Azeroth

Опять проблемы с AT Pro ... помогите советом

166 сообщений в этой теме

Привет всем. Может кто из владельцев приборов подобных что-то подскажет. Вобщем так: минерализация, наличие объектов из металла рядом на многие километры не влияют - испытывали в очень глухом месте. На старой дороге нашли подкову - вроде как на счастье - ан-нет...не тут то было. Вобщем прибор сходит с ума. На любой чувствительности от трёх и выше бесконечно переливается различными тонами с достаточно быстрой скоростью, вобщем мой МД канарейкой заделался на полставки. Даже если в чистом поле направить катушку в небо. Проверял во множестве место, в том числе и в том, где раньше была вообще мертвая тишина даже на максимальной чувствительности. Трясти его не нужно, он просто в недвижимом и включенном состоянии показывает вот такие "фокусы". Везти его из Харькова в Киев накладно, да и сезон скоро открывать. Кто сталкивался отзовитесь пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Пробывал без татчика включить? сменить батарейки? зарядить? отсоеденить все провода что можно и заново соеденить.

1 возможно контакт окислился

2 Датчик заглючил

3 Батарейка села/сломалась

4 Блоку хана или провод отскочил на штекере

если ничего не помогает бегите в гарантийку пока время есть

0

Поделиться сообщением

У Metr'a такая же фигня была.. в профрежиме, в режиме "аськи" работал нормально..

0

Поделиться сообщением

в гарантию..

или влага внутри... см трещины на блоке или катушке

0

Поделиться сообщением

прибор попал в сильное силовое поле......попытаться вернуться к заводским настройкам...

0

Поделиться сообщением

Встречалось аналогичное на другом МД, цветмет между защитой и катушкой попал))))

0

Поделиться сообщением

Встречалось аналогичное на другом МД, цветмет между защитой и катушкой попал))))

Да,была такая де фигня.....,маленький осколочек......,а столько нервов попортил......)))))

0

Поделиться сообщением

Окислены контакты. скорее всего .У меня такое уже было.

поменяй батарейки или в обмотку(защиту) катушки попала медная проволока.

Возьми у кого нибудь другую катушку.

0

Поделиться сообщением

Советов да сколько .....

Вот и мой - сломай об ногу ....

Ничего личного ..........................

Терпеть не могу этот прибор..............

0

Поделиться сообщением

Ой блин, вы тут меня пугаете :D . Я же прошку брать собрался.

0

Поделиться сообщением

симптомы как у моего гаррета. пищит . без металла со стандартной катушкой . металл не слышит и не видит .недавно у друга взя большую катушку сплошную как блин , метал увидел но продолжает пищать сам по себе. Что может быть не знаю . Какова судьба вашего гаррета? с ув.

0

Поделиться сообщением

Аууу! Что решили с прибором то?

0

Поделиться сообщением

С прискорбием сообщаю, что мой прибор "приказал долго жить". А именно процессор. Таково заключение гарантийного сервиса в Киеве. Тут уже ничего не сделать, надо ждать партию процессора из Штатов. Такая судьба, видать, пообещали что до 12 мая сделают. Благо, что на электронику блока гарантия целых 3 года (!!!). Прибор пробыл всего 5 копов, а по сроку прибывания у меня - 4,5 месяца. Что самое любопытное, сказали, что 11 из 12 детекторов, шедших в той партии оказались с браком пайки процессора. Из-за зазора в контактах и погорели процы. Эта контора связана напрямую с Garrett. На заводе сказали, что у робота, который клепал партию N сбился какой-то паечный зуб. Надеюсь, что в скором времени снова буду радовать Вас новыми находками. А сломался прибор после нахождения подковы неимоверных размеров. Сфотографирую, и всем обязательно покажу. Удачи!!!

0

Поделиться сообщением

С прискорбием сообщаю, что мой прибор "приказал долго жить". А именно процессор. Таково заключение гарантийного сервиса в Киеве. Тут уже ничего не сделать, надо ждать партию процессора из Штатов. Такая судьба, видать, пообещали что до 12 мая сделают. Благо, что на электронику блока гарантия целых 3 года (!!!). Прибор пробыл всего 5 копов, а по сроку прибывания у меня - 4,5 месяца. Что самое любопытное, сказали, что 11 из 12 детекторов, шедших в той партии оказались с браком пайки процессора. Из-за зазора в контактах и погорели процы. Эта контора связана напрямую с Garrett. На заводе сказали, что у робота, который клепал партию N сбился какой-то паечный зуб. Надеюсь, что в скором времени снова буду радовать Вас новыми находками. А сломался прибор после нахождения подковы неимоверных размеров. Сфотографирую, и всем обязательно покажу. Удачи!!!

Это судьба!а как понять в какой партии брак и где увидеть этот номер партии, они не сказали?

0

Поделиться сообщением

В гарантийном талоне,есть № Партии

0

Поделиться сообщением

Сожалею топикстартеру и желаю скорейшего и благополучного разрешения ситуации.

Но проблема популярна, осторожные продавцы просто временно отказались от реализации данной линейки приборов.

Сам Garrett по инициативе минобороны США с головой поглощен в свою оборонку и антитеррористические разработки, и Хобби Дивижн с грунтовыми МД у них сейчас далеко не приоритетное направление.

Будем ждать, согласно соломоновым заветам, когда "все пройдет" :)

Изменено пользователем PonteDeFi
0

Поделиться сообщением

В гарантийном талоне,есть № Партии

так какая плохая то партия?...клепал партию N ? у меня партия 1140560 -ждать пока сломается?

Изменено пользователем umakc
0

Поделиться сообщением

так какая плохая то партия?...клепал партию N ? у меня партия 1140560 -ждать пока сломается?

Макс,ты меньше думай о поломке......,дольше проработает..........мысль - материальна! :D

0

Поделиться сообщением

Макс,ты меньше думай о поломке......,дольше проработает..........мысль - материальна! :D

Серег,да я и не думаю..у меня не сломается :D я за народ переживаю.. серия, брак.. оборонка..

0

Поделиться сообщением

У меня тоже 1140560 работает,проблем не замечено :D

0

Поделиться сообщением

Отправил с коробкой и всеми доками, номер партии там. как только узнаю номер - отпишусь сюда. Спасибо всем за сочувствие и участие в обсуждении проблемы.

0

Поделиться сообщением

Прибор пришёл, судя по всему, рем-комплект включал в себя ещё и новый экран и кнопки. Так, как я их замусолил, они не могли их отмыть. Кнопки стали более щёлкающими и тугими при нажатии. Специально по просьбам трудящихся говорю номер партии с бракованным паечным зубом на пайке процессора:

1140560

Вот такая история со счастливым концом. Недаром я выбирал дистрибьютора Garrett, который числится в реестре официальных дистрибьюторов у самих Garret'ов. Всем спасибо за внимание и удачи в нашем нелегком деле :)

P.S. Ящик пива и вкусная рыбёшка уже на моём столе по такому замечательному поводу. Ура, товарищи!!! :booze:

Изменено пользователем Azeroth
0

Поделиться сообщением

Господа а что за такая партия под №11405ХХ?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас