Перейти к публикации

Задабривание земляного деда


klad333

Рекомендованные сообщения

камрады подскажите какой процес знакомства с земляным дедушкой, и че там надо прикапывать, а то я в етом деле еще не разбираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Задабривание земляного деда создана на форуме Основной форум.

я как бы знаком лично с Земляным дедом,через меня все вопросы лучше решать.Стандартный набор-конъяк хороший,желательно французский,сервелатик сырокопченый и обязательно,слышите,ОБЯЗАТЕЛЬНО отправить все это мне срочно,иначе Дед обидется и удачи в копе не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего чего а сникерсов он точно не любит)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем так,берёшь бутылку хорошего коньяка,наливаешь ему и себе,пьёшь за него и за себя,и пока он не появится с места ни, ни...должен подойти. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Вот чего чего а сникерсов он точно не любит)...

...точно... он потом обёртки прикапывает...зараза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

артём ну ты и сказанул....

дедеушку надо уважать....

если присел отдохнуть перекусить то про дедеушку не забывай...

ну и канешно по 50гр не важно чего... ну можно и больше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Клад333!Знакомое дело и было дело.Для встречи с ним не чего не надо прикапывать.Для того,что бы были хорошие находки,если ты веришь в это приехав на место раскопок закопай 3 кусочка сахара.И прочитай в слух молитву Успокой души усопших,раб твой проживающий на сей месте и всех православных христиан и прости им все прегрешения вольные и не вольные и даруй им царствии Аминь.Три раза перекрестись.Это поможет в поиске,поверь мне.Если что извините Друзья.Пишу то,что сам верю и постоянно делаю.А по поводу Земляного дедушки,Если что,он сам придет подскажет,Но ты поймешь это не сразу а потом когда осознаешь что,это был он самый,Поверь мне я видел 3 раза.Того,самого земляного дедушку,как его называют.Можешь верить,можешь не верить.Я видел и я знаю,что да Он есть и он существует.Это история долгая,ну если,что я могу рассказать.Если кому то интересно.Просто не которые люди верят,а некоторые нет.В жизни это самое главное Вера.От Веры очень многое зависит.С уважением Страбон

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

...ну а если серьезно, то эту тему уже где-то обсуждали (...не могу "с маху" найти - где...)...

...действительно - Вера: великая "вещь"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Клад333!Знакомое дело и было дело.Для встречи с ним не чего не надо прикапывать.Для того,что бы были хорошие находки,если ты веришь в это приехав на место раскопок закопай 3 кусочка сахара.И прочитай в слух молитву Успокой души усопших,раб твой проживающий на сей месте и всех православных христиан и прости им все прегрешения вольные и не вольные и даруй им царствии Аминь.Три раза перекрестись.Это поможет в поиске,поверь мне.Если что извините Друзья.Пишу то,что сам верю и постоянно делаю.А по поводу Земляного дедушки,Если что,он сам придет подскажет,Но ты поймешь это не сразу а потом когда осознаешь что,это был он самый,Поверь мне я видел 3 раза.Того,самого земляного дедушку,как его называют.Можешь верить,можешь не верить.Я видел и я знаю,что да Он есть и он существует.Это история долгая,ну если,что я могу рассказать.Если кому то интересно.Просто не которые люди верят,а некоторые нет.В жизни это самое главное Вера.От Веры очень многое зависит.С уважением Страбон

Если хозяин темы позволит, очень интересно послушать Ваш рассказ про дедушку(без единой доли юмора пишу). Сама земляного не видела пока, а домового видела(ну это тоже другая история).

А вообще если уважительно относиться ко всему окружающему(реальность ли это или мистика) то и окружение будет откликаться тем же.

Изменено пользователем Nika-tomichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nika-tomichka Я сегодня обязательно напишу всю свою историю.Все три прихода.И это не фантазия,а самая реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страбон, я бы тоже с удовольствием почитал Ваши истории про земляного Дедушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же пошутил,конечно.Я всегда приговариваю "Земляной-земляной.дай хабарчик небольшой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nika-tomichka Я сегодня обязательно напишу всю свою историю.Все три прихода.И это не фантазия,а самая реальность.

ждем, ждем - тоже очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С огромным нетерпением буду ждать рассказа! Мне в детстве бабушка рассказывала подобные случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я напишу сегодня.Как отработаю смену,так сразу напишу.С уважением Страбон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все проще простого, чертишь стандартную пентаграмму кровью, немного жертв, проводишь небольшой гримуар, открываешь портал, призываешь земляного элементаля, вуаля. Дело в шляпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем так,берёшь бутылку хорошего коньяка,наливаешь ему и себе,пьёшь за него и за себя,и пока он не появится с места ни, ни...должен подойти. :D

Вы Это там.. товой.. аккуратнее с коньячком то.. а то придёт к Вам не Дедушка. а вот этот зверек.

http://yes.com.ru/bl...rakina/2711.php

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьезно, к взяткам Дедушка равнодушен, но очень любит поболтать и очень не любит когда ямки не закапывают :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьезно, к взяткам Дедушка равнодушен, но очень любит поболтать и очень не любит когда ямки не закапывают :)!

похоже на правду )))))

возле раскопанных нахожу монеты, спрятанные от тех кто ямки не закапал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладенькое дед любит 100%, ну и про ямки соглашусь...надо закапывать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я закапываю монетки и приговариваю " Дедушка давай метятся...... я тебе новенькие, а ты мне старенькие".....и он меняется :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я обычно по пути на коп выкидываю в окно монеты на какое нибудь поле, и за каждую находку благодарю дедушку словесно...

Ну а когда есть возможность выпить на копе, то естесно в лунку алкоголя не жалея :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууу, ребята, да по таким данным можно диссертацию "о суевериях кладоискателей 21 века" написать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууу, ребята, да по таким данным можно диссертацию "о суевериях кладоискателей 21 века" написать :)

дык тут хош верь-хош не верь.))) некоторые из не суеверных считают что человек себя настраивает при различных ритуалах(будь то различные подношения,либо стишки ну и т.п.) на волну "правильного" копа.... главное что это работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз когда я увидал дедушку,ну я не как не думал что,вот этот самый который помогает всем нам.Дело было осенью 2009 году.Приехал я после обеда в одну деревушку,Там уж совсем давным давно не кто не живет,,где стоят дома а где уже и не стоят"Воронцово",при Екатерине 2 это было Село и не малое.Приехав в деревню,ну естественно осень Трава и рядом с деревней в плотную поле большое,гляжу его скосил Колхоз.Думаю дай я здесь в этом самом поле похожу.МД собрал,лопату взял и в путь.Хожу,хожу Гругляки попадаются медные полевые,что даже не видно не чего,время уже подходило к 20.00,а про себя думаю похожу ко я до темноты все равно дома делать не чего.От деревни далековато ушел в поле,думаю надо развернуться ,а то мотоцикал стоит один мало ли,что.Иду,иду не спеша и постоянно поднимаю голову поглядываю на Мотик все же переживаю,что бы не увели.И очередной раз поднял голову стоит Человек,такой в серой одежде одет,как по старинке с капишеном накинутым на голову.Я что обратил внимание на одежду,ну думаю стоит и стоит и продолжаю дальше искать монетки.Шел я прямо та мотоцикал не спеша,прошло пять минут,думаю дай посмотрю где этот человек,а то все не было и не было не кого ,а тут хоть кто то появился.Поднимаю голову и пустое поле,а поле огромное что,все вокруг видно,да и до деревни гляжу еще далеко.А про себя думаю,куда человек пропал,был а сейчас нет не кого.Я в этот момент не предал значения подумал накалило голову,ну а что в жизни все бывает.И потихоньку потихоньку дошел до мотоцикла,собрался потому что уже темнело и до дому 20 км ехать.Вот приехал домой и естественно как всегда рассказал родителям о своем похождение,ну вроде и все на сегодня и лег спать.Через неделю где то,так примерно поехал я снова в эту деревушку,только проехал до конца деревни в первый раз я в начале остановился,а тут до конца решил доехать и погулять с МД.Приехав в очередной раз и гляжу там,тоже трава и опять большое поле и тоже скошенное.Думаю дай тогда в опять в поле похожу не известно где и что теряли.МД взял,лопату взял и пошел искать.Ходил,ходил так по маленьку попадались монетки,а что нибудь такое интересное не попадалось.Хожу,хожу потихоньку пробивая каждый сантиметр земли под МД,мало ли чешуйка встретится да и вообще не спеша хорошо ходить.И тоже зашел далеко в поле,а думаю надо развернуться дальше смысла нет идти.Иду,иду не спеша и как обычно поглядывал на мотоцикал,что бы не увели,а то мало ли че.Очередной раз подняв голову и вижу того же самого человека и в той же самой одежде.Смотрю,смотрю а он правее был от меня метров на 300 и просто стоял боком комне,наклонив голову вниз.Я продолжаю потихоньку идти и думаю че же за человек в тот раз на том поле и в этот раз и подняв голову его опять не оказалось я аж обвернулся,а вдруг в заде и в заде не кого не было.И взял не много правее где он стоял и продолжаю идти с МД.Подходя к этому месту и думаю да он где то здесь стоял и продолжаю идти и слышу Мд пищит и так хорошо начинаю копать и гляжу серебряные 20 копеек Николая 1.Встаю и продолжаю рядом крутится слышу еще сигнал,копаю и еще 20 копеек в этот день я поднял на этом месте 7 серебряных монет и 3 медных.Приехав домой рассказал свою историю родителям и как я нашел.Лег спать и тут я вспоминаю,что он же тот человек стоял на другом поле,дело было две недели назад в этой же деревне.