Перейти к публикации

Трёхсотлетие


72 Владимир

Рекомендованные сообщения

Вот нашёл медаль в урочище бухариха.Интересная надпись на ней.Сопутка н-2 советы.Сейчас встал вопрос об продаже а не кто не чего сказать толком не может.Из того что нарыл на кладенце ктото нашёл такую же,и что частная чеканка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Трёхсотлетие создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.
Вот нашёл медаль в урочище бухариха.Интересная надпись на ней.Сопутка н-2 советы.Сейчас встал вопрос об продаже а не кто не чего сказать толком не может.Из того что нарыл на кладенце ктото нашёл такую же,и что частная чеканка.

Вот твоя медаль в Аверсе 5 за 2004 год.

Хотя и не совсем такая...;)

post-2102-0-39036600-1291308325_thumb.jp

Изменено пользователем mamont5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем!там год цифрами,и изображение по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем!там год цифрами,и изображение по другому

Да, я уже заметил. Просмотрел все что у меня было по 300-летию Романовых. Было отчеканено несколько видов медалей, а также жетонов. Но различаясь в деталях, материале, качестве, они сохраняют однообразие вот в чем: фигура 1 Романова Михаила расположена справа, а на твоей - слева. (ты случаем не перевернул фото?:)) Ну и 300-летие везде написано цифрами.

post-2102-0-28754500-1291311427_thumb.jp

post-2102-0-64261500-1291311440_thumb.jp

post-2102-0-19187500-1291311459_thumb.jp

post-2102-0-00701900-1291311477_thumb.jp

post-2102-0-00193500-1291311492_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я уже заметил. Просмотрел все что у меня было по 300-летию Романовых. Было отчеканено несколько видов медалей, а также жетонов. Но различаясь в деталях, материале, качестве, они сохраняют однообразие вот в чем: фигура 1 Романова Михаила расположена справа, а на твоей - слева. (ты случаем не перевернул фото?:)) Ну и 300-летие везде написано цифрами.

Нет не перевернул, да и как это возможно.На кладенце парень, это было весной, мне в личку скидывал фото,один в один как у меня только сохран получше.на этой между цифр позолота была, а мыло её сожрало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не перевернул, да и как это возможно.На кладенце парень, это было весной, мне в личку скидывал фото,один в один как у меня только сохран получше.на этой между цифр позолота была, а мыло её сожрало.

Что ещё узнал за это время.В каталоге Сергея Купрюшкина есть эта медаль.Так что ценители медалей, если кому есть интерес стучите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...