Перейти к публикации

Задабривание земляного деда


klad333

Рекомендованные сообщения

Не давно копать ездили с другом, мне можно сказать - перло ,а другу нет. Так в конце копа, не знаю уж какую друган жертву принес, но по его словам он загнал "земляного деда" в долги :crazy: :crazy: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Задабривание земляного деда создана на форуме Основной форум.

А дедушку кто нибудь видел при раскопках?Можете верить,можете нет мне,но два раза его видел в чистом поле.В первый раз когда его увидел,на определенном месте в поле на этом месте Дирхемы нашел...Второй раз Ярмарка была.Честное слово говорю. smile.gif

как увидишь в следующий раз,сфотай

А чего третий раз не сфотал? Монах же просил.....

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не давно копать ездили с другом, мне можно сказать - перло ,а другу нет. Так в конце копа, не знаю уж какую друган жертву принес, но по его словам он загнал "земляного деда" в долги :crazy: :crazy: .

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дирхемы это и есть на ярмарке которые я нашел.А то что два раза это я считаю без первого раза,вот только в первый раз я сам сабразил,потому что я не как не мог понять что в первый раз что это такое или просто почудилось или что то другое было. .А если уже сейчас рассуждать приходил он 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима,интересная и мистическая история.Я тебе верю,дружище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы ж тоже верим, просто шутим.. от зависти...

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах!Я сам тебе все покажу,как все было и где.....

А я заметил,как все поверили кто читал.Уж лучше и не писал бы не чего..... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах!Я сам тебе все покажу,как все было и где.....

А я заметил,как все поверили кто читал.Уж лучше и не писал бы не чего..... :mellow:

Да не обижайтесь.. может и не поверили, но могу Вас заверить, что у каждого есть какая то вера , пусть в земляного, пусть в землю.. ну и мистика хоть раз , хоть и не на копе со всеми случалась. без обид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет я не обижаюсь.Просто для вас писал....Как все в подробностях было дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет я не обижаюсь.Просто для вас писал....Как все в подробностях было дело...

Ну я не могу ответить за всех а лично я прочитал с удовольствием и нез грама сарказма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо энергетика мощная у тех мест. Я так думаю, ярмарки не на случайных местах стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам Страбон и не обижайтесь. Рассказ получился действительно интересным. :clap: А верить или не верить это дело личное, но шутить нужно осторожнее. Все мы ранимые люди. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Все мы ранимые люди. :ah:

согласен.. впредь учтем! :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет я не обижаюсь.Просто для вас писал....Как все в подробностях было дело...

Молодец, хороший рассказ. Теперь на коп буду запасные штаны брать. А то представил как копаю где нибудь в тайге один, а вокруг ни души за десятки км, и вдруг : мужик в капюшоне стоит :blink: и тишинаааа.... . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!Все нормально....Это естественно я это видел и я верю.Вы увидите вы поверите,так как я сейчас.А что у нас Монах Земляным дедушкой стал?Все только через него? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!Все нормально....Это естественно я это видел и я верю.Вы увидите вы поверите,так как я сейчас.А что у нас Монах Земляным дедушкой стал?Все только через него? :D

Дим,ну типо местного разлива...сидя у компа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы просто тут рассуждаем не объяснимые факты.Я целый день о земляном дедушке думаю.....А делов полным полно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Я целый день о земляном дедушке думаю.....А делов полным полно...

Дим,ну что все обо мне да обо мне.Давай о Золотой бабе лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :D Это уже другая тема....Про золотую бабу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий хорошо написал, маленько сумбурно, но чувствую Твои эмоции, торопился руки не успевали за мыслями.

С мистикой, логиченски не объяснимыми явлениями сталкивался и спорить с тобой не буду.

Сам, как на поле прихожу всегда здороваюсь со Св.Симоном и прошу поделиться богатствами. заметил, что результативный коп через день..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может баба не будет от дел отвлекать..хотя врятли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим,ну что все обо мне да обо мне.Давай о Золотой бабе лучше

О бабе, это хорошо!!! А че тоже приходит покопать? Тогда к запасным штанам еще и презервативы на коп брать буду :) . Мало ли что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чалдон-Саргатский Естественно ты прав,тут каждый из нас когда приезжает на раскопки.Кого то просят о помощи в поиске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О бабе, это хорошо!!! А че тоже приходит покопать? Тогда к запасным штанам еще и презервативы на коп брать буду :) . Мало ли что.

золотые сразу бери,баба-то не простая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал баба, а пришел дед! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чалдон-Саргатский Естественно ты прав,тут каждый из нас когда приезжает на раскопки.Кого то просят о помощи в поиске...

Так и есть ... каждый во что то верит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Killer А презервативы дело свойское.Всегда собой,действительно а мало ли че на раскопках может случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал баба, а пришел дед! :D

Ну да.. и тут " один раз не п.." не прокатит..не раз же приходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы просто тут рассуждаем не объяснимые факты.Я целый день о земляном дедушке думаю.....А делов полным полно...

Спасибо за рассказ, прочла с интересом! А верить или нет личное дело каждого. Просто пока сам не столкнешься с такой мистикой, сложно поверить.

А мне довелось в жизни увидеть домового. И я не курю))) И доказывала родственникам что это правда была, а они улыбались, пока сам домовой им не доказал свое существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nika-tomichka Напиши свой рассказ.Интересно очень,с уважением Страбон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...