Перейти к публикации

Давайте сделаем наш ресурс популярным!!!


Монах

Рекомендованные сообщения

Тема Давайте сделаем наш ресурс популярным!!! создана на форуме Объявления.
Mixt, Питерцев не обижай biggrin

Да боже сохрани! Копатели усех регионов объединяйтесь

booze.gif

Кстати, чем не девиз для герба копателей? Просто я полазил по различным форумам и когда начинаешь задавать вопросы по Сибирь, обычно слышишь типа этим не интересовался, не интересно.

huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копатели усех регионов объединяйтесь

respect.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, Дружиский совет! (только совет) Лозунг: "Привлеки 10 человек и получи медаль!" Ну или, что в этом роде... Мотивация мой друг...

VVSector, какой ты имеешь ввиду материал?

Для учреждения наград и представления к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать вместо невыразительной восьмиконечной "снежинки" разместить изображение какой-нибудь привески в виде солярного знака или лунницы. На мистику народ хорошо клюет. И ссылок на статьи несколько штук на главной странице разместить по толкованию символов в украшениях. С фоном поработать тоже не помешало бы. Движущуюся картинку на основе флэш-технологии замутить, только не сильно тяжелую.

я вообще хотел сменить дизайн, примерно на такой http://sibir.3dn.ru/index/0-23, но он как-то не понравился пользователям, и потом и мне перенравился, у него нужно навигационное меню переделывать. Можно у старого дизайна сменить лого, на другое, но для этого нужны какие-то картинки на основы которых дизайнер сделает лого, вот с катинками и проблема.

Monah, Дружиский совет! (только совет) Лозунг: "Привлеки 10 человек и получи медаль!" Ну или, что в этом роде... Мотивация мой друг...

хорошая идея можно попробывать. также мы хотели давать медали и за другие заслуги на форуме http://sibir.3dn.ru/forum/18-343-1

А я вот нашел сайт по поиску "кладоискательство в Сибири"

Сейчас также продвигаю сайт и по другим запросам в поисковиках.

Наверное поэтому мне и хочется, чтобы сайт сохранил некоторый "Сибирский колорит"

мне тоже этого хочется, но также мне хотелось чтобы форум был открыт для свободного общения и другим людям не из Сибири.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, еще бы не мешало смайлов побольше сделать, так сказать для более глубокого выражения эмоций

сейчас ищу смайлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может на сайте аукцион организовать по типу http://numika.ru/auction/session?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вариант..только пока видимо там будет только Сектор...остальные видимо зажили свои находки и не выкладывают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато выставить может любой человек, хоть из Питера, хоть из Томска, значит и активность будет больше.

Хотя надо внимательно посмотреть законодательство, чтобы у Ralfф проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может на сайте аукцион организовать по типу http://numika.ru/auction/session?

думаю про аукцион думать ещё рано, да их и так много в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, согласен...Люди,которые будут выставлять находки на продажу,будут обращаться к специализированным крупным источника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, в закладках этот форум отображается как "Форум кладоискателей, кладу ламинат" blink.gif

Это маркетинговый ход такой замысловатый? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз заходя у тебя высвечивается новое название.....Админ у нас хитрый..... biggrin.gif Да это для раскрутки , как я понимаю.....Поисковые системы они глупые..... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз заходя у тебя высвечивается новое название.....Админ у нас хитрый..... Да это для раскрутки , как я понимаю.....Поисковые системы они глупые.....

поисковые системы сейчас уже стали не глупыми, это просто я сделал эксперемент такой, потому что в панели вебмастера на гугле пишут что ошибки, т.к страницы с одинаковыми названиями. Завтра это уберу и отображаться всё будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, количество активных участников растет. biggrin.gif

Сложно сделать статистику на форуме типа m-человек имеют более 500 сообщений n - более 100, х-более 50, более 10, 1 сообщение, ни одного?

Лидер то у нас очевиден first.gif

А вот остальную статистику было бы интересно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixt, статистика сообщений ты имеешь ввиду?И кто у нас лидер интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixt, статистика сообщений ты имеешь ввиду?И кто у нас лидер интересно?

Да, статистику сообщений на форуме, как индикатор активности. Ведь интересно же насколько активны 500 с лишнем зарегистрированных пользователей.

Ну а кто лидер по сообщениям, ни к гадалке, ни к админу ходить не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, статистику сообщений на форуме, как индикатор активности. Ведь интересно же насколько активны 500 с лишнем зарегистрированных пользователей.

http://sibir.3dn.ru/index/0-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это немного не то. Тут просто рейтинг первой десятки, а у нас более 500 зарегистрированных. Хотя тоже показательно.

Хотелось бы видеть статистику, отражающую активность всех зарегистрировавшихся пользователей.

В таком варианте первая десятка будет выглядеть так:

Сообщений Пользователей

> 500 0

> 400 1

> 300 0

>100 4

> 50 3

> 25 1

> 10 ?

> 5 ?

1 ?

0 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixt, ну неплохая идея,ждем ответа от Ральфа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, Ну и зачем так резвиться ?НЕХОРОШО !!! biggrin.gifMixt, Спасибо за поддержку,к симпатичным по духу людям я всегда с открытой душой.Если возникнут вопросы любого толко в плане поиска-милости прошу

videosvadba-60@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотограф, ждем ТВОИ предложения по улучшению форума..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, Как смотришь на то,что в последующие копы можно как то организовать взаимозачетные поиски с переездом к участникам форума.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только за.Я на другом форуме с поцом с Челябинска переписываюсь так я в Апреле на недельку еду к нему покопать.В апреле у меня как раз отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотограф, создай,пожалуйста,тему про метки на деревьях в спецразделе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно сделать статистику на форуме типа m-человек имеют более 500 сообщений n - более 100, х-более 50, более 10, 1 сообщение, ни одного? Лидер то у нас очевиден А вот остальную статистику было бы интересно посмотреть

на этой странице http://sibir.3dn.ru/forum/0-0-1-35 можно просмотреть сколько сообщений у каждого пользователя, сортируете список по кол.сообщений и смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно не подумал про сортировку. Получается, что из 520 пользователей лишь 35 оставили сообщения. sad.gif

Остальным либо не интересно, либо они находят то, что им надо и линяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixt, Приходят в надежде что нибудь СТЫРИТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...