Перейти к публикации

У меня похоже золото. Открыл сезон.


Телец

Рекомендованные сообщения

Тема У меня похоже золото. Открыл сезон. создана на форуме Отчеты с копа.

Так вот он какой золотой ключик!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Телец !!! А вы рэп не читаете ? Если телку с трактором и андромеду в яйце объединить, разбить по куплетам... нармална тыц-тыц получается !!!

И находки ...- прям, сильно! Хорошо копаете !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.03.2017 в 20:00, giliki сказал:

@Телец !!! А вы рэп не читаете ? Если телку с трактором и андромеду в яйце объединить, разбить по куплетам... нармална тыц-тыц получается !!!

И находки ...- прям, сильно! Хорошо копаете !

  да и трава у них там уж больно зелёненькая в начале марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это за один раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теркой прошлись до нас три утра до обеда по десять чешуек с места. Всего с того пятака больше сотни подняли но не за один раз. Пахано там. 10 копеек 1802 от туда тоже и крест с Сергием Радонежским. Остальное по крупицам собрано. Но рекорд 15 чешуек с места это рядом с местом где донского подняли. Но у нас конфликт с фермером тамошним и я подозреваю что они могли нам хонду аккорд спалить.   Но это только мои больные мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выяснилось что аккорд сожгли что бы посмотреть есть деньги или нет. Так что зря я на фермеров гнал. 

 

13580746.jpg

Изменено пользователем Телец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль пропеллер под плуг попал. 

Клевер косили. 

 

431.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.04.2017 в 22:29, Телец сказал:

Выяснилось что аккорд сожгли что бы посмотреть есть деньги или нет. Так что зря я на фермеров гнал. 

 

 

Это как ? можно поподробнее ? лично мне не понятна связь, ...и как они хотели посмотреть, что есть деньги...

Типа, подпалили, а вы такой, да и хер с ней, пусть горит. и они моментально делают вывод - дааааа, есть деньги !!!!

А , типа, если вы вокруг галимой хонды аккорд с огнетушителем бегаете.... - нет там ни хрена никаких денег, подумали они - нищеброд нехрена с него брать...

так было ?

странный подход, машины палить, чтобы узнать финансовую состоятельность человека, согласитесь ?!

мне , например, достаточно взглянуть на авто, часы и обувь человека.....все, достаточно !!!! ...никогда ради такого не жёг чужие машины, ей Богу !

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.08.2016 в 16:31, Боба Касторский сказал:

ага, парфюм. у нас ведьма такие собирает. мы как-то, было дело, ей целую коллекцию на др дарили

Я одно время очень любил стекло собирать !

Последней покупкой была бутылочка очень маленькая из жёлтого стекла !

Так вот , две ночи подряд снилась ведьма в старой избе возле печи стояла ,  просыпался в поту а в голове пузырь этот и смотрю на него

Сгреб всю коллекцию и продал оптом с аука , теперь стекла побаиваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  я на коп на девятке ржавой езжу ! Теперь если и переживаю то только за то как домой добраться, если что :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Рэд сказал:

А  я на коп на девятке ржавой езжу ! Теперь если и переживаю то только за то как домой добраться, если что :D

Я купил мотик,Ирбис,вчера первый раз на нем на коп ездил.Понравилось))) По тропинкам и ручьями свободно,подъехал прямо на урочище.Машину пришлось бы оставлять далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1  поздравляю! Теперь вместо велокопа будет мотокоп. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mehannik сказал:

@sokol1  поздравляю! Теперь вместо велокопа будет мотокоп. :D

Надеюсь)) Но с семьёй все равно на машинке придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Олег ты там это................. поаккуратней с мотиком, а то мы знаем тебя, будешь опять раны зализывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ломастер сказал:

@sokol1 Олег ты там это................. поаккуратней с мотиком, а то мы знаем тебя, будешь опять раны зализывать.

))) Андрей,чуть газанешь,он из под тебя хочет выпрыгнуть)))  Надо резину злую поставить,а то вчера чуть посреди лужи не упал)))

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот:D, привык на велике падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...