Перейти к публикации

облом? теперь знаю!


21-i

Рекомендованные сообщения

всем привет.начну с того,что нашел два очень перспективных места.быстро в машину и в путь,а он 130 км.отмахав км так шестьдесят полил нехилый дождь.ладно думаю не зря же столько проехал-покопаю под дождем.первое-урочище,которого и на картах нет. подъехал-кругом вода,не пролезть.снизу утонул по колено,дождь сверху. ну и черт с ним, подождем когда просохнет. сам обсохну в машине по дороге ко второму месту(господский двор). поплутав км так двадцать,все таки нашел старую булыжную дорогу. и по ней еще км 10 трясся.мокрый,уставший-но в предвкушении,вы поймете.машина на дороге,сам  с лопатой и прибором бегом под дождем к месту. итог такой-на месте усадьбы небольшая нелегальная свалка.обратно не плутал,но без единой находки,мокрый и даже не злой,а всю дорогу в трансе.дня два никуда не поеду,отходить буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема облом? теперь знаю! создана на форуме Общий раздел.

Как говорится: Главное участие! Бывает и так.Ждешь выезда,не спишь,едешь с надеждой,проезжаешь,приезжаешь.Хренась! А там кака.

Живем надеждой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывало и по хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил персонаж Евгения Миронова : " Ну это нормально..."  Это ж экстрим !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие результата - тоже результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@21-i все нормально!непадать духом!вперед к назначенной цели!говорят-"...удача счастливчиков любит...",так я немного поправлю-"не счастливчиков,а упертых и настырных!"не отступать и несдаваться!и будет вам счастье!удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё в последние годы наши жулики-коммерсы взяли за привычку делать нелегальные карьеры по добычи песка и щебня на местах бывших деревень и хуторов. Я только в округе нашего города знаю пять штук таких земных ран. Пока доки и лицензии делают, роют по чёрному, а верхние слои земли в кучах по округе сгребают. На старых картах была, на современных обозначена урочище или на ранних СССР-овских ещё значилась, приедешь, а там шлагбаум и ЯМА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я надеялся на отсутствие ямок,а с таким впервые столкнулся.вот потом и доказывай всем что не свиньи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток !

Вчера приехал на поле с дружочком  , а там травку скосили , прелесть !

Успел походить минут 7 ,подлетает уазик , из него грузный дядя с рацией , короче хозяин полей , который очень хотел нас сдать , господам пиицейским , но отпустил с миром , но запугивал просто жопа как , а может подумал что не успеет от нашей лопатки до своего уазика добежать

короче настроение испортил

ямки мы за собой все закапываем , что он к нам привязался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Рэд сказал:

Всем доброго времени суток !

Вчера приехал на поле с дружочком  , а там травку скосили , прелесть !

Успел походить минут 7 ,подлетает уазик , из него грузный дядя с рацией , короче хозяин полей , который очень хотел нас сдать , господам пиицейским , но отпустил с миром , но запугивал просто жопа как , а может подумал что не успеет от нашей лопатки до своего уазика добежать

короче настроение испортил

ямки мы за собой все закапываем , что он к нам привязался ?

Хозяин барин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это понятно , по человечески бы попросил мы без вопросов и свали ли бы , а так только ситуацию наколил 

Изменено пользователем Рэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Рэд сказал:

Всем доброго времени суток !

Вчера приехал на поле с дружочком  , а там травку скосили , прелесть !

Успел походить минут 7 ,подлетает уазик , из него грузный дядя с рацией , короче хозяин полей , который очень хотел нас сдать , господам пиицейским , но отпустил с миром , но запугивал просто жопа как , а может подумал что не успеет от нашей лопатки до своего уазика добежать

короче настроение испортил

ямки мы за собой все закапываем , что он к нам привязался ?

        Наверное трава многолетняя сеяна была на том лужку,хозяина понять можно, не засевать же ему каждый год залысины после выкопанных ямок.  Мы вот второй год ждем, когда одно поле вспашут после травы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что хозяин полей так отпустил..Моего товарища крестьяне заставили незакопанные ямки(не его,давние..) по округе  заравнивать...При повторном приезде обещали навешать "кренделей"..Пришлось бедолаге попотеть...силы неравные были..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:brows:Вот теперь вопрос ,раз все закапывают , тогда кто их не закапывает ?

Изменено пользователем Рэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.04.2016 в 18:20, Микки1987666 сказал:

Бывало и по хуже...

еще как бывало. приезжал без мд на коп. 100 км :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21 апреля 2016 г. в 18:29, DENchik сказал:

Как говорил персонаж Евгения Миронова : " Ну это нормально..."  Это ж экстрим !

Так говорит персонаж Машкова
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Comandor29982 Ой...Дед старой - голова с дырой ! Конечно же Машков...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Рэд сказал:

:brows:Вот теперь вопрос ,раз все закапывают , тогда кто их не закапывает ?

Был пару раз на местах,где до этого старожилы рыжего были,которые себя пяткой в грудь стучали,что ямы закапывают! Кроме слова свиньи еще много синонимов в голову приходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня разок было семейную пару встретил в поле , они такие ямищи рыли и бросали их ,пришлось объяснить , что это не гуд

Закопали , теперь вместе с ними уже 5 год копаем , хорошие ребята

Теперь как в поле ямы видят , сами матюкаются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не закапываю :D на пахоте, ну и бывает в лесу ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...