Перейти к публикации

Место оставления автомобиля и его безопасность


Adekamer

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, railways сказал:

Бык с лопатой пришёл или у вас попросил?☺

Бык об лопату рога сука чесал......типа мой трофей.....:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Место оставления автомобиля и его безопасность создана на форуме Автотранспорт.

Предпочитаю на ниве ехать пока можно,потом машину в кусты и замаскировать децл...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а вы поставьте себя на место вора?стоит машина в лесу или на обочине. вы бы подошли и стали что нибудь откручивать?мне лично сразу приходит мысль а вдруг кто то рядом в кустиках(я же не знаю чья машина копаря.грибника или охотника)можно и получить люлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рэд сейчас глушат любые маячки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Не думаю что за копмобилем будут охотится профессионалы скорее местное жулье и алкашня  , а так тачку в городе проще забрать , а из гаража еще проще

была такая история , еще в конце 90 начало 2000-ных , народ очкарика мерина забрал , а у него новейшая сигналка с со спутником , так парни сняли эту трихамудию и отнесли на крышу дома 16 этажей и подключили к аккумулятору , федералы приехали вокруг дома катаются , а машинки нет , они потом нашли на крыше этот прикол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рэд на крышу мерс - это брехня простая, оку бы не пронесли. короче, эта история из серии инопланетян, из уст в уста за рюмкой, много таких баек.

а по поводу охоты за авто - все от авто зависит. копатели разными бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @giliki да не мерс а сигналку со всеми датчиками сняли и отнесли на крышу , система и работала там

А мерин уехал заказчику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Рэд сказал:

 @giliki да не мерс а сигналку со всеми датчиками сняли и отнесли на крышу , система и работала там

А мерин уехал заказчику

Да и не байка это совсем :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этих хлопцев знал , правда из них мало кто остался , кто старчался , кого убили , а кто сидит , как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.07.2017 в 20:58, giliki сказал:

@Рэд на крышу мерс - это брехня простая, оку бы не пронесли. короче, эта история из серии инопланетян, из уст в уста за рюмкой, много таких баек.

а по поводу охоты за авто - все от авто зависит. копатели разными бывают.

Мы, по-молодости, Оку поднимали по ступенькам клуба и ставили между колонн.Там, правда , по высоте чуть более метра получалось.:DНад пацанами прикалывались, приехавшими на ней на дискотеку из соседней деревни.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Газгольдер вот это реальная история )

а у меня в 19 лет появился запорожец...приехал я во двор, поставил под окнами, ощущение первой машины не давало покоя, бегал к окну посмотреть, как красиво он стоит через каждые 10 мин )...а потом в очередной раз подхожу....нету на месте !!!

...забыв про лифт просто полетел вниз по лестнице, выбегаю во двор, с одного из балконов дикий гогот, Леха кричат, что, тачку угнали, и опять ...бугага....:D

Знакомые мужики из подъезда на балконе сидели бухали, и тут я такой подъезжаю... Конечно, для меня это был Майбах, а на самом деле - практически убитый "зэпор".

Они смотрели, смотрели, как я бегаю туды-сюды, тряпочками протираю... и решили пошутить. Ручник там, естественно, не работал уже очень давно, а на скорость я не поставил. В один прекрасный момент они затолкали его прямо на газон, под дом (гады:D) ...с верхних этажей не видно... Вот был прикол )))

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...