Перейти к публикации

Подпольно-"мышиный" поиск в старых домах


andrey1978

Рекомендованные сообщения

@матвей1205 Сыну скорейшего выздоровления. А Вам с женой терпения!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подпольно-"мышиный" поиск в старых домах создана на форуме Отчеты с копа.

а...санки забыл выставить...нужны кому))))

DSC06864ссс.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и как итог...не густо...но поломашку копарьскую сбил!удачи всем!

DSC06868ссс.jpg

DSC06869ссс.jpg

DSC06870ссс.jpg

DSC06871ссс.jpg

  • Нравится 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, матвей1205 сказал:

ну и как итог...не густо.

но и не пусто!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сани для куража можно пристроить.

Щас многие на дачах под старину любят 

Изменено пользователем КрасноСолнышко
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КрасноСолнышко сказал:

Сани для куража можно пристроить.

Щас многие на дачах под старину любят 

да и любой школьный музей примет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко эх-х-х-х....андрей...ты просто представить себе не можешь-сколько я интересных вещей для "куража" так сказать-в домах оставлял.так как вещи объемистые-только машину нанемать.и прялки в сборе,и сундуки с медной облицовкой почти нульцевые...а мебели-ваще пипец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik да и хабар на них можно до дому отвезти. Пока по городу тащить будешь клиенты сами соберутся 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, матвей1205 сказал:

@КрасноСолнышко эх-х-х-х....андрей...ты просто представить себе не можешь-сколько я интересных вещей для "куража" так сказать-в домах оставлял.так как вещи объемистые-только машину нанемать.и прялки в сборе,и сундуки с медной облицовкой почти нульцевые...а мебели-ваще пипец!

 

 

4 минуты назад, матвей1205 сказал:

А вот зря ты это Сань. Есть просто помешаные на этом всем. Мебель бывает не плохо уходит. Бывает с тайничками.

 

Изменено пользователем КрасноСолнышко
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, матвей1205 сказал:

@КрасноСолнышко эх-х-х-х....андрей...ты просто представить себе не можешь-сколько я интересных вещей для "куража" так сказать-в домах оставлял.так как вещи объемистые-только машину нанемать.и прялки в сборе,и сундуки с медной облицовкой почти нульцевые...а мебели-ваще пипец!

я на такие вещи теперь наводки коллекционером даю. Они благодарны да и мне приятно что не пропало  

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один только раз находил дом с мебелью старинной.

И то дурак сразу не забрал, а весной деревня сгорела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КрасноСолнышко сказал:

Я один только раз находил дом с мебелью старинной.

И то дурак сразу не забрал, а весной деревня сгорела. 

вот и я о том же. бывает что и крыша рушится и пипец столетней мебели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zondik сказал:

я на такие вещи теперь наводки коллекционером даю. Они благодарны да и мне приятно что не пропало  

Я сейчас жалею что ранее не стал мебель коллекционировать. Есть вещи красоты не описуемой.

Была возможность скупать у населения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КрасноСолнышко сказал:

Я сейчас жалею что ранее не стал мебель коллекционировать. Есть вещи красоты не описуемой.

Была возможность скупать у населения. 

ну если хранить есть где. У меня лично с площадями туго (((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik чисто для себя набрать мебель. Люблю старину .

Барижить конечно проблематично.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 Выздоравливайте! сани впервои такие вижу )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 Сань, дай бог здоровья сыну. Лучше самому болеть ,чем на ребёнка смотреть больного.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща напичкали ребенка хренью всякой-вроде в себя приходит.ща по ночи посмотрю-если пацану полегче будет-пойду завтра в домик в один.был там сегодня.лом там оставил.уроды какие то лестницу на второй этаж спилили...подумаю как взобраться.

Там у меня две комнаты не вскрытых.монетки почему то только александра 2-3.ни советов ни николая2...все не трогал эти комнаты потому как делов там до хрена...на полу дсп на шурупах...вообщем видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, матвей1205 сказал:

на полу дсп на шурупах

отвертку или шуруповерт. у нас аккумуляторный - сверло ещё с собой таскаем. Если полы плотно прилегают, незаменимая вещь.

а так любому хламу есть своя цена. Елочных игрушек на 12 тысяч только на местном рынке продал. Ну и пластинок на 4.500 тыра.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удачный выход сегодня. пару пуговиц Риа с орлом и пятнашку 1931 года, все что успел найти, потом загружу фото. 

По стечению обстоятельств на поиске, больше не пойду на это место, да и выбили все там, не нечего делать больше.

Бум искать другое место.

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NorDic  Андрей, а 31-й случаем не серебро ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NorDic сказал:

пятнашку 1931 года

если она штемпельная то очень даже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, КрасноСолнышко сказал:

@NorDic  Андрей, а 31-й случаем не серебро ?

 

3 минуты назад, zondik сказал:

если она штемпельная то очень даже неплохо.

 

Щитовик, не плохое состояние. нужно чистить будет, паузу возьму не большую на недельку отдохнуть, в порядок находки привести.

Сегодня нас обозвали черными копателями. пригрозили полицаев вызвать и прогнали с чердака возмущенные жители последних этажей, такие форс - мажоры случаются, бывает . 2 дня ходили до этого на это место, сегодня не задался день  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NorDic сказал:

Сегодня нас обозвали черными копателями

ты посмотрел на себя когда с чердака вылез, весь в саже. Нужно было сказать сейчас вымоюсь и буду белым. 

А так это фигня даже если бы вызвали потом пару часов заявление бы писали какой ты им ущерб принес))) 

А полиция даже и связываться не стало бы. А гемара местным жителям предоставила бы.

Нас прошлый раз участковый остановил когда мы в заброшку полезли. Попросил чтоб мы только не курили в доме, по улыбался и уехал.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, zondik сказал:

ты посмотрел на себя когда с чердака вылез, весь в саже. Нужно было сказать сейчас вымоюсь и буду белым. 

А так это фигня даже если бы вызвали потом пару часов заявление бы писали какой ты им ущерб принес))) 

А полиция даже и связываться не стало бы. А гемара местным жителям предоставила бы.

Нас прошлый раз участковый остановил когда мы в заброшку полезли. Попросил чтоб мы только не курили в доме, по улыбался и уехал.

 

да я все знаю это. просто связываться не охота было, спорить себе дороже время тратить, тут масса минусов есть, могут закрыть вход на замок, потом ползай по системе покатых крыш, сейчас время такое, наледь еще. Проще уйти мирно, если не договориться или не обосновать цель нахождения.. Сейчас время другое и нравы. В нашем случае руферы и бомжи и вандалы для жителей последних этажей головная боль, для них посторонние это те кто, поджигают, ломают кровлю, трубы, гадят.

Не хочу об этом продолжать говорить если честно.

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как то так.

DSC00002.JPG

  • Нравится 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NorDic это еще нормально!вон-волыну какую надыбал!

У меня сегодня вообще по нолям...фоток понаделал-на выхлоп надеялся.думаю-стоит ли свой тяжкий труд на общее обозрение выставлять...

Объявились и моем медвежьем углу конкуренты...печально,но что поделаешь.молодцы!работают бензопилой.а не как домкратом да ломом...

Выхлоп-кусочек орлястой фольговой пробочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, матвей1205 сказал:

@NorDic это еще нормально!вон-волыну какую надыбал!

У меня сегодня вообще по нолям...фоток понаделал-на выхлоп надеялся.думаю-стоит ли свой тяжкий труд на общее обозрение выставлять...

Объявились и моем медвежьем углу конкуренты...печально,но что поделаешь.молодцы!работают бензопилой.а не как домкратом да ломом...

Выхлоп-кусочек орлястой фольговой пробочки.

 

С бензой это беспредельщики. на всю округу шум, В Питере в городе не прокатит такой номер, палево, с монтажкой то отжимаем скрипа от гвоздей минимально производим, что уже говорить про тяжелую артиллерию.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NorDic у нас с этим проще)))

Дом расселен-можно работать.по крайней мере у меня проблем не было.тьфу!тьфу!тьфу!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, матвей1205 сказал:

@NorDic это еще нормально!вон-волыну какую надыбал!

У меня сегодня вообще по нолям...фоток понаделал-на выхлоп надеялся.думаю-стоит ли свой тяжкий труд на общее обозрение выставлять...

Объявились и моем медвежьем углу конкуренты...печально,но что поделаешь.молодцы!работают бензопилой.а не как домкратом да ломом...

Выхлоп-кусочек орлястой фольговой пробочки.

А ты уверен что это копари полы вскрыли? Возможно кому то доски нужны были? А копори уже потом на готовое пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...