Перейти к публикации

Новый закон о запрете торговли МД, правда или нет?


шелковая лента

Рекомендованные сообщения

здраствуйте.слышал от знакомого что к осени хотят ввести закон где будет запрещена торговля МД и монетами.правда или нет? получается что скоро мы приборы положим на полки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Новый закон о запрете торговли МД, правда или нет? создана на форуме Основной форум.

серёжки-то чай не запретят искать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@шелковая лента запретить торговать приборами,не думаю,по сути это тоже самое что запретить торговать телевизорами.Скорее всего возможно ограничение на продажу,к примеру как на оружие.Ведь приборы как думается не только поисковики и кладоискатели используютB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, mityka1378 сказал:

@шелковая лента запретить торговать приборами,не думаю,по сути это тоже самое что запретить торговать телевизорами.Скорее всего возможно ограничение на продажу,к примеру как на оружие.Ведь приборы как думается не только поисковики и кладоискатели используютB)

ну значит просто ограничат.сделают как оружие.ну все равно кислород перекроют нам скоро.и с торговлей монет ни чего хорошего не ждет нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Боба Касторский сказал:

серёжки-то чай не запретят искать... :D

да все скоро запретят искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@шелковая лента какие будут предложения в свете вышесказанного? распродаем приборы пока не поздно? закапываем клады и рисуем карты сокровищ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё вбросы для нервных и для дестабилизации обстановки. В прошлом году ходили слухи, что всех, кто грибы собирает обяжут чуть ли не разрешения на это брать, как для охоты. Охоту некоторые депутаты периодически пытаются полностью запретить.

Запретят - часть людей из этого хобби уйдет. Для кого это хобби на грани и/или за гранью зависимости - останутся и перейдут на нелегальное положение. Есть вещи, которые даже если запретить - всё равно будут делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запретить - дело нехитрое, а как исполнение запрета контролировать? Ресурсов для этого не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Боба Касторский сказал:

серёжки-то чай не запретят искать... :D

да все скоро запретят искать.. да нет конечно же.думаю как копали так и будут копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Frost1978 сказал:

Запретить - дело нехитрое, а как исполнение запрета контролировать? Ресурсов для этого не хватит.

у нас найдут как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, шелковая лента сказал:

да все скоро запретят искать.. да нет конечно же.думаю как копали так и будут копать.

Чё зря кипишь поднимать то? Здесь кто то слабонервный прочитает и понесёт дальше. Может вы это специально делаете? Будет день и будет пища, а так постойте у скамейки где бабки судачат, ещё и не то услышите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, a.seeker сказал:

Чё зря кипишь поднимать то? Здесь кто то слабонервный прочитает и понесёт дальше. Может вы это специально делаете? Будет день и будет пища, а так постойте у скамейки где бабки судачат, ещё и не то услышите.

Полностью с вами согласен,рыбалку запретили(сети и так далее),таксовать тоже вне закона,а толку,часть народа конечно уходит так сказать,а в остальном без изменений,и таких примеров множествоB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, a.seeker сказал:

Чё зря кипишь поднимать то? Здесь кто то слабонервный прочитает и понесёт дальше. Может вы это специально делаете? Будет день и будет пища, а так постойте у скамейки где бабки судачат, ещё и не то услышите.

а для чего мне спецом то это делать?я же в названии темы изначально спросил правда или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждения всех законов можно прочитать в интернете на сайте правительства или думы уже точно не помню. В свое время читал по тому закону, что приняли. Сейчас уже забыл где именно. Но так или иначе если, что то есть. То это официально выкладывают в сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, шелковая лента сказал:

а для чего мне спецом то это делать?я же в названии темы изначально спросил правда или нет.

Коротко    и  ясно .  Не кто  не  чего  не  принимал  .    Отвечаем - НЕ  ПРАВДА, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, шелковая лента сказал:

а для чего мне спецом то это делать?я же в названии темы изначально спросил правда или нет.

