Перейти к публикации

цены в вагоне-ресторане


Ёлкин

Рекомендованные сообщения

Мне тоже 2034 не понравился.....

"Марадера" возьми - супер-пупер есть и продолжение "Каратель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема цены в вагоне-ресторане создана на форуме Флудилка.

Роман, приветствую!!!

Вот смотрю всем миром собираем тебя в путь дороженьку, дай думаю и я слово доброе замолвлю. Все телеки и еда, которую развозят по купе-искушение это пустое... По порядку: еда -хлам, не первой свежести, которую везут на всём протяжении следования состава. Опять же за неё ты платишь дополнительно и не мало, т.е. +к цене билета. Телевизоров не встречал(видать не на тех катаюсь). А САМОЕ ГЛАВНОЕ в купе-это 37 место. Это двух-местное купе,в обычном купейном вагоне, иногда его занимают проводники, но когда показываешь билет устраняются. В разъездах дальних моих, я всегда ездил один на 37 месте, на нижней полке. Кто захочет карячиться на вернюю полку в 2х мест. купе, не удобно нифига. Получается Просто Роскошно!!! И ещё, дабы исключить момент не санкционированного посещения "твоего" купе, пока тебя нет, запасаешься ключиком заветным, трёхгранным. Чтобы, когда нужно вышел и дверочку за собой закрыл. Ну и во времена "тяжёлые" для организма твоего, чтобы все двери, уединённых помещений открыться могли. Хоть поезд и фирменный, а био-туалета там может не быть- факт из жизни!!! Благодаря трудам моим праведным, ездить приходится в среднем два раза в месяц на поездах наших "славных". И то что поезд фирменный ни чего может не значить. Рад буду, если советы мои житейские, сгодятся тебе!!!

"+"-это отсутствие клафилина, азартных игр на бабло, пьяных олигофренов, желающих с тобой выпить, добрых бабушек с астмой(это я про твоё курение), младенцев с бессоницей и кормящих матерей, домашних животных с любвеобильными хозяевами...продолжать могу долго... всё из моих поездок...ад может быть рядом...

А ответ то на поверхности- это 37 место и ты король паркета, подумай.

Удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цены дорогие , водка вообще пипецц под штуку :( ,ехали с Москвы в Миасс , само сабой с Орла до Москвы пили свою :) (правда я то не пью , други пили :) )

Брал с сабой мр-3 плэер , набил рассказов и красота , слушай на здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igor-alfa,

Спасибо за советы!!!

Воспользуюсь ими по мере возможностей. Вот жаль с 37 местом поздняк :( , билеты уже взял. Бухать не буду с попутчиками, чуток конинки сам собою. Играть тем более, не привлекают меня ни карты ни что-то ещё в этом духе. Буду читать, глазеть и может сфоткаю чего смешного. Ад переживу, всё же к ненаглядной еду :D .

Эх жаль зима, прибор бы с собой попёр :D

Изменено пользователем Ёлкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..так удиви всех...привези тещеньке аську! ...она сразу все поймет... как там: "первое впечатление" и все такое! .... удивится, конечно, но...обрадуется...наверно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miltushi,

Что :blink: ? Тёщеньке аську :blink: ?! Упаси Господь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..так ты подарить-то подари....а как пользоваться не показывай! НО! не забудь, Ром, когда будешь дарить, надо сделать оооочень сурьезную физиономию, чтобы она таки поняла, что вещь ни фигня какая-нибудь, что ей (тещеньке) вообще крупно повезло, что ты ЭТО привез! ...ну а уж потом. когда она все равно не найдет ей применение тебе и вернет.... еще и соседкам будет нахваливать тебя "какую чудную штуку мне зятек приволок! я-то ей ума не дала, а он раз-два и заработало!" .... будешь ездить в отпуст на раскопки, а АнструмЭнт уже там =) ....подумай! я же плохого-то не посоветую! ...только бантик привяжи к АСЬКЕ ! Нам, бабам, жуть как бантики нравятся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корову свою не продам ни кому, такая скотина нужна самому!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

..так ты подарить-то подари....а как пользоваться не показывай! НО! не забудь, Ром, когда будешь дарить, надо сделать оооочень сурьезную физиономию, чтобы она таки поняла, что вещь ни фигня какая-нибудь, что ей (тещеньке) вообще крупно повезло, что ты ЭТО привез! ...ну а уж потом. когда она все равно не найдет ей применение тебе и вернет.... еще и соседкам будет нахваливать тебя "какую чудную штуку мне зятек приволок! я-то ей ума не дала, а он раз-два и заработало!" .... будешь ездить в отпуст на раскопки, а АнструмЭнт уже там =) ....подумай! я же плохого-то не посоветую! ...только бантик привяжи к АСЬКЕ ! Нам, бабам, жуть как бантики нравятся =)

... :D представляю картину - приезжает дорогой зятек в гости - а у тещеньки полы до блеска отЪдраены... а вместо швабры... что??? :D ...зато - с бантиком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я себя бантиком обвяжу. Во я какой зятёк из Сибири припёрся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Так я себя бантиком обвяжу. Во я какой зятёк из Сибири припёрся))))

... :D слушай! а ведь это мысль! Надо будет как нибудь - где нибудь применить... ВО! Придумал... на день рождения бабушки себя подарю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович, ты главное бантик в нужном месте повяжи:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я себя бантиком обвяжу. Во я какой зятёк из Сибири припёрся))))

... Ёлкин, с тебя ириска!...за идею =) .... слуууушай, мы тебя тут всем колхозом собираем, ну точно как у Шушкина...только на современный лад, через инет =) ....балдежно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miltushi,

Благодарствую вам!!!! Меня друзья и коллеги так не собирают. А тут столько участия!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Пафнутий_Селиверстович, ты главное бантик в нужном месте повяжи:D :D

... :D в нужном месте гораздо лучше - шарик. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... :D в нужном месте гораздо лучше - шарик. :D

...и бабушка сразу поймет.... В ДОМЕ ПРАЗДНИК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

...Ёлкин на пороге у тещи... (после обеда в вагоне-ресторане)...

post-2202-0-79701800-1291901928_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Ёлкин на пороге у тещи... (после обеда в вагоне-ресторане)...

Я над рисунком ржал!!! :clap: :clap: :clap::lol: :lol: :lol:Классный рисунок.5+ Изменено пользователем ALEXSAHDR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович,

А что похож :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...