень подойдет . дорогой и тяжелый. вот мой идеал =) Мне его за глаза хватает, в рюкзак помещается с монтажкой и приблудами поисковыми компактно, зверь автопрома советского =)

3984477332.jpg.3fff307bb9c29c26719e20cd5c6e6943.jpg

3984479256.jpg.92fb23041c7bcd287d15aa946576ec00.jpg

Изменено пользователем NorDic
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

матвей1205

сегодня застрял в коридоре...долбаные поздние советы!вроде и на х... не нужны,а бросить копать их жалко как то...в трех комнатах пробники забил-пусто.короче оставляю я это дело до зимы морозной!бутыль прям так стоял-никому не нужный.удачи всем!

Поделиться сообщением

матвей1205

DSC03004фф.jpg

DSC03007фф.jpg

DSC03010фф.jpg

• Нравится 11

Поделиться сообщением

ден54

бутыль отличный.

Поделиться сообщением

матвей1205

@ден54 ну да-нормальный.только малолитражный какой-то...литров на 12-15 где-то...

Поделиться сообщением

ден54

.литров на 12-15 где-то..., самое то настойку за мутить.:D

Поделиться сообщением

матвей1205

@ден54 я -свою цистерну уже выпил:(...

Поделиться сообщением

ден54

Ну тогда можно друзьям или в школьный музей подарить.

Поделиться сообщением

Comandor29982
В 04.01.2018 в 11:16, матвей1205 сказал:

...

DSC02987йй.jpg

Зачетная минералка!

Поделиться сообщением

матвей1205

@Comandor29982 была бы зачетная-если б сколов не было:(...эх-х-х-х...где ж мои пузыри-бутылочки царевы?!вечно все разбито,что на шурфах,что в домах...

Поделиться сообщением

NorDic

Ну и я сходил на небольшой чердачек  дома :ph34r: , ранние советы кучка и знак на веревочке, как ниндзя орудовал с пином :ph34r:

DSC00005.jpg

DSC00026.jpg

DSC00029.jpg

• Нравится 13

Поделиться сообщением

матвей1205

@NorDic значок нормальный.это дореволюционный чердачок?

Поделиться сообщением

NorDic
19 минут назад, матвей1205 сказал:

@NorDic значок нормальный.это дореволюционный чердачок?

Старенький чердачек, частично в керамзите и минвате был,  где смог поюзал, его наверное подметали хорошо, полы кирпичные и насыпки сантима 1.5 - 2.5. но что есть то есть. 

Поделиться сообщением

матвей1205

@NorDic я фото выкладывал выше,ну там где буденовка и лампадка-так там весь чердак заложен стекловатой и сверху земля.так вот все стекло лежало под стекловатой!и я там не все прошмонал.чешусь весь ,как пес шулудивый:lol:!а начал я ковыряться из-за того,что поимал сигнал-верхушку от самовара.так то.там вообще много чего может быть,но вот стекловата-это жесть.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Comandor29982

Надо вернуться!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

матвей1205

@Comandor29982 это я понимаю...там кстати и минералочка коцнутая.сверху земля 10см где-то.потом стекловата квадратами полтора на метр-далее так сказать материк глубиной 5 см.на материке обуви до хрена-не фоткал,но явно тех лет.газеты есть-но блин в руках все в труху...пока желания нет...опять чухарится буду:D!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

матвей1205

о!!!автор появился!доброго андрей1978!где был?сколько питерских домов без полов оставил:rolleyes:?

Поделиться сообщением

Leha Shustov

спасибо вам парни! зима а тут находки ))) Радуете )))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Серый68
В 04.01.2018 в 12:16, матвей1205 сказал:

ну и конечно-буденовка прикольная

Ну-у, теперь буденовку на голову, шинель на плечи и вперед на баррикады, тьфу ты... на расселенки.. horseman.gif.4848cbd4473154b0cee78ad0e9eee31d.gif

• Нравится 1

Поделиться сообщением

матвей1205

@Серый68 да не-е-е...хорош!все праздники в домах.завтра -"день семьи".кстати,по "буденовке"...штампов-печатей нет никаких...как определить -какого года?не в курсе?

