Перейти к публикации

Давайте сделаем наш ресурс популярным!!!


Монах

Рекомендованные сообщения

Я думаю, надо как то добавить крупные города, области, мелким шрифтом, активных пользователей.  

...тут же люди не только из России - дискриминация получится . А как выделить из всех самых активных ? Тоже дискриминация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Давайте сделаем наш ресурс популярным!!! создана на форуме Объявления.

а я думаю,что не нужно портить нашу эмблему,наш ресурс итак вполне популярный :)

Согласен. Меньше знают лучше спят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думаю,что не нужно портить нашу эмблему,наш ресурс итак вполне популярный :)

Тогда жду предложений по фону...В стиле  киноафиши сделаю за несколько минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думаю,что не нужно портить нашу эмблему,наш ресурс итак вполне популярный :)

Эх, жаль убрали модерам репку.... Тём, держи  лапу!!!!  ....

Каких тут надписей не хватает ? Предлагайте , и где писать - выше , ниже...attachicon.gifMoviePoster.jpg

чЁ за бредятина!?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лапу!!!!

лапку-так в рифму,да и какая у царевны лапа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда жду предложений по фону...В стиле  киноафиши сделаю за несколько минут...

Можно сделать на фоне, дня Победы, или что то в этом роде. Так дискриминации не будет, я думаю. Опять же, это только предложения, не надо возбуждаться по этому поводу. Понимаю, что я еще новичек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать на фоне, дня Победы, или что то в этом роде. Так дискриминации не будет, я думаю. Опять же, это только предложения, не надо возбуждаться по этому поводу. Понимаю, что я еще новичек.

Ничего не буду делать - не нравится никому .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты ждал вселенский восторг? ...Вова, хочешь экспериментировать- тренируйся на аватарке. Давай не будем ломать то , что уже устоялось. Не знаю подойдет ли это понятие для форума, но я бы сказала что шапка сайта уже бренд. Форум и так популярен (даже порой слишком).Опять ролик. ... что ты хочешь увидеть в ролике? Кто где  с кем и когда и по каким картам  копает? В чем суть ролика? 

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты ждал вселенский восторг? ...Вова, хочешь экспериментировать- тренируйся на аватарке. Давай не будем ломать то , что уже устоялось. Не знаю подойдет ли это понятие для форума, но я бы сказала что шапка сайта уже бренд. Форум и так популярен (даже порой слишком).Опять ролик. ... что ты хочешь увидеть в ролике? Кто где  с кем и когда и по каким картам  копает? В чем суть ролика? 

Что же Вы такие злые, он же ни чего не делал, а только предложил и посоветовался. А Вы его сожрать готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miltushi ну не думаю что она на это способна  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-то злая? ...  Вы жестоко ошибаетесь , молодой человек.  Я просто волшебно добра.  

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина,и правда чёт ты сегодня какайто взбалмошная.А может мне кажется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот уж не знаю ,ну нафиг что то здесь менять , мне тут всегда все нравилось , атмосфера , люди , порой очень долго не захожу , но всегда возвращаюсь как в родной дом  , ;) здесь многих знаю , со многими дружу , отличные люди   :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-то злая? ...  Вы жестоко ошибаетесь , молодой человек.  Я просто волшебно добра.  

Спасибо за комплемент, правда я уже не молодой, иногда ошибаюсь конечно, но не жестоко. А по поводу " волшебно добра", такой и оставайтесь! Ребята, давайте жить дружно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что, оживим тему?

Прошло семь лет. Вроде и сделано что-то, но как-то не очень заметно.

Может у кого есть интересные предложения и пожелания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кмк, популярны различные материалы (книги,карты) доступные для скачивания с площадки. Что будут индексироваться в поисковиках.

Инстаграмм с ежедневной выкладкой, мож иные ресурсы.

Менее жесткая модерация

И да надо мнрго времени и сил для всего этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...