Вы же не знаете чем я занимаюсь, так же и я не знаю чем вы занимаетесь. Может вы арх. И как то ваша ава не вяжется с распусканием слухов. А запретить продажу это бред, хотя иных посещают разные бредовые идеи. В любом случае почти обо всех инициативах наших законотворцев можно почитать на сайтах думы и пр., а не нести слухи по умам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну  вот  накинулись ,  на  парня  ... Он   спросил ,   ему   ответили  ...Вот  и   все  . Тема  и выеденного яйца не стоит  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Doc dog сказал:

Ну  вот  накинулись ,  на  парня  ... Он   спросил ,   ему   ответили  ...Вот  и   все  . Тема  и выеденного яйца не стоит  )))

да уж. лучше наверное модераторам закрыть эту тему.и правду накинулись.в следующий раз 100 раз подумаешь чем один раз спросишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принято сведения о законопроекта и законах подтверждать ссылкой на официальные источники, иначе это является домыслам личным. Приборами торгую более 10 лет и несколько раз в год слышу такие панические слухи). Все это бред, как можно запретить торговать обычным хозбытом, если даже мд, не подлежат обязательной сертификации на территории РФ? ▶:-) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значит панику нагоняют.ни какого злого умысла при создании темы я не имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тайге один закон, а главный судья медведь и как показывает практика мы ему не интересны.....ну а в жилых деревнях копать не советую...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые!!! Вот думаю купить МД, давно хотел, всё никак руки не доходили!!! А стоит ли сейчас вообще его покупать???? Не будет лежать без дела???Не опасно, в свете последних изменений в законе???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Татарин116 сказал:

Уважаемые!!! Вот думаю купить МД, давно хотел, всё никак руки не доходили!!! А стоит ли сейчас вообще его покупать???? Не будет лежать без дела???Не опасно, в свете последних изменений в законе???!!!

Опасно.Не стоит.Будет лежать без дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Татарин116 сказал:

Уважаемые!!! Вот думаю купить МД, давно хотел, всё никак руки не доходили!!! А стоит ли сейчас вообще его покупать???? Не будет лежать без дела???Не опасно, в свете последних изменений в законе???!!!

Какие именно изменения - Вы имеете ввиду??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда закон принимали один мой знакомый продал прибор, а я ходил на митинг, а теперь закон принят, я получается зря на барикадной присутсувовал, но копаю как и прежде, и знакомому этому фотки с находками показываю, а он локти кусает,  аська у него была 350, а теперь она только дороже стала. Вот он и кусает локти просматривая фотки!  Так что ребята, как говорит мой знакомый камрад "копайте сейчас,  второго завоза не будет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.03.2016 в 20:17, Frost1978 сказал:

Запретить - дело нехитрое, а как исполнение запрета контролировать? Ресурсов для этого не хватит.

Вот, вот, пускай хоть обзапрещаются. Как они меня контролировать будут в наших еб...х, когда я пешком за 6-10 км ухожу от того места где уже уаз мой не проезжает. Мы как партизаны будем, фуй победишь:D.

Ментов посокращали, им и на скандал то выехать порой некогда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lehan60 сказал:

Вот, вот, пускай хоть обзапрещаются. Как они меня контролировать будут в наших еб...х, когда я пешком за 6-10 км ухожу от того места где уже уаз мой не проезжает. Мы как партизаны будем, фуй победишь:D.

Ментов посокращали, им и на скандал то выехать порой некогда.

 

Так и штат сокращают,  хотели вроде егерям дать полномочия, только кто им их даст!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем продолжаем продолжать и не паримся:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и у нас сокращения в штате копарей B) ,

народа много ушло из хобби,тех кто активно раньше копал.... 

Заметил прибавилось ,ковыряющих около и в жилых деревнях,

увидеть бы того активиста ,что мне ям накопал перед дачей и не закопал,

в метре от калитки ,фискарем бы пере..бал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, шорох сказал:

Заметил прибавилось ,ковыряющих около и в жилых деревнях,

Согласен, тут на оборот стараешься подальше от людей забраться... но как говорят, наглость второе счастье, вот некоторые и не стесняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...