Перейти к публикации

Задабривание земляного деда


klad333

Рекомендованные сообщения

короче дело было по приезду, разложились туда-сюда подходит дед с палочкой (думаю что не земляной) говорит что пастух местный, правда что он пас я не видел,да и коров ни овец не было ( блин может и земляной) !!! ну спросил что будем искать, а потом говорит вы на на ночь если останетесь в крепость не ходите сейчас как раз время тут не спокойное, по ночам слышны звон мечей крики, животные вечером когда сюдой их домой гонят не спокойные, а ночью он пару раз видел огоньки выходящие из бойниц и растворявшиеся в ночи, а потом разговорились он рассказал как раз вечером они шли искать овцу заблудшую, видят тень возле входа в развалины, подошли ближе солдат со щитом они остановились от страха а солдат медленно развернулся и вошел в стену,и говорит погода сегодня будет плохая не успеете ничего найти, пасмурно было ну чтобы на дождь похоже то не было и ушел,сказал что не время сейчас что то здесь искать, и через полчаса дождь как ухерячил мы и офигели... вот так и не знаеш что думать предупреждение или случайность...потому что еслибы не дождь то я по любому бы поперся ночью в крепость мне ети дела очень интересны огоньки там всякие ....если есть мыслишки выкладывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Задабривание земляного деда создана на форуме Основной форум.

короче дело было по приезду, разложились туда-сюда подходит дед с палочкой (думаю что не земляной) говорит что пастух местный, правда что он пас я не видел,да и коров ни овец не было ( блин может и земляной) !!! ну спросил что будем искать, а потом говорит вы на на ночь если останетесь в крепость не ходите сейчас как раз время тут не спокойное, по ночам слышны звон мечей крики, животные вечером когда сюдой их домой гонят не спокойные, а ночью он пару раз видел огоньки выходящие из бойниц и растворявшиеся в ночи, а потом разговорились он рассказал как раз вечером они шли искать овцу заблудшую, видят тень возле входа в развалины, подошли ближе солдат со щитом они остановились от страха а солдат медленно развернулся и вошел в стену,и говорит погода сегодня будет плохая не успеете ничего найти, пасмурно было ну чтобы на дождь похоже то не было и ушел,сказал что не время сейчас что то здесь искать, и через полчаса дождь как ухерячил мы и офигели... вот так и не знаеш что думать предупреждение или случайность...потому что еслибы не дождь то я по любому бы поперся ночью в крепость мне ети дела очень интересны огоньки там всякие ....если есть мыслишки выкладывайте

Мы уж лучше подождем когда ты сходишь в крепость.. посмотришь на огоньки там всякие и почитаем твои мыслишки :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну договорились, на ети выходные по любому туда попрем,места там классные и енергетика сильная, ну а если еще и огоньки будут то ето вообще.....адреналинчика хватонуть !придется тогда кого-то из вас в гости пригласить чтобы скептиков стало чуть поменьше... ;):D:) а то такое впечатление как будто в России нет мест аномальных,что-то не верится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну договорились, на ети выходные по любому туда попрем,места там классные и енергетика сильная, ну а если еще и огоньки будут то ето вообще.....адреналинчика хватонуть !придется тогда кого-то из вас в гости пригласить чтобы скептиков стало чуть поменьше... ;):D:) а то такое впечатление как будто в России нет мест аномальных,что-то не верится....

9cb4e5554c90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже на правду )))))

возле раскопанных нахожу монеты, спрятанные от тех кто ямки не закапал.

Такое и уменя было на шел печатку женскую , и 2 манеты хотя на 2х2 м было 3 ямки,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходил часа три-ноль,не считая проволоку и пробки.и тут 20 коп билона.положил в ямку кусочек хлеба-копейка серебром,опять хлебушек-и хрен,не кормите деда однообразно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21-i, пользуйся поиском, тему объединил, а так наливать ему ему не пробовал? :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сотвори кумира, ибо есть только один бог. На прямую не пробовали просить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший стих! Только слово "парочку" надо бы поменять хотя бы на "множество" , а то даст парочку как просил и ппц :crazy:

А чернильница это наверно намек от деда, что бы ты и дальше про него стихи писал. Тогда наверное и несказанная удача тебе попрет! :)

что верно то верно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВАМ.ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сотвори кумира, ибо есть только один бог. На прямую не пробовали просить?

 

Напрямую это как ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрямую это как ? 

я один раз помолился, перед копом, просто отчаялся, давно находок не было хороших. 

через 20 минут уже держал два рубля в руках

скажите совпадения? пробовал еще раз и тоже порадовал день

а вы всё каких то дедов понапридумывали  :D

самое страшное, что некоторые воспринимают всерьёз и даже обряды проводят

так далеко докатится .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я один раз помолился, перед копом, просто отчаялся, давно находок не было хороших. 

через 20 минут уже держал два рубля в руках

скажите совпадения? пробовал еще раз и тоже порадовал день

а вы всё каких то дедов понапридумывали  :D

самое страшное, что некоторые воспринимают всерьёз и даже обряды проводят

так далеко докатится .......

