Перейти к публикации

Подпольно-"мышиный" поиск в старых домах


andrey1978

Рекомендованные сообщения

заглянул в карманы одного домика.вот то.,что нашел.поиск длился 5 минут:).бутылочка простая ,думал,раннесоветская.обычная.домой принес-протер,а там надпись"сскаровская".с другой стороны какбы запаяли надписи чтоли...как то так...

DSC03211вв.jpg

DSC03212вв.jpg

DSC03213вв.jpg

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подпольно-"мышиный" поиск в старых домах создана на форуме Отчеты с копа.

Вот и я сегодня по домикам прошелся. Провел время с пользой для здоровья..

2ggl2xfuopms18_t.jpg

а поподробнее в моей

http://mdrussia.ru/topic/35350-kopaem-v-2016-2018-otchety-ot-armiola/?page=34&tab=comments#comment-927838

 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armiol первый этаж долбишь по ходу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, матвей1205 сказал:

@Armiol первый этаж долбишь по ходу?

Он самый, видел я так понимаю твои работы. Но пока логики монетной понять в доме не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, матвей1205 сказал:

... надпись"сскаровская".с другой стороны какбы запаяли надписи чтоли...как то так...

 

 

DSC03213вв.jpg

Мне видится, да и по смыслу подходит "аптека" или "аптеки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Comandor29982 да вроде два слова замыленных.но то,что это аптека-верно!только вот инет не выдает инфы на слово"сскаровская".мож редкий какой?..и я -мулионер:lol:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armiol каждая комната-индивидуальна.как и урочище для полевиков.незнаешь-когда стрельнет!я первые этажи не ломаю.только второй и выше.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, матвей1205 сказал:

@Armiol каждая комната-индивидуальна.как и урочище для полевиков.незнаешь-когда стрельнет!я первые этажи не ломаю.только второй и выше.

Наверное, так и есть. Второй этаж чего-то вообще не выстрелил, поэтому взялся за первый. Да и то как первый, одна линия в комнате. Вроде рядом всё тоже самое, а вообще ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, матвей1205 сказал:

@Armiol каждая комната-индивидуальна.как и урочище для полевиков.незнаешь-когда стрельнет!я первые этажи не ломаю.только второй и выше.

 

Я был на доме 30х годов, там вообще прикол был, нету подвала,фундамент бетонный с трубами и подпорками для пола высотой сантиметров 60 и пол начинается в квартирах на первом. Проломал дыру и погнал под полом под всем первым этажом вдоль фасадов и стен. как черт вымазался ползал =) Ржавые и гнилые монеты попадались только, пару нормальных было всего лишь. Вот так прикол, кто нить пришел бы ломить полы. а там везде порожняк уже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эти выхи не копал((( Первые этажи у нас бедные почему то, а если и есть монета то гнилая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пузырьку у Мишы Kersh спроси может подскажет. ссыль 

 

Изменено пользователем повар
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссыль какая то кривая получилось, но он здесь на форуме, найдёшь короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лех,а что значит-"...видел я так понимаю твои работы."ты в каком районе шуруешь?я в пустышке,сортировке на революции не много.буду перебираться на рабочий.

Изменено пользователем матвей1205
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 Неее, я пока только в Ко..ме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет подпольщики)))

Отмечусь в теме, гоняли намедни на разведку по домам. Не шибко удачно получилось, но есть, что показать. Короче нашел ружье!!! Двустволку, горизонталку. (Не знаю можно ли фото выложить). 

И пивной кружка, с клеймами)))

IMG_20180220_213248.thumb.jpg.0f860c47e64a3978081079955d1555b9.jpgIMG_20180220_213944.thumb.jpg.7c0fec2fe0eb63776865217c2366c01d.jpg

IMG_20180220_213445.thumb.jpg.2328fbc4fd0fd053187a2cd42cfd0508.jpg

Изменено пользователем Седой Урал
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Седой Урал сказал:

Привет подпольщики)))

Отмечусь в теме, гоняли намедни на разведку по домам. Не шибко удачно получилось, но есть, что показать. Короче нашел ружье!!! Двустволку, горизонталку. (Не знаю можно ли фото выложить). 

