Перейти к публикации

Металлодетектор Tesoro Vaquero.Продам или обменяю.


"Shaman"

Рекомендованные сообщения

Продам без проблемный, рабочий  м/д Tesoro Vaquero с катушкой 10” Elliptical Widescan на штанге от АКА Сорекс. Расмотрю варианты обмена. Цена прибора 20000 руб.

IMG_6994.JPG

IMG_6996.JPG

IMG_6998.JPG

IMG_7001.JPG

IMG_7002.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлодетектор Tesoro Vaquero.Продам или обменяю. создана на форуме Куплю - продам.

Бюдьте так любезны,распишите какого года прибор,что имеется в комплекте(доки,коробка,инструкция и т.д.)На что обмен интересен?Где  находится?Оплата как происходит?Пересыл за чей счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Документов на прибор нету, есть только товарный чек и гарантийный талон на катушку и коробка от АКА Сорекс ПРО. Изначально были проданы блок и катушка от Сорекс ПРО, штангу оставил - купил блок от Тесоро Вакуэро и катушку Widescan.Данный комплект был куплен с одних рук, состояние было нормальное, без проблем. Все это установил на штангу от АКА. Какого года прибор ответить не могу, но думаю что не намного старше катушки. Прибор находится в Крыму. Оплата по Юнистрим или Контакт. СБ в Крыму не работает. Пересылка на мне. Интересен обмен на АКА Сорекс 7280М.  Расмотрю и другие варианты обмена.

 

 

IMG_7003.JPG

IMG_7004.JPG

IMG_7005.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@"Shaman"Возможна продажа по отдельности.

1.Блок Tesoro Vaquero - 10000 руб.

2.Катушка  10” Elliptical Widescan - 4000 руб.

3.Штанга АКА Сорекс ПРО - 4500 руб.

IMG_7013.JPG

IMG_7011.JPG

IMG_7012.JPG

IMG_7014.JPG

IMG_7015.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок и катушка проданы.

Штанга АКА Сорекс с креплением "ласточкин хвост" и болтом для катушки в продаже - 4500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продаже штанга б\у от прибора АКА Сорекс  с креплением "ласточкин хвост" и болтом для катушки.

Цена 4000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Боба Касторский закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...