так надоже с кем то общаться,а то один за целый день только с проволокой разговариваешь,преимущественно матом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так надоже с кем то общаться,а то один за целый день только с проволокой разговариваешь,преимущественно матом :D

Главное потом ,дома ,с  проволокой не разговаривать)))  А то вечером сидишь такой,напротив телек,рядом проволока .С телеком чокаешься,с проволокой разговариваешьpost-32197-0-40255000-1431034876.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же пошутил,конечно.Я всегда приговариваю "Земляной-земляной.дай хабарчик небольшой"

Дошутился, однако..))

Напрямую это как ? 

Вообще, по идее, Бог всеведущ, и, типа, Сам знает - что нам потребно, что нам дать, а что не дать. Просьбы "напрямую", по сути дела, есть сомнение в Его всеведении.. Просьбы же через святых угодников Божиих несколько вуалируют выше описанную ситуацию с не доверием. Лично я предпочитаю обращаться именно так, при этом обещая что-то Богоугодное (например, помоги мне отче Святый.. ведро рублей серебряных накопать.. я тогда обещаю в дни постные скоромного не вкушать.. Это просто я для примера, такого именно не говорил никогда, ибо не сдержу обета сего..) . Вот мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я один раз помолился, перед копом, просто отчаялся, давно находок не было хороших. 

через 20 минут уже держал два рубля в руках

скажите совпадения? пробовал еще раз и тоже порадовал день

а вы всё каких то дедов понапридумывали  :D

самое страшное, что некоторые воспринимают всерьёз и даже обряды проводят

так далеко докатится .......

 

Сердце человека поле битвы сатаны с Богом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, я считаю-это Вера! Если веришь во что то ,то это тебе помогает! И какая разница что это,а спорить можно о чем угодно,и все равно никто никого не переубедит! Верьте друзья,Верьте, и будет вам Счастье!!!!!;)

Изменено пользователем Dimon322
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сердце человека поле битвы сатаны с Богом 

Битвы..?! скорее, шахматной партии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Битвы..?! скорее, шахматной партии..

 

Как Вы представляете себе эту игру ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите как правильно задобрить или помолится Деду???

Много об этом слышал но и так не знаю что это и как!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тебе сказать....какие бы не были ритуалы и проч-у каждого своё в голове...главное в это верить,а как ты это будешь преподносить-эт уже только твоё,личное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тебе сказать....какие бы не были ритуалы и проч-у каждого своё в голове...главное в это верить,а как ты это будешь преподносить-эт уже только твоё,личное

Насчет земляного Деда не знаю, а в отношениях с Лесом я себе ритуал придумал такой:

заходя в Лес (на предмет металлопоиска), здороваюсь и прошу оградить меня от всех нежелательных контактов.. раньше оставлял угощение, а теперь делаю по-другому:

добрые люди, побывав в лесу, стараются оставить в Нём частичку своей души (в виде пустых бутылок, пивных банок, пачек из-под сигарет, рваных пакетов и т.п.).. в итоге всё это валяется по лесу.. Вот часть этих "подарков" от добрых людей я и выношу при выходе из леса.. Понятно, что это "мартышкин" труд, но.. сам не мусорю, а чужой мусор, по мере сил, из леса выношу..

Может, по отношению к Земляному Деду тоже можно что-то подобное применить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! если бы все такие честны были бы у нас был бы порядок во всем и везде ,а так вообще молодец пример всем  :clap: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! если бы все такие честны были бы у нас был бы порядок во всем и везде ,а так вообще молодец пример всем  :clap: .

Благодарю на добром слове!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем крепче горячительные напитки для земляного деда, тем и находок больше. Сало , баранки и конфетками можно угостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.01.2016 at 18:00, Veles сказал:

Чем крепче горячительные напитки для земляного деда, тем и находок больше. Сало , баранки и конфетками можно угостить.

Я по весне после двух хороших монет налил в ямку настойки, так потом почти месяц не мог нечего путного найти, дед то-ли ждал продолжения банкета, то-ли закусить ему не кто не положил. В этом году сделаю проще, дома мёртвым грузом лежат монеты 91-92х годов - килограма 3-4, буду перед копом закапывать помаленьку,глядишь может кто-то и найдёт - порадуется :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sega88 сказал:

может кто-то и найдёт - порадуется

а кто-то материться будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.01.2016 at 18:00, Veles сказал:

Чем крепче горячительные напитки для земляного деда, тем и находок больше. Сало , баранки и конфетками можно угостить.

Я по весне после двух хороших монет налил в ямку настойки, так потом почти месяц не мог нечего путного найти, дед то-ли ждал продолжения банкета, то-ли закусить ему не кто не положил. В этом году сделаю проще, дома мёртвым грузом лежат монеты 91-92х годов - килограма 3-4, буду перед копом закапывать помаленьку,глядишь может кто-то и найдёт - порадуется :clap:     неее ругаться точно не будет, в наших краях монет очень мало, да-же советы редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня с моря осталось киллограмма 3 кокаликов, я их Деду подкладываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья, высылайте лучше мне, те килограммы монет, я помолюсь за то что бы вам хабар хороший попадался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...