Перейти к публикации

Вопросы к президенту РФ


a.seeker

Рекомендованные сообщения

Скоро состоится прямая линия с президентом Путиным. Вот думаю может спросить его о проблемном законе или например почему расположение археологических памятников практически является гос. тайной или где можно искать с МД  не раздражая всякие карающие органы,  на крайняк: а что такое Культурный слой в его понимании??? Кто что думает об этом? Ведь ещё можно сформулировать вопрос и задать его не одному, а в идеале сотнями людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопросы к президенту РФ создана на форуме Основной форум.

Не тешьте себя пустой надеждой. Не до того правителям. К стати, теперь нами будут заниматься нац. гвардейцы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, a.seeker сказал:

или где можно искать с МД  не раздражая всякие карающие органы,  на крайняк: а что такое Культурный слой в его понимании?

Президент опирается на данные минкультуры! Что сказали и обозначили ему - то и есть для него подписанный закон!

Представьте ситуацию: Вы - владелец фирмы. У Вас работают нанятые (по их соответствующему образованию) люди, которые говорят Вам о том, что для Вашей фирмы целесообразно! И имеющие при этом доводы, как то подтверждение "наезда" на ваш бизнес на "лиМите", а этому есть прямые доказательства, говорят о том, что если не остановить бесспредел сейчас - они придут и растопчат всё!. И если Вы сейчас не примете мер.потом будет поздно! Нужно ввести ограничения!

Не из -за нас принимался закон, а из-за грабителей АКР!!! Но "страховку выписали" на все категории копарей! Посмотрите сайты где в открытую тогруют "добычей" с акров! Скоро никто здесь не будет продавать!!! Все будет запрещено в обороте и подлежать перечню (наличия у Вас имеющегося).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не уровень президента ...совсем... :). можно много рассказать про "линию с президентом" и прочие фейки... но у нас на форуме нет политики.

тему закрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...