Перейти к публикации

Денга 1789 ЕМ


Телец

Рекомендованные сообщения

DSC01909.JPG DSC01911.JPG

Изменено пользователем андред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Денга 1789 ЕМ создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Монеты друг попросил выложить на оценку. Сам он работает, а я дома пока и мне делать нечего, вот он меня и попросил. Всего четыре монетки. В день по одной думаю выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Телец сказал:

Монеты друг попросил выложить на оценку. Сам он работает, а я дома пока и мне делать нечего, вот он меня и попросил. Всего четыре монетки. В день по одной думаю выкладывать.

новая разновидность "садомазы"... если и те 3 монеты, в таком же плачевном виде, то на полторашку пива, вряд ли наберётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

subedei, спасибо. Так ему и передам что полтарашку пива, а так как он не пьет думаю что он монеты себе оставит. У него 10 копеек кольцевик лежит уже зиму с того сезона все ни как не продаст. Если интерес есть у кого к монете могу выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Телец фото довольно плохое, сравните визуально с аукционом денга 1789 . до 21.11.15 21:00 мск возможно и за 50 руб. + пересыл продадите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Телец сказал:

subedei, спасибо. Так ему и передам что полтарашку пива, а так как он не пьет думаю что он монеты себе оставит. У него 10 копеек кольцевик лежит уже зиму с того сезона все ни как не продаст. Если интерес есть у кого к монете могу выложить.

Было бы интересно, посмотреть?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю он не шарит совсем в интернете и не правильно назвал тему на авито монета не гуглица. Вот ссылка на авито.  Монета также на ревю выкладывалась мной на оценку. Если кто попросит - тогда создам отдельную тему по всем правилам форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Телец сказал:

Я так понимаю он не шарит совсем в интернете и не правильно назвал тему на авито монета не гуглица. Вот ссылка на авито.  Монета также на ревю выкладывалась мной на оценку. Если кто попросит - тогда создам отдельную тему по всем правилам форума.

Кто не шарит ?!

давайте посмотрим "кольцевик" 10коп 1802 года ....по Правилам, отдельной темой... :) я по ссылке сходил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложу-скоро.

Изменено пользователем Телец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.04.2016 в 23:11, giliki сказал:

Кто не шарит ?!

давайте посмотрим "кольцевик" 10коп 1802 года ....по Правилам, отдельной темой... :) я по ссылке сходил. 

Посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...