Vop4yhb13

Что выбрать ACE 250 или Fisher F11?

7 сообщений в этой теме

Друзья, помогите определится новичку. Хочу взять металлоискатель, пытаюсь определится с моделью . Пока на примете fisher f11 и аська 250 . Подскажите какой лучше взять . ( бюджет не велик ).

Заранее спасибо :)

0

Поделиться сообщением

Я бы рекомендовал присмотреться к новой АСЕ 300i , совсем не плохой прибор , у нас через недельку будут

0

Поделиться сообщением

аську.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vop4yhb13 сказал:

Друзья, помогите определится новичку. Хочу взять металлоискатель, пытаюсь определится с моделью . Пока на примете fisher f11 и аська 250 . Подскажите какой лучше взять . ( бюджет не велик ).

Заранее спасибо 

Так как опыта нет и бюджет маленький то можете приглядеться к Аське б/у, очень часто попадаются очень хорошие варианты.

Стоимость будет от 50% до 75% от цены новой, в зависимости от даты производства, состояния и комплектации.

Так же часто продают с катушками от стороних производителей - это еще лучше вариант.

Плюсом еще будет тот фактор что продать в будущем Аську в разы легче чем другие детекторы, так как на нее всегда есть спрос.

Модели подбирайте от 250 и выше, если бы озвучили бюджет то люди могли бы откликнуться, или же подайте объявление в рубрике куплю-продам на форуме ...

0

Поделиться сообщением

Я бы выбрал ACE , отходил с ним 2 сезона, цепляет хорошо и безотказно , единственное дискриминация страдает, копать приходилось все подряд, но в этом тоже свой плюс по находка. Про второй аппарат не скажу Т. К. Не пользовался , но от аськ у меня только хорошие воспоминания остались.

0

Поделиться сообщением

В 19.04.2016 в 09:37, Vlad_nsk сказал:

Я бы рекомендовал присмотреться к новой АСЕ 300i , совсем не плохой прибор , у нас через недельку будут

Чё все так от Фишера шарахаются, дискриминация по металом у аске хуже.Я ходил с двумя приборами сравнивал,плюс в элементах питания кроны дороже Ана аску копейки стоят

0

Поделиться сообщением

Ф11 точно брать не стоит: слабоват он в плане глубины и крона. Берите аську 250/350 б/у или Ф22, он интереснее асек и Ф11: есть VDI, питание от двух пальчиковых и дискрим, думаю, лучше асечного. По крайней мере, у Ф44 точно лучше.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас