Перейти к публикации

Задабривание земляного деда


klad333

Рекомендованные сообщения

Да нет я не обижаюсь.Просто для вас писал....Как все в подробностях было дело...

интересные истории а еще есть хотелось бы почитать есть о чем задуматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Задабривание земляного деда создана на форуме Основной форум.

интересные истории а еще есть хотелось бы почитать есть о чем задуматься

Вам от таких историй есть хочется? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказ, правда, очень интересный! Каждый человек во что-то верит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jovannikov2010 это если кто нибудь напишет свою историю...А у меня все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не во что не верить.в поле можно не выходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам от таких историй есть хочется? :D

и есть и с-ть а кпать еще больше хоца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, я когда задавала свой вопрос (точнее он от Артёма - почему не сфотал), то писала без иронии и издёвки, честно. Да сразу хотела об этом сказать... Просто вот если бы тебе удалось его запечатлеть, то наверное, всем захотелось бы на него посмотреть. Соглашусь с тем, что мистические истории бывали в жизни многих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну после того как Артем попросил сфоткать его у меня фотик всегда собой висит на шее.Вот даже в яме и то сфотиком на шее.

post-4298-0-61133000-1314204531_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nika-tomichka Напиши свой рассказ.Интересно очень,с уважением Страбон

закопал сегодня сахарок и молитву прочитал, что из етого вышло смотрите в теме ( про тарханскую развилку), скинул фото копа правда очень с трудом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все проще простого, чертишь стандартную пентаграмму кровью, немного жертв, проводишь небольшой гримуар, открываешь портал, призываешь земляного элементаля, вуаля. Дело в шляпе.

Есть у кого практицеский рпыт в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

А я заметил,как все поверили кто читал.Уж лучше и не писал бы не чего..... :mellow:

...да не обращай внимания :) ...это ведь: как с НЛО...

...прихожу однажды в гости. Возле подъезда толпа гудит и в небо пальцами тычут, говоря при этом, что вот только что, пару минут назад НЛО пролетало... а я: не верю и тихонько про себя улыбаюсь над "массовой галлюцинацией"... потому как — сам не видел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени Всем. Интересно узнать ,а давно ли Земляной Дед на устах у людей? Чё то я до копа про него не слыхивал. И как думаете - домовые, мельничные, банщицы и т.п. долго ли присутствуют после разрушения хозяйства. Если они и сей час там, наверное надо с ними тоже договариваться. Или Они в земляных современен переобуваются?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет я не обижаюсь.Просто для вас писал....Как все в подробностях было дело...

Одна только опечаточка в первыи раз он был в сером а потом в каричневом :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maxim Серый и каричневый свет,в вечернее время суток.Его можно и назвать и так и так.Я написал то,что в старой коричневой такой одежде.Тут я вам описал в полной подробности как все происходило.

И есть множество рассказов кладоискателей про земляного дедушку которого видели.Эти рассказы опубликованы в журналах.Вот один из них. Пишу из рассказа Кладоискателя. Извините я в кратком описание напишу! Приехав однажды в деревню,Искал,искал так и не нашел не чего,присел на камушек уже было вечернее время суток и загрустил голову наклонил и просто задумался.Подходит ко мне Старичек и спрашивает нашел ли я че?я ему отвечаю да нет сегодня не чего не нашел,а он мне в ответ я когда маленьким был,то нашел серебряную монету в этой деревне.И подняв голову после этих слов,он увидал что нет не кого рядом с ним,он огляделся и рядом собой лежала серебряная монета. Что я хочу сказать что этот человек встречается с кладоискателями.Для меня это факт и в это я верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна только опечаточка в первыи раз он был в сером а потом в каричневом :confused:

Человек поделился своей историей из жизни для нас, спасибо ему! И не нужно мелочиться, лучше сами расскажите что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек поделился своей историей из жизни для нас, спасибо ему! И не нужно мелочиться, лучше сами расскажите что-нибудь.

раскажу тоже историю свою, правда не про дедушку женился я и переехали в дом где дед с бабой жили родителей жены, а род у них старый а я их ( деда с бабой ) не видел даже на фото они умерли давно, и нам их дом подарили, на третью ночь было 4 с копейками утра, я собирался на рыбалку сходить , ну думаю полежу пол часика пока машина друга подьедет,обернулся в сторону окна а дверь сзади и чувствую холодно стало ( а было ето в августе) я оборачиваюсь и застыл повернутся не могу и крикнуть не могу, а дед с бабой идут медленно мимо кровати и смотрят на меня, а я даже жену не могу позвать,а баба и говорит не кричи мы просто на вас посмотреть пришли, и в руках держит сверток тряпичный, и говорит может вам помочь чем, я только смог головой повертеть, и они медленно ушли назад в двери, и только ушли меня как подорвало с кровати полчаса на улице сидел, а потом посмотрел у тещи фото один в один они, только у деда глаза были как у кошки( я имею ввиду зрачки) так что все равно есть что-то что нам помогает и следит за нами, вот такая история,пишу вспоминаю и мурашки идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мое мнение,не нужно пытаться сфотографировать.во-первых: можете потерять расположение,у дедушки. ну а во-вторых:просто снимок не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klad333 У моего друга тоже была история такая же почти.Лег он спать,а еще 40 дней не прошло как умерла его бабушка.Ну и пишу его рассказ.Лег он спать и сестренка в этой же комнате спала уже.Лежу и че то не спится и чуствую что пошевелится не могу и вижу бабушку свою комне подходит я говорит захотел закричать но не вышло сам себя не слышу...Она говорит ходила возле моей кровати у меня говорит все онемело от страха.А после видно сестренка маленькая проснулась и все это дело увидала и закричала.Бабушка говорит после крика свернулась в комок светлый в круглый и в фортучку улетела.После этого последствии тяжелые у сестренки были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)

klad333 У моего друга тоже была история такая же почти.Лег он спать,а еще 40 дней не прошло как умерла его бабушка.Ну и пишу его рассказ.Лег он спать и сестренка в этой же комнате спала уже.Лежу и че то не спится и чуствую что пошевелится не могу и вижу бабушку свою комне подходит я говорит захотел закричать но не вышло сам себя не слышу...Она говорит ходила возле моей кровати у меня говорит все онемело от страха.А после видно сестренка маленькая проснулась и все это дело увидала и закричала.Бабушка говорит после крика свернулась в комок светлый в круглый и в фортучку улетела.После этого последствии тяжелые у сестренки были...

видно не с добром приходила, потому что со светлой душой умершие родственники помогают, у моего тестя отец его нашел в угле самородок большой золота еще в пятидесятые годы, переплавил его и спрятал но умер и не успел сказать где но пришел во сне и повел его во двор и показал, а тесть выпивши был пол сна помнит а пол нет( или врет :D) но у меня тогда небыло мд а сейчас некогда, он живет возле ханского дворца в бахчисарае, но думаю скоро навестить дворик заброшеный вдруг найду че, ведь сон сном но золото он переплавлял ето все родственники видели, так что надежда умирает последней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)

видно не с добром приходила, потому что со светлой душой умершие родственники помогают, у моего тестя отец его нашел в угле самородок большой золота еще в пятидесятые годы, переплавил его и спрятал но умер и не успел сказать где но пришел во сне и повел его во двор и показал, а тесть выпивши был пол сна помнит а пол нет( или врет :D) но у меня тогда небыло мд а сейчас некогда, он живет возле ханского дворца в бахчисарае, но думаю скоро навестить дворик заброшеный вдруг найду че, ведь сон сном но золото он переплавлял ето все родственники видели, так что надежда умирает последней

А может подождать и тесть со сне придёт?)) тьфу-тьфу-тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D

А может подождать и тесть со сне придёт?)) тьфу-тьфу-тьфу!

блин долго ждать придется,легче поискать так :D,а то вдруг придет и будет вокруг кровати ходить....... :D

кстати в том поселке на мангупе пацан соблюдал все нормы копа, закапывал разные вещи в землю когда ходил на коп, и в прошлом году выкопал 160 монет золотых, здал государству получил нормально денег продал дом и уехал жить в росию, помог видать дедушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klad! Не обижайся, но "Россия" пишется с заглавной буквы и с двумя "с" :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klad! Не обижайся, но "Россия" пишется с заглавной буквы и с двумя "с" :ah:

прикольно, просто спешил и с русским правописанием я не в ладах, чистокровный хохол, но в крыму все разговаривают только на русском пришлось переучиваться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как бы знаком лично с Земляным дедом,через меня все вопросы лучше решать.Стандартный набор-конъяк хороший,желательно французский,сервелатик сырокопченый и обязательно,слышите,ОБЯЗАТЕЛЬНО отправить все это мне срочно,иначе Дед обидется и удачи в копе не будет

:clap::clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет а че больше историй нет, сегодня смотрел фильм найти клад и умереть, про заклятия на золотые клады и охрану возле них, блин впринцыпе реальная тема,жутковато стало, но как говорит пословица волка боятся в лес не ходить, так и здесь, пишите истории прикольно послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кину свои 5 копеек по теме земляного дедушки. В выходные поехал на первый в своей жизни коп-тренеровку на полупляж. Начитался тему про оного, и решил отдать ему ходячки мелкой. В общем когда копал, МД пищал на пробку люминиевую, от нашей Русской 40 градусной, но когда я ее нашол, и посмотрел в ямку, в ямке лежала эта самая копеечка советов.... Самое что смешное, когда закапывал ходячку, просил дать именно советов, так как кроме советов ,из не ходячки, там ничего не должно было быть, так как району 60 лет, а до него были леса и болото )))).... Вот и думаю. Самовнушение или правда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально прикольно,говорят у каждого места свой хазяин, и если с ним дружить закапывать ямки и ложить кое какие дары, то без нормальных находок не останешся,я лично в ето верю и вот собираемся на коп на ети выходные на заброшеный замок на мангупе купил коньяк хороший, может подружимся :ah::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот интересно СКОЛЬКО ИХ (дедушек)?

а это столько же как и Богов!Веры разные, называют по разному, а Бог один!

реально прикольно,говорят у каждого места свой хазяин, и если с ним дружить закапывать ямки и ложить кое какие дары, то без нормальных находок не останешся,я лично в ето верю и вот собираемся на коп на ети выходные на заброшеный замок на мангупе купил коньяк хороший, может подружимся :ah::rolleyes:

Много не пей.а то подружишься..но не с дедушкой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это столько же как и Богов!Веры разные, называют по разному, а Бог один!

Много не пей.а то подружишься..но не с дедушкой! :)

да я в принципе хотел закопать его в землю,а Бог один, просто духов много, на каждое место своя енергетика, вот в Ялте в ВОВ был штаб СС в прикольном здании, почти как замок какого-то графа, они там устроили в подвалах камеры пыток, он стоит практически в центре, но весь с трещинами и покоцаный от пуль, и сколько раз пытались его отреставрировать или снести вообще, нифига- то машины глохнут, то рабочие срываются с лесов, то шум идет непонятный пацаны убегали которых наняли на реставрацию, то один говорил что неоткуда-то появившийся страх и такой сильный что хотелось кричать( никто из них не курит гадости) и так и стоит хотя там земля ето лакомый кусочек не для одного депутата, хотели как то там походить с мд, но подошли наверное метров 50 и че то переглянулись( а погода была мрачненькая) и решили лучше пойти попить кофе подальше от греха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...