Монах

Спину ломит..

43 сообщения в этой теме

Друзья,с недавнего времени болит спина,порой так защемляет,что продохнуть сложно.Шейный остеохондроз.Может кто знает хорошего массажиста в Новосибе?

0

Поделиться сообщением

Это возрастное.. смирись.. )

0

Поделиться сообщением

какое возрастное,мне 28 лет :blink:

0

Поделиться сообщением

Массажи все это конечно помогает, но не на долго.Займись спортом, даже обычная "качалка" дает результат :D

0

Поделиться сообщением

Моя БСЛ вдоль спины тебе поможет. :D :D :D

0

Поделиться сообщением

Вот что значит прекратить тренировки в полях...... Крепись , скоро весна...... :)

Массажист нужен правильный. Не правильный может и калекой сделать....Знал бы где такие водятся , сам бы не мучился....:)

Амега 3 + кальций магний от Нутрилайт. Всё лето как огурец.....:D

Изменено пользователем sarmat
0

Поделиться сообщением

28 это возраст

0

Поделиться сообщением

Амега 3 + кальций магний от Нутрилайт.:D

Это что,подробнее можно?

0

Поделиться сообщением

28 это возраст

Что молчал я б тебе пчёл мёртвых привёз настойка помогает.Ещё от хондроза помогают хорошо банки.Массажист может ухудшить ситуацию.С утра супруга проснётся я её по медицине поспрошаю она медик.С хондрозом не шутят и валит хоть старого хоть молодого.Часов в 11 утра отзвонюсь.Держись мы идём на помощь

Изменено пользователем 72 Владимир
0

Поделиться сообщением

Это что,подробнее можно?

Омега 3 . набор жирных кислот необходимых организму. По русски -очень качественный рыбий жир в капсулах. Кальций магний -био добавка включающая в себя кальций (где то соскребают в какой то ракушки дивной и соответствующее количество магния для усвоения кальция. Всё это биодабавки от Фирмы Нутрилайт (Амвэй , США).

0

Поделиться сообщением

Омега 3 . набор жирных кислот необходимых организму. По русски -очень качественный рыбий жир в капсулах. Кальций магний -био добавка включающая в себя кальций (где то соскребают в какой то ракушки дивной и соответствующее количество магния для усвоения кальция. Всё это биодабавки от Фирмы Нутрилайт (Амвэй , США).

Где взять это чудо?

0

Поделиться сообщением

Сам со спиною маюсь 4 год уже..

0

Поделиться сообщением

Где взять это чудо?

Чудес как понимаешь не бывает. Как будешь в городе сообщи - покажу и расскажу где это есть всегда. :)

Естественно не панацея , но за лето ни разу не прихватило , что бы я лёжа лежал.

Кальция у нас к 30 годам в организме не хватает . Организм начинает вытягивать запасы из костей. От сюда есть даже такая болезнь остеопороз. раньше ею болели только бабушки . Сейчас это есть даже у 22 летних. Едим чего попало. Из молока могут усваивать только не большой процент людей , остальным это не дано природой. так что реклама сказки рассказывает крича о растишке и данонах....

Изменено пользователем sarmat
0

Поделиться сообщением

Чудес как понимаешь не бывает. Как будешь в городе сообщи - покажу и расскажу где это есть всегда. :)

Договорились.

0

Поделиться сообщением

8 913 933 86 90 Андрей. Как приедешь звони.....

0

Поделиться сообщением

Друзья,с недавнего времени болит спина,порой так защемляет,что продохнуть сложно.Шейный остеохондроз.Может кто знает хорошего массажиста в Новосибе?

Так что болит-то, шея аль спина?

Для начала начни спать на полу, предварительно постелив ватное одеяло. Подушка д.б. низкая. Сделай рентген больного отдела - и к костоправу с мед. образованием, только к мужчине крепкого телосложения.

0

Поделиться сообщением

Болит спина,но отдает в шею.Спасибо,Антон,так и сделаю

Володя72,спасибо,жду

0

Поделиться сообщением

Вообще-то Артем, следовало бы начать с диагностики. Самое лучшее- это МРТ, томограф, одним словом. Иначе, если у тебя выявится грыжа, а ты начнешь делать массаж,.. гм,.. плохо будет. Рентген много информации не даст. А вот что действительно не помешает, так это упражнения на спину, но не в период обострения.

П.С. Сам крючком хожу. :(

0

Поделиться сообщением

Это скорее не возрастное, а переходное!))))

Организм уставший от нашей наглости дает понять, что батарейка ограничена и нужно пользоваться оккуратно иногда подзаряжая и делая профилактику!))))

Вот и все, чем раньше к его сигналам прислушаешся , тем лучше! :D :D :D

0

Поделиться сообщением

И еще хотел добавить. Боли возникают после, скажем сидения, ну или другой статической позы (прошу остряков не реагировать :D ), а проходят после ходьбы.

0

Поделиться сообщением

Абсолютно верно,Володя,именно так

да и еще момент:иногда онемение в руках и ногах появляется

0

Поделиться сообщением

да и еще момент:иногда онемение в руках и ногах появляется

О-па! Это уже лучше через консультацию с неврологом. Острые боли я снимаю средством "Мовалис". Внутримышечно, в ягодицу 3 стандарта за три дня. Может снять даже после первой инъекции. Правда эти 3 стандарта стоят около 450р. :( Ну и конечно, если боль снята, лучше спину не насиловать, иначе все повторится в худшей форме.

Изменено пользователем PRO_KOP
0

Поделиться сообщением

Артем, по-моему тебя просто где-то продуло, либо нерв защемило, что скорее всего.

Нужен покой и прогрев.

А лучше к врачу сходи (лучше к знакомому врачу), а то я смотрю у нас тут все по совместительству врачами стали :D

Специалисты, так сказать, широкого профиля :D

Сам со спиной который год мучаюсь, но у меня она болит постоянно, я уже просто привык. - но к врачам не пойду.. Залечат до смерти. Хотя не мешало бы..

Кстати, если все советы выполнишь - результат будет тот же :) Лучше уж тогда сразу - как Бамс сказал.

0

Поделиться сообщением

ну спасибо Леша

0

Поделиться сообщением

Да я ж от души...

к врачу надо топать.

советов много, но нужен диагноз, а это к докторам.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу