Перейти к публикации

Давайте сделаем наш ресурс популярным!!!


Монах

Рекомендованные сообщения

Закон больших чисел....Кто то тырит , кто то остаётся...... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Давайте сделаем наш ресурс популярным!!! создана на форуме Объявления.

А реально МЛИН здесь общаются в основном человек 20. остальные туристы 1eye.gif

Добавлено (15.01.2009, 17:01)

---------------------------------------------

Mixtу (либо не находят angry.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю со временем нас серовно будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАРОД НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НО Я ПОСНОСИЛ ВЕСЬ ВАШ ФЛУД ТЕМА ВСЕ ТАКИ ПРО УЛУЧШЕНИЕ САЙТА А НЕ РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ ДАВАЙТЕ НЕ МУСОРИТЬ В ТЕМАХ

P.S. СООБЩЕНИЯ ПРО МЕТКИ НА ДЕРЕВЬЯХ ПЕРЕНЕС В СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ВЕТКУ

С уважением Серега

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть баннер - могу здесь http://awesta.sibirjak.ru/ разместить ссылочку на вас. Ну, либо текстовую - давайте текст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть баннер - могу здесь http://awesta.sibirjak.ru/ разместить ссылочку на вас. Ну, либо текстовую - давайте текст!

Хорошо, можно логотип форума использовать http://mdrussia.ru/forum-kladoiskatelej.jpg или ссылку с текстом "Форум кладоискателей". Спасибо.

С уважением Серега

Кумин, что-то я стал забывать что у нас есть ещё один модератор!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Можно разместить ссылки на интернет магазины, в которых можно приобрести МД и другое снаряжение.

Я лично столкнулся с проблемой приобретения прибора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, можно логотип форума использовать http://mdrussia.ru/forum-kladoiskatelej.jpg или ссылку с текстом "Форум кладоискателей". Спасибо.

Кумин, что-то я стал забывать что у нас есть ещё один модератор!?

Ральф действительно что то КУМИНА давно не видать. <_< <_< <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,точно...24 февраля последний раз заходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, можно логотип форума использовать http://mdrussia.ru/forum-kladoiskatelej.jpg или ссылку с текстом "Форум кладоискателей". Спасибо.

Лого, конечно, огромное, давайте ссылку размещу. Смотрите на главной http://awesta.sibirjak.ru/, в правой колонке текстовая прямая ссылка. Ответной не прошу, просто приятно помочь форуму увлеченных людей. Даром, что я сам такой:)

Изменено пользователем Karlitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марина12, досвидания.....

А по сайту вот инфа...надо развиваться =)

Информация о сайте Mdrussia.ru

приблизительно стоит: $4,288.00 USD

Заголовок:

Форум кладоискателей MDRussia.ru

Описание:

Кладоискательство в России. Сообщество кладоискателей и поисковиков - любителей поиска кладов, монет, украшений с помощью металлоискателя.

Приблизительная информация

Просмотров в день: 17,666 Хостов в день: 2,306

Ежедневный доход: $8.99 Ежемесячный доход: $269.7

Контекстная реклама

Google AdSense: Нет Яндекс Директ: Да

Информация о домене

Дата регистрации: 1022 дня назад: 2009-08-26

Дата окончания через: 74 дня: 2012-08-26

Поисковый индекс

Google Page Rank: 3 / 10

Яндекс тИЦ: 30

Google Analytics: Да

Яндекс Rang: 3 / 6

Ссылок в Bing: 0

Страниц в Bing: 0

Alexa Рейтинг: 827157

Ссылок в Alexa: 103

Наличие в каталогах DMOZ

Directory: Да Yahoo! Directory: Нет

Yandex Каталог: Нет Mail.ru Каталог: Да

Безопасность сайта:

Проверка от McAfee: Ok Проверка от Google: -------

Социальный индекс: 0

Информация о хостинге и CMSIP:

92.53.113.6

Веб Сервер: nginx/1.0.6

Город: Lomonosova

Страна: Russian Federation

Провайдер: OOO Lira-S

CMS: Нет данных

Хотя администрации ресурса всё это известно...но эта инфа повод к размышлению и направление движения к развитию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация о домене

Дата регистрации: 1022 дня назад: 2009-08-26

Дата окончания через: 74 дня: 2012-08-26

Чего то меня последняя строчка пугает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно!