Кое как уснул,утром собрался и поехал в эту же деревню в начало где был первый раз.Определился как я шел по вырытым закопанными ямками и продолжаю искать примерно где он стоял.Долго ,долго ходил и думаю не ужели не чего нет.Время уже за 16.00 за шло,а я продолжал искать и тут мелкий такой сигнал начинаю копать и вижу чешуйка и такая маленькая положил в коробочку,продолжаю дальше искать еще сигнал выкапываю вижу чешуйка и такая крупная смотрю Ивана Грозного времен.Поднял я до вечера 24 чешуйки и тот самый крест с прахом который подарил Монаху.Приехав домой,радостный весь не от монет большинство,а от того человека который мне просто показывал где надо искать.А я просто не как не мог первоначально понять,что за человек такой,да еще и одет как то странно в коричневой одежде не лица не чего не видно было ,на голове капишен и все боком и боком ко мне.Спустя год в 2010 году.Дело было тоже осенью,была в то время девушка у меня приехал я в село где она живет,а село такое красивое "Острецово"И пока она занимается своими делами я взял собой МД и решил просто походить за селом в поле.Там с боков этого поля стояли две деревни,поле скошенное ходить хорошо,ходил я не один день по нему находки хорошие были Гривенники попадались,а уж медных монет было много естественно медные монеты в не куда,только в клад ,в горшок высыпать который стоит на работе в музее.Ну и очередной раз я вышел на этой поле за село и так чуть повыше поднялся ,там такая высотка есть и опять спуск.Хожу,гуляю уже вечерело,а подруга не звонит ,да я и думаю еще буду искать....Хожу,хожу и просто ,вот не с того всего поднял голову или машинально не знаю что так потянуло посмотреть на ту возвышину в поле.И ПРОСТО ВИЖУ ОПЯТЬ стоит человек,а я еще давай приглядываться,а далеко метров 400 да еще вечерело так и не разглядел, а искать надо и голова автоматом опускается смотреть в землю,куда продвигать МД.И в голове прокручивается все эти случаи те которые были в прошлом году....Я поднимаю голову и все нет не кого.Вот верите друзья Я взял в руки МД и сразу пошел в ту сторону,не до ходя до этого места опускаю МД к земле и начинаю искать все ближе и ближе подходя к этому месту где он стоял.Иду так потихоньку гляжу такой большой камень лежит,проел его и тут звук издаетМД начинаю копать вижу блеснуло че то смотрю 20 копеек Екатерины 2.И тут как назло подруга звонит.Вы мужики и сами знаете если послушаешься женщину,то потом просто будет скандал.Да темболее она не ахти как любила мое хобби ну совреминем мы и за этого и расстались с ней в будущем.На следующий день я рано утром проснулся у нее взял МД и лопату и в путь туда где попалась монета.Такой счастливый был,приятно же когда серебро Екатерины находишь,ну вот подходя к этому месту на самую ту высотку,а поле тоже такое большое и по бокам этого поля и этой высотки стояли две деревни.Вообщем я там начевал на этой самой высотке.А знаете почему?????Это была ЯРМАРКА.Там с того всего было,ну с того,что я радостный был не один месяц.Серебро,медали,медных крупных монет очень много.Вы можете подумать что,там стояла деревня,нет там керамики даже нет,только одни гнилые бревна осколки от них попадались по глубже когда копал.Обратился к своему другу,он через знакомых пробил это место по спискам и действительно это была ярмарка где продавали скотину ну разное такое.А продуктовая ярмарка стояла в самом селе.Уж потом когда я сам сделал себе списки эти,то действительно оказалось,что да две ярмарки было в то время.И с тех пор пока я его не видел.Дай бог,что бы еще встретились его....Вот такая история друзья.Извините за ошибки мои в текстах.С уважением Страбон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище,где ты копал понятно а где ты дрянь то эту брал? :D Как когда то кому то говорил Монах (Артём) Не кури ты эту дрянь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче пора создать секту "земляного деда" , придумать молитвы, на открытие и закрытие сезона кого нибудь в жертву отдавать :butcher: . :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, история завораживающая :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Что,то я не понимаю...какаю дрянь я брал?

Со мной это было и в это теперь я верю и знаю что,это правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Что,то я не понимаю...какаю дрянь я брал?

Со мной это было и в это теперь я верю и знаю что,это правда!

ну эт он скептически .типо-"почем коробок?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...