И пивной кружка, с клеймами)))

IMG_20180220_213248.thumb.jpg.0f860c47e64a3978081079955d1555b9.jpgIMG_20180220_213944.thumb.jpg.7c0fec2fe0eb63776865217c2366c01d.jpg

IMG_20180220_213445.thumb.jpg.2328fbc4fd0fd053187a2cd42cfd0508.jpg

 

Зря написал про ружо, спалился только напрасно :o. Это уже криминал.................. За тобой уже наверное выехали....................  Тут уже нужно по закону руководствоваться как с ним поступить. Себе никак не оставить, не оформить не продать уже........... Не законно.

Изменено пользователем NorDic
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armiol лех будь осторожен!бомжи сказывали,что около 15 человек уже приняли.это только те о которых они знали.в основном-черметчики.был я там раз 10.буденовка кстати оттуда.удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Седой Урал Эх Слава Слава. Всё бригаду спалил. :)

Давай ружье уже выкладывай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NorDic да ладно!хорош жути нагонять:ph34r:!писанину -к делу не пришьешь:)!@Седой Урал отличная поллитровка!монетки были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 @NorDic  А я его отговаривал. Оставь говорю и не вздумай его в машину брать. не послушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik ружье то,которое присосками стрелялось в советы?или реальная берданка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монетки были но все зеленые. даже некто фоткать не стал. Ехали в барак, Богом забытую деревню. Когда приехали ахренели. Деревня почти нежилая, а барак обитаем оказался. :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, матвей1205 сказал:

@NorDic да ладно!хорош жути нагонять:ph34r:!писанину -к делу не пришьешь:)!@Седой Урал отличная поллитровка!монетки были?

 

Да да, не страшно, я одного чела знаю, за патрончик ржавый с копа в метро при досмотре нашли что было, к челу с обыском пришли домой и прокатили по полной с дознанием, он на заметке. Что уже говорить про что то большее если повод будет.........

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 реальная двух стволка . а чем стреляет не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NorDic и чо дальше?мало ли что я написал или выложил в инет?я ща напишу,что у меня гаубица в сарае...да еще и фото скину....ждать мне гостей или как?...хрень все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...соседке пообещал ее голову в ее же анус засунуть(сыну моему мешала спать)-менты появились через два с половиной месяца.нормально работают...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, матвей1205 сказал:

...соседке пообещал ее голову в ее же анус засунуть(сыну моему мешала спать)-менты появились через два с половиной месяца.нормально работают...

 

4 минуты назад, матвей1205 сказал:

@NorDic и чо дальше?мало ли что я написал или выложил в инет?я ща напишу,что у меня гаубица в сарае...да еще и фото скину....ждать мне гостей или как?...хрень все!

 

Ну что могу сказать, я то не при чем =) дела не мои =) просто не большой совет сказал. дальше сами как нибудь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, матвей1205 сказал:

@NorDic и чо дальше?мало ли что я написал или выложил в инет?я ща напишу,что у меня гаубица в сарае...да еще и фото скину....ждать мне гостей или как?...хрень все!

привет всем бородатый анекдот вспомнился)

Мама пишет сыну в тюрьму:
- Сынок, как тебя посадили сил нет, некому помогать по хозяйству - огород не вскопанный, картошка не посажена, что делать не знаю! 
Сын пишет ответ:
- Мама в огороде не копайся, накопаешь такого, что и тебя посадят и мне срок добавят. 
Мама опять пишет сыну:
- Сынок как пришло твое письмо, приехали милиционеры , перекопали весь огород, ничего не нашли - уехали злые, матерились. 
Сын пишет ответ:
- Мама! Чем мог - тем помог, картошку сажайте сами.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ствол)))

Помню был такой.

IMG_20180220_213530.thumb.jpg.dc228efd4232a47d1fe67829be37002d.jpgIMG_20180220_213556.thumb.jpg.f84f58cfe9528aa062865798b16e8631.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...