Перейти к публикации

Задабривание земляного деда


klad333

Рекомендованные сообщения

да я в принципе хотел закопать его в землю,а Бог один, просто духов много, на каждое место своя енергетика, вот в Ялте в ВОВ был штаб СС в прикольном здании, почти как замок какого-то графа, они там устроили в подвалах камеры пыток, он стоит практически в центре, но весь с трещинами и покоцаный от пуль, и сколько раз пытались его отреставрировать или снести вообще, нифига- то машины глохнут, то рабочие срываются с лесов, то шум идет непонятный пацаны убегали которых наняли на реставрацию, то один говорил что неоткуда-то появившийся страх и такой сильный что хотелось кричать( никто из них не курит гадости) и так и стоит хотя там земля ето лакомый кусочек не для одного депутата, хотели как то там походить с мд, но подошли наверное метров 50 и че то переглянулись( а погода была мрачненькая) и решили лучше пойти попить кофе подальше от греха

Привет.РАСКАЖУ СВОЮ ИСТОРИЮ.Вообще на коп меня подсадил мой горячё любимый тесть но вскоре дорожки разошлись он любитель покопать в крысу а я более проще смотрю на эти вещи. Так вот как-то приежает он ко мне и говорит о совместном копе я конечно озадачен но всё же поехал.По приезду на место спокойненько разошлись по своим соображениям.Всё как всегда сигналы находки и тут завозившись на одной из копок слышу сзади тесть крадётся и что-то шепчет не обращая внимания вожусь дальше и только по прошествии некоторого времени отбиваю дупля что ему давно пора прийти а возня за спиной продолжается слишком долго.Оборачиваюсь не кого и тишина на ум приходят разные байки экспериментирую опять вожусь на месте за спиной то же самое+ХОЛОДОК ПО СПИНЕ. Начинаю искать взглядом тестя метров 80

сидит в машине.ОБОРАЧИВАЮСЬ тишина встаю зарываю копку за спиной что-то происходит желание прибавить шагу не ведусь хотя соблазн большой это ужас иначе даже не знаю.Иду на машину тесть сидит и наблюдает за мной не доходя метров15-20 оно перестаёт плестись сзади. И представляете моё удивление когда я ещё не успев открыть рта слышу от тестя вопрос ОНО ЗА ТОБОЙ ХОДИЛО Я в ва..уе.Не буду лезть в подробности но тесть попал вот так-же и не веря себе решил проверить на зяте и проверка удалась.НЕ какая писанина не объяснит это надо прочувствовать. :devil: :devil: :batman: .Всё что я поведал правда от А-Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Задабривание земляного деда создана на форуме Основной форум.

да я в принципе хотел закопать его в землю,а Бог один, просто духов много, на каждое место своя енергетика, вот в Ялте в ВОВ был штаб СС в прикольном здании, почти как замок какого-то графа, они там устроили в подвалах камеры пыток, он стоит практически в центре, но весь с трещинами и покоцаный от пуль, и сколько раз пытались его отреставрировать или снести вообще, нифига- то машины глохнут, то рабочие срываются с лесов, то шум идет непонятный пацаны убегали которых наняли на реставрацию, то один говорил что неоткуда-то появившийся страх и такой сильный что хотелось кричать( никто из них не курит гадости) и так и стоит хотя там земля ето лакомый кусочек не для одного депутата, хотели как то там походить с мд, но подошли наверное метров 50 и че то переглянулись( а погода была мрачненькая) и решили лучше пойти попить кофе подальше от греха

Согласен с тобой.

Бог один! Имён у него много.

А про дедушек: это элементалы земли. В сказках их называют гномами. Их много.

Кстати при закладке клада колдуны сами создают таких, программируя их на определённые эффекты.

Помимо таких есть в любом месте еще много других духов, которые знают где клад зарыт, и с ними можно договориться, но это относится к оккультизму и т.п.

Еще есть вариант что на связь с вами выйдет не добрых дух (бес, демон, или еще кто аналогичный), вот они могут завести кладоискателя туда откуда нельзя вернуться. Могут и с ума свести и до самоубийства довести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и ужасов вы тут наговорили....

пора МД продавать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет а че больше историй нет, сегодня смотрел фильм найти клад и умереть, про заклятия на золотые клады и охрану возле них, блин впринцыпе реальная тема,жутковато стало, но как говорит пословица волка боятся в лес не ходить, так и здесь, пишите истории прикольно послушать

Кинь ссылку плз, интересно посмотреть че они там говорят :)

Согласен с тобой.

Бог один! Имён у него много.

А про дедушек: это элементалы земли. В сказках их называют гномами. Их много.

Кстати при закладке клада колдуны сами создают таких, программируя их на определённые эффекты.

Помимо таких есть в любом месте еще много других духов, которые знают где клад зарыт, и с ними можно договориться, но это относится к оккультизму и т.п.