ведь все должно закончится гораздо позже!

в декабре!

похоже у них более полные данные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то меня последняя строчка пугает!!!

Почему его пугает последняя строчка? А можно для более широкого круга дать некоторые пояснения

по вопросу о сроках существования............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто дата, когда надо платить за след год, за доменное имя,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОСТЕПРИИМСТВО!!!!!!!!!! я все понимаю что актив сайта сибиряки и параллельно друзья но уважать надо всех. многие новички заходят сюда за помощью как и я когда-то, так почему не помочь? на кого тут понадеется как не на модераторов и проверенных????????? а иной раз "снега не выпросишь". если не знаете сами добавьте функцию ссылки на знающего человека чтоб в личку написать. и поменьше с шутками на первое сообщение. юмор это здорово, но парой цепляет не очень приятно. новичек народ немного шуганный...доброе слово и кошке приятно. иногда простое " Здоров, как дела" дороже чем навороты на главной странице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но уважать надо всех

попрошу примеры не уважения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОСТЕПРИИМСТВО!!!!!!!!!! я все понимаю что актив сайта сибиряки и параллельно друзья но уважать надо всех. многие новички заходят сюда за помощью как и я когда-то, так почему не помочь? на кого тут понадеется как не на модераторов и проверенных????????? а иной раз "снега не выпросишь". если не знаете сами добавьте функцию ссылки на знающего человека чтоб в личку написать. и поменьше с шутками на первое сообщение. юмор это здорово, но парой цепляет не очень приятно. новичек народ немного шуганный...доброе слово и кошке приятно. иногда простое " Здоров, как дела" дороже чем навороты на главной странице...

Опять же кто,как приходит.,приходит нормальный человек и разговор клеется......,а бывает придёт такой круче варёного яйца,даже и разговаривать с таким не хочется......и ещё заметил такую вещь.,не знаю почему,но новички очень часто заходят в то время когда Сибирь уже спит,не забывайте про разницу во времени........А на тему,что юмор в ответ на первое сообщение "цепляет" не очень приятно.......,так надо научится задавать вопросы,которые не вызывают смех.....,здесь надо научиться адекватно принимать юмор и стараться отвечать на той же ноте........Это - ФОРУМ,большое количество народа,каждый со своими тараканами......и если новичок хочет узнать много нового,придётся приспосабливаться под действительность.......,а кому сейчас легко? :D :D :D

Да и потом у новичков зачастую первое сообщение состоит из такой фразы..."пАТскажитИ СКОКА можИт стоЕть.......,ну как здесь не посмеяться... :D

