Перейти к публикации

Давайте сделаем наш ресурс популярным!!!


Монах

Рекомендованные сообщения

Тема Давайте сделаем наш ресурс популярным!!! создана на форуме Объявления.

Я думаю, что за данным ресурсом, то есть MDRussia.ru . Будущее. По моим наблюдениям даже ревью начинает отмирать, да и друие подобные форумы не блещут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что за данным ресурсом, то есть MDRussia.ru . Будущее. По моим наблюдениям даже ревью начинает отмирать, да и друие подобные форумы не блещут.

Что не могу на ревью вообще выйти...Это у всех так? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу у всех B)

начал отмирать уже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не могу на ревью вообще выйти...Это у всех так? :wacko:

есть такое, со вчерашнего через раз, сейчас - ошибка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я например не из Сибири,а из Москвы.сижу только на этом форуме,раньше на картоведе сидел,но его очень испортили.так что не захожу туда уже как больше чем пол года.вот вчера продал человеку из москвы продал прибор и прорекламил форум,он вчера зарегился,надеюсь будет полезен. :brows:

еще бы знаете что хотелось бы.для удобства.когда заходишь в какую то тему,то на первой странице старые сообщения,а вот если бы было наоборот,то было бы гораздо удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще бы знаете что хотелось бы.для удобства.когда заходишь в какую то тему,то на первой странице старые сообщения,а вот если бы было наоборот,то было бы гораздо удобнее.

не совсем понял,поясни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкурент MDRussia это MDR??? :blink:

Вопрос звучал так:

а хто канкурирует с ентим сайтом?

после сообщения о том что сайт конкурирующий лежит.

Т.е. с лежащим сайтом конкурирует MDR

(по моему логично)

К тому же писать название конкурента не комильфо

не совсем понял,поясни

ну это как книги в другу сторону читать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу у всех B)

начал отмирать уже :lol:

Туда ему и дорога, )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! просветили уже! чуствую себя бестолочью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел что когда открываешь тему,то приходится проходить на последнюю страницу.было бы гораздо удобнее если свежие сообщения были сразу на первых страницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вовчик , я всегда считал что Вязники это Владимирская область,или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правы.Я родом из Вязников.Но живу и работаю в Москве,так как во Владимирке плохо с работой.а так бы с удовольствием домой рванул бы.тишина и спокойствие.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстате на форуме картовед,так и сделано.Намного удобнее.я вот к примеру писал сообщение в этой теме и вот теперь хер знает где его найти,приходится просматривать страницы.а было бы так как я предлогаю,открываешь тему и на первых страницах самые свежие ответы,а у нас все наобарот,свежие в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сайт нравится. За время своего общения ни разу не встретил хамства. Хоть люди присуствующие на форумах и все разные но по общей картине видно,это люди верные своему увлечению или образу жизни. И всегда заходя на сайт ощущаешь прилив хорошего настроения. И не забывайте пожалйста что кроме сибири,питера,москвы есть еще и саратов! С уважением ко всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за добрые слова!Виват,Саратов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, как не самый активный пользователь и потому как бы человек немного посторонний, могу сказать, что форум имеет определённые очень весомые преимущества ну и объективные недостатки, куда же без них. 1) Атмосфера доброжелательна. На других форумах, не важно, поисковых или каких-то других, обо мне начинают судить по моемУ небольшому весу или по небольшому количеству посещений, как о лохе или чайнике. И начинают со мной общаться с высоты какого-то царского трона. Это вызывает явное отторжение. Здесь же атмосфера очень даже доброжелательна. За что - ответное уважение. 2) Явно нет барыжного подхода. А это во взаимосвязи с первым пунктом, когда тебя и прессуют исключительно в надежде чем-нибудь поживиться за бесценок, рассчитывая, что зашёл ещё один деревенский бедолага, тоже радует. После подобного общения на других сайтах, не будем их называть, возникает ощущение, что вляпался во что-то . А здесь преобладает познавательный, образовательный подход. Это то, что мне нужно. 3) на форуме достаточно спецов, которые ответят на вопросы из разных областей. По моей любимой чешуе ,правда мало спецов, но о ней и в справочниках и книгах много написано.

Недостатки, не явные: например, не самое большое количество посещений. Но мне кажется, что это как раз связано с небарыжным подходом. Чтобы увеличить количество посещений на порядок, по любому придётся поменять философию "фирмы" и стать барыжным форумом. Ну если Вам этого хочется? Хотя можно рейтинг ещё приподнять и в этой "категории".

Всем доброг дня. Полностью согласен с Лантанычем! Пообщался на Форумах -отношение к новичку,скажем,не совсем доброжелательное. Вроде тебя просто терпят в своих рядах. Интерес пропадает,руки опускаются....    Подхожу потихоньку к мысли,плюнуть на все и копать одному на свой страх и риск те места,которые мне глянуться.А выпрашивать себе место у чужого костерка - уж простите.....

Может немного сумбурно,но как есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мне форум очень нравится, хото и далековато от нас. Самое главное достоинство у данного ресурса - наличие грамотных, доброжелательных людей. нет ругани, выливание помоев друг на друга. А это очень важно, так как наша жизнь и так тяжела, и охото просто зайти на форум и пообщаться с единомышленниками, которые тебя понимают и даже если ты задаешь "глупые" вопросы - тебя не унижают, а просто отвечают. Пусть и в 20-й раз. Спасибо. С вашим ресурсом приятно иметь дело. Да и Сибирь мне очень дорога как родина моего деда, бабушки, отца, дядьки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь под всеми добрыми словами выше. Вот решил заняться поиском с мд и начал штудировать интернет. Больше всего встретил информации у Вас. Очень большой плюс - это доброжелательность. Пока не пишу, но вот читаю с удовольствием. Надеюсь примите меня в свою тёплую компанию. И... да, я с Великого Новгорда :) . Но в этом году побывал в Новосибирске :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос от "компьютерного чайника" - А  можно сделать кнопочку  "Поделиться ссылкой с друзьями" ? Это сильно трудно технически , или...??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не трудно. Но скопировать ссылку на любую страницу и вставить куда угодно еще проще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант : для любителей работы с видео - сделать рекламный видеоролик о форуме.. :ah: потом просто выкладывать его - начиная от всеми известного  "Ю - тюба" ...Кстати , чем не зимний конкурс на лучший видеоролик ...??? Модераторы , А - ууууу..... :ah:

Изменено пользователем Вовка54регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант : для любителей работы с видео - сделать рекламный видеоролик о форуме.. потом просто выкладывать его - начиная от всеми известного "Ю - тюба" ...Кстати , чем не зимний конкурс на лучший видеоролик ...??? Модераторы , А - ууууу.....

Вовка,делай,я только за
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ah:  :ah:  :ah: post-24709-0-61852300-1388067620_thumb.j

Изменено пользователем Вовка54регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких тут надписей не хватает ? Предлагайте , и где писать - выше , ниже...post-24709-0-59918500-1388073341_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, надо как то добавить крупные города, области, мелким шрифтом, активных пользователей.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думаю,что не нужно портить нашу эмблему,наш ресурс итак вполне популярный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...