Перейти к публикации

Шеврон на рукав


Илан

Рекомендованные сообщения

Тема Шеврон на рукав создана на форуме Архив.

ВАЖНО!

10% от реализации - будет перечислено от имени клуба "Наследие" в фонд "Русфонд" http://rusfond.ru/

 

 

Как и обещал - перевел часть денег, полученных за шевроны в фонд. Единственное... перевел в фонд "Подари жизнь". http://podari-zhizn.ru/main Думаю это не критично.

 

post-1724-0-88814200-1421574888_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.А как шеврончик приобрести? :)

и на знак запишись,шеврон у меня есть,а вот знака нет.Будем в полях друг друга узнавать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и на знак запишись,шеврон у меня есть,а вот знака нет.Будем в полях друг друга узнавать))

Конечно,и знак тоже нужен,спасибо Сергей .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.А как шеврончик приобрести? :)

Страница 10 пост 181.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил7ad834d5ef42.jpgзаказанные мной шевроны и наклейки☺

Супер! Качество на высоте(мне очень понравилось).

Спасибо, Андрей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу вставить свои пять копеек по теме-Шеврон на рукав. :ah:Пояснения-

Прикольно.

А можно пояснения по цветам?

 1.MDRussia это понятно(сайт) можно и без .ru- тогда читается легче на шевроне.В ГУГЛЕ найдёшь наш сайт и без . ru-цвет красный,шрифт строгий-обьёмный на синем фоне.

2.П.И.К.-НАСЛЕДИЕ(Поисково Исторический Клуб)-цвет красный.Лучи от буквы Н и Е обхватывают всё,что в центре шеврона.Клуб так сказать обьединяет историю края с нашим увлечением.Шрифт строгий,не обьёмный.

3.В центре стилизованная катушка от МД -цвет жёлтый,контур чёрный.Форма катушки перекликается с крестом на старинном флаге Сибирского военства.По центру герб Сибири.Контур чёрный,фон белый.

4.Поле шеврона-тём.зелёное и белое под углом-это цвета флага Сибири.Можно поделить и ровно пополам.

5.Шеврон не должен быть большим,как мне кажется мах-10 на 8см. 


Флаг Сибирской армии


Флаг Сибири

post-33272-0-89297200-1423669298.jpg

post-33272-0-18278200-1423669348.png

Изменено пользователем сепаратист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для  чего он вообще нужен шеврон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для  чего он вообще нужен шеврон ?

для обозначения принадлежности Клубу.

Паспорт нам для чего нужен?Для обозначения того,что ты часть какого-то общества и страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл я подобное в 90-2000...шевроны...портупеи...значки ...береты... только я и так являюсь обществом и делаю для страны не мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну никто же не заставляет насильно пришивать себе шеврон :)

Я как-то уже озвучивал,что мы сейчас собираем документы на регистрацию общественной организации в лице клуба "Наследие".

Если вы хотите и дальше вести "тихую охоту",то ваше право,я же хочу спокойно заниматься любимым хобби

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, еще не поздно "постучаться" для вступления в клуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а документы и шевроны  дадут право спокойно заниматься поиском? конечно у вас там другая тема...может ментовские висят...у нас проще...нет...надзора...нафиг мы никому нужны...тут они за расхитителями золота охотяться...ни кого не хотел оскорбить своим опусом...если что...просто высказал своё мнение...всё это конечно...нужно...но где те же поисковики по войне легальные...про них только  в 9 мая вспоминают... хотя тоже...шевроны значки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого свое мнение и я его уважаю.

Ну а запись в официальный клуб будет после регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл я подобное в 90-2000...шевроны...портупеи...значки ...береты... только я и так являюсь обществом и делаю для страны не мало...

И я там был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого свое мнение и я его уважаю.

Ну а запись в официальный клуб будет после регистрации.

Артем, а как движется процедура регистрации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И процедура регистрации и запись на знаки.Когда уже наша партия в работу пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, а как движется процедура регистрации?

И процедура регистрации и запись на знаки.Когда уже наша партия в работу пойдёт?

Парни,привет.

Касательно регистрации есть кое-какие сложности в виду нового закона.Но пытаемся решить

Что касается знаков,то пока вторую партию еще не раздали.Да и на третью пару набралось всего лишь 10 знаков,при минимальной партии 50 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я там был

мы шли одной дорогой получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Взял на себя смелость и с соизволения руководства изготовил,точнее заказал нарукавный шеврон. И вот сегодня я забрал из мастерской! вот что получилось:

attachicon.gifIMG_0721и.jpg

attachicon.gifIMG_0724и.jpg

Желающие приобресть себе такую штуку на рукав:

Шеврон: размер 8см*10 см, изготовлен методом сублимационной печати (основа - синтетическое полотно)

Цена - 100 рублей (БЕЗ учета пересылки)

Способы оплаты :

1). Банковский перевод

После перевода на электронную почту: Ник, скан квитанции о переводе, кол -во и подробный почтовый адрес!!!

2) Наложенный платеж

На электронную почту: Ник, кол -во и подробный почтовый адрес!!!

3) Новосибирцы - могут забрать самостоятельно. Письмо в личку и я сообщу куда можно подъехать и когда (ул. Восход.)

Возможны ваши варианты. Водкой и продуктами не беру! Натурой тоже! Тугрики не предлагать biggrin.gif

Если есть вопросы - пишите в личку...

Доброго дня!

Подскажите вопрос о приобретение шеврона еще актуален? Хотелось бы к сезону: шеврон, знак и корочки )))

Парни,привет.

Касательно регистрации есть кое-какие сложности в виду нового закона.Но пытаемся решить

Что касается знаков,то пока вторую партию еще не раздали.Да и на третью пару набралось всего лишь 10 знаков,при минимальной партии 50 штук

Если знаки свободные остались, готов приобрести ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Подскажите вопрос о приобретение шеврона еще актуален? Хотелось бы к сезону: шеврон, знак и корочки )))

Пиши в личку.

 

Шеврон: размер 8см*11 см, изготовлен методом сублимационной печати (основа - синтетическое полотно)

(на фото - бликует...)

post-1724-0-14250300-1383392869_thumb.jp    Цена - 110 рублей (БЕЗ учета пересылки)

 

Вот такие наклейки:

post-1724-0-62637100-1383392647_thumb.jp   Цена - 15 рублей (БЕЗ учета пересылки)

 

Соответственно соболя (опознавалки на машину) от Биглз (Левое и правое исполнение)

post-1724-0-40060200-1383393698.jpg Цена - 100 рублей за 1 шт. (БЕЗ учета пересылки) 

 

Способы оплаты :

1). Банковский перевод (карта сбербанка) (к заказу + 40 руб за конверт и пересыл)

 

После перевода на электронную почту: Ник, сумма перевода, кол -во и подробный почтовый адрес +!!!

2) Наложенный платеж (к заказу + 90 - 110 руб. - за услуги почты + конверты)

На электронную почту: Ник, кол -во и подробный почтовый адрес!!!

3) Новосибирцы - могут забрать самостоятельно. Письмо в личку и я сообщу куда можно подъехать и когда.

Изменено пользователем Илан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет.

Спасибо, соболей получил, все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил новую партию шевронов.

Несмотря на возросшую цену изготовления - цену оставлю прежней - 110 рублей.

Заявки в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,тк Илан забанен до 07.04.2015, то все вопросы задавайте ему на почту ilan74@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...