Еще есть вариант что на связь с вами выйдет не добрых дух (бес, демон, или еще кто аналогичный), вот они могут завести кладоискателя туда откуда нельзя вернуться. Могут и с ума свести и до самоубийства довести.

Пора заканчивать в WOW играть :D :D :D Это я так, шутки ради, не по злобе!

Вообще в деда верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора заканчивать в WOW играть :D :D :D Это я так, шутки ради, не по злобе!

Что есть WOW ? Объясни пожалуйста!

ну и ужасов вы тут наговорили....

пора МД продавать... :D

Это не ужасы.

В это можно не верить пока с этим не столкнёшься.

Потом поздно будет пить Боржоми. :(

Изменено пользователем zos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что есть WOW ? Объясни пожалуйста!

Это не ужасы.

В это можно не верить пока с этим не столкнёшься.

Потом поздно будет пить Боржоми. :(

А что гномы и колдуны могут не только завести куда нить или с ума свести, что они еще и почки могут отбить? :blink: Продаю АСЕ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WoW- World of Warcraft сетевая игра :) Там и гномы и колдуны и много еще чего :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем ! конечно тесть прикололся, но есть оберег просая молитва по усопшим, или отче наш,ето может какая заблудшая душа или может быть и похуже, блин фото научился закидывать а вот ссылки и видео еще нет зайди на EX.ua и выбери документальное в поисковике кладоискатели, там е тот фильм стоит третьим по списку извинтеляюсь за неопытность в етом деле :unsure: фильм называется Найти клад и умереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что есть WOW ? Объясни пожалуйста!

Это не ужасы.

В это можно не верить пока с этим не столкнёшься.

Потом поздно будет пить Боржоми. :(

Да верим мы в потусторонние силы, верим...

Просто от страха шутим немного...как те зайцы, что в полночь траву косили и напевали ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да верим мы в потусторонние силы, верим...

Просто от страха шутим немного...как те зайцы, что в полночь траву косили и напевали ....

:D:ah: ..косят зайцы траву..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем ! конечно тесть прикололся, но есть оберег просая молитва по усопшим, или отче наш,ето может какая заблудшая душа или может быть и похуже, блин фото научился закидывать а вот ссылки и видео еще нет зайди на EX.ua и выбери документальное в поисковике кладоискатели, там е тот фильм стоит третьим по списку извинтеляюсь за неопытность в етом деле :unsure: фильм называется Найти клад и умереть

Понял, сасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм интересный. Видел два фильма про этого копателя.

Это наглядный пример того, что даже сильные духом люди, оказываются слабы перед неизвестным.

Слава интернету!!! Разносчику информации. :clap: :clap: :clap:

Игру WOW не знаю. Только в Сталкера бывает играю.

Про гномов и т.п. написано в книгах еще тысячи лет назад.

И скорее игры уже по по старым сюжетам придумывают.

Есть не одна древняя наука изучающая эти вопросы.

Но как учит нас религия за такие науки попадают в ад. :wacko:

Изменено пользователем zos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажу историю ето было лет 10 назад, я еще жил на Украине и о копателях ничего не знал, были пацаны у нас рядом села стояли они занимались черным копом, могилы вскрывали гансов и наши по ВОВ и раз вскрыли захоронение общее, взяли оттуда ордена там еще что-то уже не помню, а ночью матушка слышыт собака аж пищит от страха, она вышла а собака забилась в будку а посреди двора стоит солдат, и говорит позови сына он мне нужен, она немного вышла с крыльца и охерела у него лицо белое как мел и шинель вся в дырках ,она начала крестится отче наш читать ,он медленно ушел, а пацан етот пьяным спал, и рассказу матери не поверил, на следующее утро пришли два друга его , но че-то он не поехал на коп, а они поперлись обратно туда и подорвались утром сразу же насмерть, а ночью пришли к нему только не один а много, собака убежала больше ее никто не видел в селе, матушка как увидала потеряла сознание а когда очнулась сынок мертвый, как констатировали врачи разрыв сердца, слухи ети гудели еще с годик по селу, вот такое бывает если не чтить память

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трупы потому и зарыват глубоко , что бы ни мы их , ни они нас не беспокоили.

Кто ищет - тот найдёт! ;)

Изменено пользователем zos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жутко, но я думаю нам бояться нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще черный гроб на колесиках ездит, бывает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ты в игре.

Ты можешь быть и пешкой. Даше если думаешь что сам играешь.

Любая ценность имеет цену не только для того кто нашел, но и для того кто потерял, и для того кто то же ищет, и для того кто случайно о ней узнает.

А кто что может, и у кого что на уме, выяснится в конце.

