Перейти к публикации

Тольяттинец ответит за страсть к кладоискательству


Kersh

Рекомендованные сообщения

Тема Тольяттинец ответит за страсть к кладоискательству создана на форуме Новости археологии и кладоискательства.

Вот интересно было бы узнать, а какиелибо указатели о том , что это охраняется государством были?

Влип похоже мужиченка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было там никаких табличек, границ тоже не было..... Это место вообще находилось на дне р.Волга. Уровень воды спал вот и открылись эти островки.

Мое мнение, прежде чем ловить кого нибудь на месте памятников, сначала надо сделать так , чтобы место было памятником (таблички, границы и т.д.)А то получается идешь с МД по берегу реки, и тебя вяжут, оказывается ты копал на памятнике.... И докажи потом , что ты не верблюд!

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было там никаких табличек, границ тоже не было..... Это место вообще находилось на дне р.Волга. Уровень воды спал вот и открылись эти островки.

Мое мнение, прежде чем ловить кого нибудь на месте памятников, сначала надо сделать так , чтобы место было памятником (таблички, границы и т.д.)А то получается идешь с МД по берегу реки, и тебя вяжут, оказывается ты копал на памятнике.... И докажи потом , что ты не верблюд!

Сообщение отредактировал Kersh: Сегодня, 10:07

.... И еще кроме табличек-- Огородить все колючей проволокой, поставить вышки, а на них БАБУШЕК с пулеметиками. Них..на не работают у нас законы, но козлов отпущения всегда найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, при наличии хорошего адваката, можно отмазаться, а чистосердечное призанине - прямой путь в тюрьму.

Конечно жалко коллегу, был бы везде порядок, такое бы и не случилось. А вообще по-моему, нашел что-то интересное, что-то из архиологии, лучше сразу поставить в известность власти, чем потом перед ними оправдоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, при наличии хорошего адваката, можно отмазаться, а чистосердечное призанине - прямой путь в тюрьму.

Конечно жалко коллегу, был бы везде порядок, такое бы и не случилось. А вообще по-моему, нашел что-то интересное, что-то из архиологии, лучше сразу поставить в известность власти, чем потом перед ними оправдоваться.

Идти в милицию и говарить им, что так и так нашел вот это.Да это смешно, они тебя подальше пошлют а себе находку оставят. :lol: :lol: :lol:Я смотрел где то в нэте,что дедок нашел золотые монеты и отнес их(государству)Ему обещали какойто процент от находки и посей день он этот процент ждет. А дедок говарит не жили богато не чего начинать. И какой тут понт нести :huh: .Нехр...н туда идти было!!!

Изменено пользователем ALEXSAHDR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не повезло мужчине.:( Наверное информация выложенная им на нумизматический сайт выглядела как чистсердечное признание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и есть менталитет российский!!! Все знают что сотрудники ДПС берут взятки, но не одного практически не посадили, а людей которые им дают садют за милый мой!!! так и тут гос служащие музеи растаскивают, а по телевизору говорят он экспонаты письменно не принимал поэтому за то что всю музейную Россию растащил его нельзя привлеч к ответственности, ЗаТо копаря который знал или не знал и нашел там ржавое железо засадим на 6-8лет(ну и что что железо ржавое, ну и что что монеты какалики, ну и что что у него семья, засадим его)! Я к тому что закон если он есть должен быть для всех законом, и ответственность должны нести не только "простые смертные"!

Встречаются два еврея! Один другому -"слышишь Руся у тебя мерседес есть и у меня мерседес есть, а у Жоры его нет, как то не правильно давай ему купим! Давай отвечает Руся!

Встречаются два русских! Один другому - " слышишь Ваня ты сидел и я сидел, а Коля сцука не сидел, давай его засадим! Давай отвечает Ваня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаются два еврея! Один другому -"слышишь Руся у тебя мерседес есть и у меня мерседес есть, а у Жоры его нет, как то не правильно давай ему купим! Давай отвечает Руся!

Встречаются два русских! Один другому - " слышишь Ваня ты сидел и я сидел, а Коля сцука не сидел, давай его засадим! Давай отвечает Ваня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиотство какое-то!!! Ну почему у нас всегода? Лучше пусть сгниёт, но взять не моги. Нет, блин, НИКОГДА эта страна не будет жить хорошо! Жалко мужика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...