Перейти к публикации

Спину ломит..


Монах

Рекомендованные сообщения

Друзья,с недавнего времени болит спина,порой так защемляет,что продохнуть сложно.Шейный остеохондроз.Может кто знает хорошего массажиста в Новосибе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Спину ломит.. создана на форуме Общий раздел.

Это возрастное.. смирись.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Массажи все это конечно помогает, но не на долго.Займись спортом, даже обычная "качалка" дает результат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое возрастное,мне 28 лет :blink:

Моя БСЛ вдоль спины тебе поможет. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что значит прекратить тренировки в полях...... Крепись , скоро весна...... :)

Массажист нужен правильный. Не правильный может и калекой сделать....Знал бы где такие водятся , сам бы не мучился....:)

Амега 3 + кальций магний от Нутрилайт. Всё лето как огурец.....:D

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 это возраст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амега 3 + кальций магний от Нутрилайт.:D

Это что,подробнее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 это возраст

Что молчал я б тебе пчёл мёртвых привёз настойка помогает.Ещё от хондроза помогают хорошо банки.Массажист может ухудшить ситуацию.С утра супруга проснётся я её по медицине поспрошаю она медик.С хондрозом не шутят и валит хоть старого хоть молодого.Часов в 11 утра отзвонюсь.Держись мы идём на помощь

Изменено пользователем 72 Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что,подробнее можно?

Омега 3 . набор жирных кислот необходимых организму. По русски -очень качественный рыбий жир в капсулах. Кальций магний -био добавка включающая в себя кальций (где то соскребают в какой то ракушки дивной и соответствующее количество магния для усвоения кальция. Всё это биодабавки от Фирмы Нутрилайт (Амвэй , США).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омега 3 . набор жирных кислот необходимых организму. По русски -очень качественный рыбий жир в капсулах. Кальций магний -био добавка включающая в себя кальций (где то соскребают в какой то ракушки дивной и соответствующее количество магния для усвоения кальция. Всё это биодабавки от Фирмы Нутрилайт (Амвэй , США).

Где взять это чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам со спиною маюсь 4 год уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где взять это чудо?

Чудес как понимаешь не бывает. Как будешь в городе сообщи - покажу и расскажу где это есть всегда. :)

Естественно не панацея , но за лето ни разу не прихватило , что бы я лёжа лежал.

Кальция у нас к 30 годам в организме не хватает . Организм начинает вытягивать запасы из костей. От сюда есть даже такая болезнь остеопороз. раньше ею болели только бабушки . Сейчас это есть даже у 22 летних. Едим чего попало. Из молока могут усваивать только не большой процент людей , остальным это не дано природой. так что реклама сказки рассказывает крича о растишке и данонах....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудес как понимаешь не бывает. Как будешь в городе сообщи - покажу и расскажу где это есть всегда. :)

Договорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 913 933 86 90 Андрей. Как приедешь звони.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,с недавнего времени болит спина,порой так защемляет,что продохнуть сложно.Шейный остеохондроз.Может кто знает хорошего массажиста в Новосибе?

Так что болит-то, шея аль спина?

Для начала начни спать на полу, предварительно постелив ватное одеяло. Подушка д.б. низкая. Сделай рентген больного отдела - и к костоправу с мед. образованием, только к мужчине крепкого телосложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болит спина,но отдает в шею.Спасибо,Антон,так и сделаю

Володя72,спасибо,жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то Артем, следовало бы начать с диагностики. Самое лучшее- это МРТ, томограф, одним словом. Иначе, если у тебя выявится грыжа, а ты начнешь делать массаж,.. гм,.. плохо будет. Рентген много информации не даст. А вот что действительно не помешает, так это упражнения на спину, но не в период обострения.

П.С. Сам крючком хожу. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое возрастное,мне 28 лет :blink:

Это скорее не возрастное, а переходное!))))

Организм уставший от нашей наглости дает понять, что батарейка ограничена и нужно пользоваться оккуратно иногда подзаряжая и делая профилактику!))))

Вот и все, чем раньше к его сигналам прислушаешся , тем лучше! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще хотел добавить. Боли возникают после, скажем сидения, ну или другой статической позы (прошу остряков не реагировать :D ), а проходят после ходьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно,Володя,именно так

да и еще момент:иногда онемение в руках и ногах появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и еще момент:иногда онемение в руках и ногах появляется

О-па! Это уже лучше через консультацию с неврологом. Острые боли я снимаю средством "Мовалис". Внутримышечно, в ягодицу 3 стандарта за три дня. Может снять даже после первой инъекции. Правда эти 3 стандарта стоят около 450р. :( Ну и конечно, если боль снята, лучше спину не насиловать, иначе все повторится в худшей форме.

Изменено пользователем PRO_KOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, по-моему тебя просто где-то продуло, либо нерв защемило, что скорее всего.

Нужен покой и прогрев.

А лучше к врачу сходи (лучше к знакомому врачу), а то я смотрю у нас тут все по совместительству врачами стали :D

Специалисты, так сказать, широкого профиля :D

Сам со спиной который год мучаюсь, но у меня она болит постоянно, я уже просто привык. - но к врачам не пойду.. Залечат до смерти. Хотя не мешало бы..

Кстати, если все советы выполнишь - результат будет тот же :) Лучше уж тогда сразу - как Бамс сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ж от души...

к врачу надо топать.

советов много, но нужен диагноз, а это к докторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно вышел с больничного с поясничным хондрозом. Продуло кстати, в поле. А рука как немела по ночам, так и немеет. Меновазином намажусь и сплю. Ладно один, а с женой как потом, если от тебя будет разить этой гадостью :blink: ?! Но это уже шейный отдел. К невропатологу попасть, ещё наука. Сначала на приём к терапевту, а тот даёт талон к невропатологу. Но этот коновал талонами как будто лишь особо приблатнённых отовариваривает :angry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подлечил остеохондроз в Китае, в Хэйхе. До этого года 2-3 года назад стрельнуло так, что двое суток на унитаз на четвереньках ползал. Стал бегать по утрам (правда не часто) и заниматься на турнике. Стрелять перстало, но иногда чувствовал начинающийся дискомфорт в спине. В Хэйхэ в начале октября случайно сходил на тибетское прижигание. Вкратце - это стелят влажные полотенца на спину, разводят на спине костер (натуральный, только не на дровах, а какая-то мазь спиртовая, когда терпеть нет мочи , накрывают полотенцами, тушат затем массируют и так за время сеанса процедуру повторяют раз 7. После двух сеансов словно заново родился! До сих пор ни каких неприятных ощущений пока не было в спине. ТьФу-тьфу-тьфу :D . Может в Новосибирске и есть подобные практикующие китайцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не форум,в просто сборище болезненных и практикующих шаманов!

Такими темпами через пару лет перейдем от копательских тем к обсуждению лекарств и болячек!

Бодрячком надо быть товарищи,поболит и пройдет,все проходящее в этом мире,как и мы сами!

А вернее к врачу,в одно полупопие обезболивающие,в другое витамин,за пять дней,как молодой,но прежде лучше посетить дохтура,для более точного установления диагноза!

А так все верно Влад сказал, ВОЗРАСТ пришел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что,подробнее можно?

Помню, у меня соседка бабушка всё рекламировала от давления аппарат,а ещё бы жить могла. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, у меня соседка бабушка всё рекламировала от давления аппарат,а ещё бы жить могла. :ah:

Ой, ну с вами не соскучишься!!! КВАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР! :D ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...