Перейти к публикации

Коп из Koenigsberga


георгий39

Рекомендованные сообщения

Привет все только зарегистрировался теперь буду здесь появляться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коп из Koenigsberga создана на форуме Отчеты с копа.

Здорова, приятно будет лицезреть находки из Калининграда, добро пожаловать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@георгий39

Серебро это завсегда приятно.

Грац!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, георгий39 сказал:

Привет все только зарегистрировался теперь буду здесь появляться. 

Добро пожаловать! и если не трудно, описывайте что хоть нашли, что за жетон?

2 часа назад, георгий39 сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, в нашем анклаве много интересного, постараюсь с фото выкладывать краткую историю того место где был произведен поиск.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калининград всегда интересно. Только свастику на "митунсе" зачеркайте.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.03.2016 в 04:30, Comandor29982 сказал:

Зачем?
 

Статья 20.3. Федерального закона от 25.07.2002 N 112-ФЗ Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики 

Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, - влечет наложение административного штрафа в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда с конфискацией нацистской или иной указанной атрибутики или символики либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией нацистской или иной указанной атрибутики или символики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой дед, ему 93, контузия и два ранения разведка, дошел до Берлина, жив и здоров, тоже бы это не одобрил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@связной не одобрил что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, связной сказал:

Мой дед, ему 93, контузия и два ранения разведка, дошел до Берлина, жив и здоров, тоже бы это не одобрил)

историю нужно знать, что бы плохое не повторилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня прошел часть леса возле работы буквально один час и вот находка серебреная вилка фирмы H.MEYER & C проба 800 какой год не известно. Кто узнает отпишите. Да вес 42,09 грамм.

20160331_203029.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Боба Касторский сказал:

@связной не одобрил что?

обозрение нацисткой свастики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за свастику прощу извннить. Забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@связной а вы утюг в телевизор не бросаете когда смотрите 17 мгновений весны? а экспозиции в музее вооруженных сил не громите? вот к чему кислое с пресным мешать? одно дело - факельные шествия с нацистским флагом и прославление фашизма и совсем другое дело - исторический предмет в том виде, каким он был три четверти века назад.

а ту войну не только ваш дед прошел. "нет в России семьи такой, где б не памятен был свой Герой..."

такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Боба Касторский сказал:

@связной а вы утюг в телевизор не бросаете когда смотрите 17 мгновений весны? а экспозиции в музее вооруженных сил не громите? вот к чему кислое с пресным мешать? одно дело - факельные шествия с нацистским флагом и прославление фашизма и совсем другое дело - исторический предмет в том виде, каким он был три четверти века назад.

а ту войну не только ваш дед прошел. "нет в России семьи такой, где б не памятен был свой Герой..."

такие дела

Так-то да, кто сомневается?) Я не против Ваших грамотных речей.Что касается моего деда, просто знаю хорошо его позицию и отношение по этому поводу, у него на это свои счеты и причины. Я отношусь к этому как раз с пониманием. Правила МОДЕРАТОРА мне тоже ясны. георгий39 я извиняюсь за флуд в Вашей теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@связной да причем тут модераторство? я с вами общаюсь как копарь с копарем, как человек с человеком. история нашей Родины полна перегибов и давайте стараться не добавлять их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Боба Касторский сказал:

@связной да причем тут модераторство? я с вами общаюсь как копарь с копарем, как человек с человеком. история нашей Родины полна перегибов и давайте стараться не добавлять их

Боба Касторский  с УВАЖЕНИЕМ, быть добру и слава нашим предкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни кто-нибудь скажет на счет вилки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@связной деду вашему низкий поклон и долгих лет в добром здравии. моих давным давно уж нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

@связной деду вашему низкий поклон и долгих лет в добром здравии. моих давным давно уж нет...

Боба Касторский - От души спасибо, они живы и всегда с нами, пока мы помним их, т.е. героев воевавших за наше будущее... И подскажите наконец таки  комраду по вилке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@георгий39 эта берлинская фабрика существовала с середины 19 до середины 20 века. что-то подсказывает, что ваш столовый прибор будет тех же времен, что и сопутка, т.е. предвоенный и годы ВОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Боба Касторский сказал:

@связной да причем тут модераторство? я с вами общаюсь как копарь с копарем, как человек с человеком. история нашей Родины полна перегибов и давайте стараться не добавлять их

На большинстве профильных площадок, данная тема строго модерируется и жёстко пресекается любое отклонение от общепринятых норм законодательства РФ. 

Сказано в правилах, ретушировать свастику периода гитлеровской Германии, значит надо ретушировать... тем паче, что в виду качества предоставляемых ТСром картинок, это будет ещё и проявлением акта гуманизма, относительно достопочтенной аудитории...

За одни только полуподвальные фото сессии, в бликах невесть чего, темы пора сразу сносить. 

Изменено пользователем subedei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...