Некоторые умеют ждать. Вот они как правило и снимают сливки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще черный гроб на колесиках ездит, бывает )

:D :D :D ага я когда-то тоже был так настроен,но когда впервые увидел призрак( мутное белое пятно с ростом человека медленно плывущее) ето было в армаде:у нас тренировочная база была в горах ну впринципе мы там находились 10 месяцев в году, лагерь стоял на пагорбе а площадка в долине, было там все кроме ямы с веревкой через нее натянутой и заполненой водой грязной, старшине захотелось ету яму вырыть чтоб нам задрочне было полосу препятствий проходить, короче вырыли мы метров полтора и выкопали гроб полусгнивший, как потом оказалось ето старое заброшенное кладбище было сровняное с землей при советской власти, ну короче старшина забрал череп в общую палатку а каптерка была огорожена ящиками с под патронов, и там стелажи были на них противогазы валялись и всякий хлам, а я ночью заступил дежурным по роте, вот тут-то и началось веселье, сижу пью чай смотрю дневальный бледный стоит в проходе между койками и пищит как собака маленькая и руками че то дрыгает, я автомат передернул мало ли что подхожу и охерел, ето!!! плывет через пацанов а они все поочереди вздрагивают и что бормочут, и доплывло до так называемой каптерки и там такой грохот, я поднял свой призыв и пошли мы смотреть все стелажи друг к другу наклонены стоят хотя они были привязаны к кольям а все валяется на полу, ну так до утра никто на спал, а утром мы достали командира он привез священника и место посвятили и поставили крест на площадке и все прошло, вид потом был прикольный из дыма от взрыв пакетов появляется крест......после ето-го я в ето очень верю

Когда ты в игре.

Ты можешь быть и пешкой. Даше если думаешь что сам играешь.

Любая ценность имеет цену не только для того кто нашел, но и для того кто потерял, и для того кто то же ищет, и для того кто случайно о ней узнает.

А кто что может, и у кого что на уме, выяснится в конце.

Некоторые умеют ждать. Вот они как правило и снимают сливки.

вот ето ты сказал!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те на до книги писать, мистику, навроде Атеева.. )) 5 десяток живу где тока не был знаю мильон людей и никто никогда ничего конкретного не видел и не испытывал.. видать у вас там в роте кто-то растворитель пролил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те на до книги писать, мистику, навроде Атеева.. )) 5 десяток живу где тока не был знаю мильон людей и никто никогда ничего конкретного не видел и не испытывал.. видать у вас там в роте кто-то растворитель пролил )))

:D :D :D может не там был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те на до книги писать, мистику, навроде Атеева.. )) 5 десяток живу где тока не был знаю мильон людей и никто никогда ничего конкретного не видел и не испытывал.. видать у вас там в роте кто-то растворитель пролил )))

:D :D :D:clap:

Можно смотреть на такое но всёравно не верить.

Это зависит уже от человека.

Для каждого есть только то, во что он верит!

А непонятное можно как то объяснить, вообще забыть, или не обратить внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D может не там был

Воображение у всех разное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D:ah: ..косят зайцы траву..

Как говорили: "С детства помню эту песенку, но только став взрослым понял, что за траву косили зайцы, почему они косили ее в полночь, и почему им было все-равно..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скептиков смотрю в теме много.даже и не знаю,стоит ли свою историю с копа озвучивать...а то ж начнется-"че курил?че ел?нифига у тебя воображение!!!!! и т.д."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

скептиков смотрю в теме много.даже и не знаю,стоит ли свою историю с копа озвучивать...а то ж начнется-"че курил?че ел?нифига у тебя воображение!!!!! и т.д."

...а знаешь, почему будут?.. да потому что с самими ничего подобного не происходило... так что - давай. Выкладывай.

...хотя, думаю, что у каждого хоть раз, да возникало желание дёрнуть с "этого места"... да побыстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желание "дернуть " возникает когда видишь мишку в лесу или его свежий помет и собака, подняв дорожку, с красными глазами, бешено рычит в близкие заросли ))) Живых надо боятся ) Я скажу, по незнанию, вечером уж остановился переночевать на древнем кладбище, и спал так хорошо, как дома, а на следующий день узнал у пастуха, что тут , на этом самом месте, когда тянули кабель, выворотили гробы - колоды с костяками.. деревни там не было более 200 лет, из местных никто не знал уж про нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скептиков смотрю в теме много.даже и не знаю,стоит ли свою историю с копа озвучивать...а то ж начнется-"че курил?че ел?нифига у тебя воображение!!!!! и т.д."

Ты на скептиков не смотри, если есть желание рассказывай, конечно!

Я сам не встречался, но в такие вещи вполне верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на скептиков не смотри, если есть желание рассказывай, конечно!

Я сам не встречался, но в такие вещи вполне верю.

давай историю в студию, не обращай внимания, интересно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а знаешь, почему будут?.. да потому что с самими ничего подобного не происходило... так что - давай. Выкладывай.

...хотя, думаю, что у каждого хоть раз, да возникало желание дёрнуть с "этого места"... да побыстрее...

прям как будто вы Пафнутий были со мной рядом))) правда правда.все так и есть.хотелось дернуть и ка можно быстрее и как можно дальше.

ну ладно.хотел после суток поспать,но решил все же написать сначала свою историю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...