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, буквально сегодня что-то прибило на настальгию и я читала свою темку с первой странички... читаю сообщения , а сама думаю "тогда , два года назад, эти люди были для меня почти недосигаемы- маститые форумчане, я и спрашивать-то боялась и отвечала вроде как невпопад и жутко стеснялась всех (не говоря уж про прошлогодний слет!)..., А сегодня большая часть из тех кто писал тогда в теме мои хорошие знакомые, даже друзья, при чем не только в сети . Помню как позже, после меня , пришел ДеДок и Ёлкин и мы стали общаться буквально с первого дня с ними.. ... А сегодня (прикол!!!) на страничке в "одноклассниках", в одной из поисковых групп встречаю парня с Алтайского края, приглашаю к нам на форум, а он в ответ пишет , что уже больше года на форуме. ...вот так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мега-популярность нагонит троллей и "папок с мамками", я против пиара всеми доступными методами. Кто хочет найти общение в коммьюнити mdrussia.ru, тот его находит. Например как я, аж из Харькова добрался к вам. И видал я ..... и .....(имеются в виду форума по копу, на которые все молятся, не буду называть, меня все поймут). Форум живёт, причём живёт, а не выживает. Как дипломированный специалист по SEO и web-аналитике могу сказать, что тут всё в порядке. А здравого общения тут хватает. Личный уровень и самодостаточность многих участников форума позволяет делать так, чтобы было интересно. Я бы даже сказал, что очень интересно. Тут хорошо то, что нет "процесса меряния размерами", а есть дружелюбное обсуждение находок с предисториями и интересными отчётами. Такое встретишь далеко не везде. Никто никому не платит за эти отчёты, люди делают это от души, в желании поделиться позитивом от нашего общего хобби. Можно привлечь толпу бездушной массы с меркантильными интересами, которая может обгадить всю малину. Когда от души - это хорошо, от души - это mdrussia.ru. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивлен, что форум не популярен. Если это интересно модераторам, то могу объяснить своё снижения интереса к форуму, возможно, я средне статистичен.

Пишешь, когда есть желание поделится эмоциями или что-то для себя узнать. На втором сезоне копа приходит кой-какое понимание, что есть коп. Ну ездили, ну копнули, глянули в каталоге. Эмоций тех нет! первые советы, империя, о! карта имперская.

Форум хороший, мой поклон Всем кто помог понять и приобщиться к МД поиску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен на все 100%!!!

Форум постепенно превращается в тривиальный рекламный с одной целью: "Продам - купи!"

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что эта тема начата очень давно,с тех пор все изменилось в лучшую сторону.Ресурс стал еще популярнее,вот проведите статистику.Сейчас лето,возможен спад активности-так везде.Посмотрите что осенью-зимой будет твориться:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен на все 100%!!!

Форум постепенно превращается в тривиальный рекламный с одной целью: "Продам - купи!"

... и в "пятую колону" судя по ссылке админа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация о сайте Mdrussia.ru

приблизительно стоит: $4,288.00 USD

неадекватный ценник,

реальный намного больше должен быть.

4килобакса можно только на баннерах магазинов МД за несколько месяцев отбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкурирующий сайт с ночи лежит.

Вопрос, что ночью делал Ральф? )

(шутка конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хто канкурирует с ентим сайтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, как не самый активный пользователь и потому как бы человек немного посторонний, могу сказать, что форум имеет определённые очень весомые преимущества ну и объективные недостатки, куда же без них. 1) Атмосфера доброжелательна. На других форумах, не важно, поисковых или каких-то других, обо мне начинают судить по моемУ небольшому весу или по небольшому количеству посещений, как о лохе или чайнике. И начинают со мной общаться с высоты какого-то царского трона. Это вызывает явное отторжение. Здесь же атмосфера очень даже доброжелательна. За что - ответное уважение. 2) Явно нет барыжного подхода. А это во взаимосвязи с первым пунктом, когда тебя и прессуют исключительно в надежде чем-нибудь поживиться за бесценок, рассчитывая, что зашёл ещё один деревенский бедолага, тоже радует. После подобного общения на других сайтах, не будем их называть, возникает ощущение, что вляпался во что-то . А здесь преобладает познавательный, образовательный подход. Это то, что мне нужно. 3) на форуме достаточно спецов, которые ответят на вопросы из разных областей. По моей любимой чешуе ,правда мало спецов, но о ней и в справочниках и книгах много написано.

Недостатки, не явные: например, не самое большое количество посещений. Но мне кажется, что это как раз связано с небарыжным подходом. Чтобы увеличить количество посещений на порядок, по любому придётся поменять философию "фирмы" и стать барыжным форумом. Ну если Вам этого хочется? Хотя можно рейтинг ещё приподнять и в этой "категории".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...