Поделиться сообщением

Серый68
4 минуты назад, матвей1205 сказал:

кстати,по "буденовке"...штампов-печатей нет никаких...как определить -какого года?не в курсе?

А х.. его знает.. default_muzhik.gif.d76aefbcfda7b667f674a0d7737ad8b1.gif думаю уж не ширпотреб, какой нибудь 90-х годов :ah:

Поделиться сообщением

andrey1978
51 минуту назад, матвей1205 сказал:

о!!!автор появился!доброго андрей1978!где был?сколько питерских домов без полов оставил:rolleyes:?

Всем здравствуйте! Привет Матвей!  ;)

Давно не отмечался в теме находками,на то свои причины житейские были....

Лазить сейчас по домикам в Питере непродуктивно. Объясню:световой день очень маленький.Светает в Питере  где-то в 9.30,темнеет после 15.30. В домиках как приходишь пошуршать темень стоит,все  время с налобным фонарем ходишь в сумерках. Высокая опасность в плане травматизма плюс скромный по находкам результат.

Если в летнее время комнат 5-6 -ть "оприходуешь"  ,то в зимнее время от силы 1-2 комнаты (20-40 кв.м.).

Сегодня прогулялся по старому месту,судя по наличию перьев для письма это то самое место....,конечно  битое и перебитое?!   Но битых мест не бывает как  в полях так и в домах . Я много раз убеждался в этом.Собирал медали,золотые коронки,редкие монеты с  распотрошенных комнат и квартир. Понимаю  коллегу NorDic удивляющемуся на наличие хабора в выбитых казалось бы домах.

Пошуршал сегодня в комнатке,только одну и успел "оприходовать".Результат приятно  удивил. Кстати, это весь хабар с  вскрытой до меня комнатки.

CAM05772-1.jpg

CAM05773.jpg

CAM05777-1.jpg

• Нравится 17

Поделиться сообщением

NorDic

Приветствую, не знаком лично, но общие комрады есть по знакомству. Да пожалуй ходим друг за другом по одним и тем же местам,  каждый что то находит......... я по доборам снимаю с выбитых домов не меньше чем сам нахожу, а если сам берусь, то уже там где кто то другой не смог, спец инструментом B) фигли, у фасадов и по краям все взлохматят, а остальное не берутся......... тяжело..........

Поделиться сообщением

NorDic

24 минуты назад, andrey1978 сказал:

Всем здравствуйте! Привет Матвей!  ;)

Давно не отмечался в теме находками,на то свои причины житейские были....

Лазить сейчас по домикам в Питере непродуктивно. Объясню:световой день очень маленький.Светает в Питере  где-то в 9.30,темнеет после 15.30. В домиках как приходишь пошуршать темень стоит,все  время с налобным фонарем ходишь в сумерках. Высокая опасность в плане травматизма плюс скромный по находкам результат.

Если в летнее время комнат 5-6 -ть "оприходуешь"  ,то в зимнее время от силы 1-2 комнаты (20-40 кв.м.).

Сегодня прогулялся по старому месту,судя по наличию перьев для письма это то самое место....,конечно  битое и перебитое?!   Но битых мест не бывает как  в полях так и в домах . Я много раз убеждался в этом.Собирал медали,золотые коронки,редкие монеты с  распотрошенных комнат и квартир. Понимаю  коллегу NorDic удивляющемуся на наличие хабора в выбитых казалось бы домах.

Пошуршал сегодня в комнатке,только одну и успел "оприходовать".Результат приятно  удивил. Кстати, это весь хабар с  вскрытой до меня комнатки.

CAM05777-1.jpg

1/4 замечательная монетка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.