Перейти к публикации

Опять проблемы с AT Pro ... помогите советом


Azeroth

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Может кто из владельцев приборов подобных что-то подскажет. Вобщем так: минерализация, наличие объектов из металла рядом на многие километры не влияют - испытывали в очень глухом месте. На старой дороге нашли подкову - вроде как на счастье - ан-нет...не тут то было. Вобщем прибор сходит с ума. На любой чувствительности от трёх и выше бесконечно переливается различными тонами с достаточно быстрой скоростью, вобщем мой МД канарейкой заделался на полставки. Даже если в чистом поле направить катушку в небо. Проверял во множестве место, в том числе и в том, где раньше была вообще мертвая тишина даже на максимальной чувствительности. Трясти его не нужно, он просто в недвижимом и включенном состоянии показывает вот такие "фокусы". Везти его из Харькова в Киев накладно, да и сезон скоро открывать. Кто сталкивался отзовитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Опять проблемы с AT Pro ... помогите советом создана на форуме Garrett.

Пробывал без татчика включить? сменить батарейки? зарядить? отсоеденить все провода что можно и заново соеденить.

1 возможно контакт окислился

2 Датчик заглючил

3 Батарейка села/сломалась

4 Блоку хана или провод отскочил на штекере

если ничего не помогает бегите в гарантийку пока время есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Metr'a такая же фигня была.. в профрежиме, в режиме "аськи" работал нормально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гарантию..

или влага внутри... см трещины на блоке или катушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прибор попал в сильное силовое поле......попытаться вернуться к заводским настройкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречалось аналогичное на другом МД, цветмет между защитой и катушкой попал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречалось аналогичное на другом МД, цветмет между защитой и катушкой попал))))

Да,была такая де фигня.....,маленький осколочек......,а столько нервов попортил......)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окислены контакты. скорее всего .У меня такое уже было.

поменяй батарейки или в обмотку(защиту) катушки попала медная проволока.

Возьми у кого нибудь другую катушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советов да сколько .....

Вот и мой - сломай об ногу ....

Ничего личного ..........................

Терпеть не могу этот прибор..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой блин, вы тут меня пугаете :D . Я же прошку брать собрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

симптомы как у моего гаррета. пищит . без металла со стандартной катушкой . металл не слышит и не видит .недавно у друга взя большую катушку сплошную как блин , метал увидел но продолжает пищать сам по себе. Что может быть не знаю . Какова судьба вашего гаррета? с ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аууу! Что решили с прибором то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прискорбием сообщаю, что мой прибор "приказал долго жить". А именно процессор. Таково заключение гарантийного сервиса в Киеве. Тут уже ничего не сделать, надо ждать партию процессора из Штатов. Такая судьба, видать, пообещали что до 12 мая сделают. Благо, что на электронику блока гарантия целых 3 года (!!!). Прибор пробыл всего 5 копов, а по сроку прибывания у меня - 4,5 месяца. Что самое любопытное, сказали, что 11 из 12 детекторов, шедших в той партии оказались с браком пайки процессора. Из-за зазора в контактах и погорели процы. Эта контора связана напрямую с Garrett. На заводе сказали, что у робота, который клепал партию N сбился какой-то паечный зуб. Надеюсь, что в скором времени снова буду радовать Вас новыми находками. А сломался прибор после нахождения подковы неимоверных размеров. Сфотографирую, и всем обязательно покажу. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прискорбием сообщаю, что мой прибор "приказал долго жить". А именно процессор. Таково заключение гарантийного сервиса в Киеве. Тут уже ничего не сделать, надо ждать партию процессора из Штатов. Такая судьба, видать, пообещали что до 12 мая сделают. Благо, что на электронику блока гарантия целых 3 года (!!!). Прибор пробыл всего 5 копов, а по сроку прибывания у меня - 4,5 месяца. Что самое любопытное, сказали, что 11 из 12 детекторов, шедших в той партии оказались с браком пайки процессора. Из-за зазора в контактах и погорели процы. Эта контора связана напрямую с Garrett. На заводе сказали, что у робота, который клепал партию N сбился какой-то паечный зуб. Надеюсь, что в скором времени снова буду радовать Вас новыми находками. А сломался прибор после нахождения подковы неимоверных размеров. Сфотографирую, и всем обязательно покажу. Удачи!!!

Это судьба!а как понять в какой партии брак и где увидеть этот номер партии, они не сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сожалею топикстартеру и желаю скорейшего и благополучного разрешения ситуации.

Но проблема популярна, осторожные продавцы просто временно отказались от реализации данной линейки приборов.

Сам Garrett по инициативе минобороны США с головой поглощен в свою оборонку и антитеррористические разработки, и Хобби Дивижн с грунтовыми МД у них сейчас далеко не приоритетное направление.

Будем ждать, согласно соломоновым заветам, когда "все пройдет" :)

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гарантийном талоне,есть № Партии

так какая плохая то партия?...клепал партию N ? у меня партия 1140560 -ждать пока сломается?

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так какая плохая то партия?...клепал партию N ? у меня партия 1140560 -ждать пока сломается?

Макс,ты меньше думай о поломке......,дольше проработает..........мысль - материальна! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,ты меньше думай о поломке......,дольше проработает..........мысль - материальна! :D

Серег,да я и не думаю..у меня не сломается :D я за народ переживаю.. серия, брак.. оборонка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 1140560 работает,проблем не замечено :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил с коробкой и всеми доками, номер партии там. как только узнаю номер - отпишусь сюда. Спасибо всем за сочувствие и участие в обсуждении проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор пришёл, судя по всему, рем-комплект включал в себя ещё и новый экран и кнопки. Так, как я их замусолил, они не могли их отмыть. Кнопки стали более щёлкающими и тугими при нажатии. Специально по просьбам трудящихся говорю номер партии с бракованным паечным зубом на пайке процессора:

1140560

Вот такая история со счастливым концом. Недаром я выбирал дистрибьютора Garrett, который числится в реестре официальных дистрибьюторов у самих Garret'ов. Всем спасибо за внимание и удачи в нашем нелегком деле :)

P.S. Ящик пива и вкусная рыбёшка уже на моём столе по такому замечательному поводу. Ура, товарищи!!! :booze:

Изменено пользователем Azeroth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с прошей. При включении Начинает свистеть, не работает авто отсройка грунта ( только в ручном режиме цифири бегают туда сюда без толку) При  включени выходит из режима в котором выключился. В общем умер. Но сегодня достал проверить может на Сахалине отсырел, да просох, нет всё тоже самое, и забыл выключить........ Через полчаса заметил что он посвистывает. Проверил, всё нормально работает как надо, выключил включил, опять глюк. Постоял 15 мин. опять вроде заработал. Блин что за хрень!!! Сезон почти полностью пропустил!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на плате следов коррозии по дорожкам нет? да и вообще, на всякий случай, спиртом от души протри всю плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может батарейки сдохли, аналогичное вроде начинается - как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался разобрать блок, не получилось, ломать ссыкотно. Может не все болты нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался разобрать блок, не получилось, ломать ссыкотно. Может не все болты нашёл.

 

http://rusklad.com/index.php?/topic/5307-germetizatciia-moego-garrett-at-pro/ - тут смотрел? вроде подробно расписано чего и куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...