Перейти к публикации

Дикое поле. Находки от Sokol1.


sokol1

Рекомендованные сообщения

Итак, Ф-75+Ф-70 команда принимающей стороны,Т-750с НелТорнадо13" + АСЕ250 команда гостей.

Находок немного,на одном урочище немного подняли,на втором только по монетке. Сушь стоит,земля потрескалась.  Не знаю,может из за этого,но находок очень мало,в основном на распашке Вверху находки Фишеров, внизу справа Тёрка+ Аська..IMG_20180908_160648_497.thumb.JPG.95fb6e482ddb5d9cf926b119b77d1f70.JPG

Изменено пользователем sokol1
  • Нравится 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Дикое поле. Находки от Sokol1. создана на форуме Фото с мест раскопок.

Немного посидели после копа. Приехали все измотанные жарой и прыжками по крупной пахоте.IMG_20180908_160904_514.thumb.jpg.4122c3201b409def4f1c1d9642c2e1be.jpg

На сегодня все,сейчас спать,утром на коп!

 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Красавы!!!!! грамотно время проводите )

да распашка жестокая... Завтра желаю хабарчика поболя!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь распашка жесть как жёсткая ! Умения пара камочков звенела думал в сумку положить дома водой различить :) большим камком расколотил мелкий .Водном была копейка формата Н-2 вовторм отручки самовара  мелкая закрутка

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, sokol1 сказал:

IMG_20180908_161209_335.thumb.JPG.7a11657d0ec245a1ceb343c54336f1c9.JPGIMG_20180908_161324_142.thumb.JPG.f7e9aeabb051bd410f14a962b9a8fe7d.JPG

Левая пашня приятная. А правую надо ждать, перед посевом проборонят. И тогдаааа ....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, huntsman сказал:

Левая пашня приятная. А правую надо ждать, перед посевом проборонят. И тогдаааа ....

С утра с Андреем гоняли по урочищам, приехали на распаханные фундуки,а там сев идёт полным ходом,покрутились и уехали от греха. Поехали на вчерашнюю ровную распашку. Подняли за пару часов по 4 монетки,конинки и обломки крестиков. В общем ,не густо и не пусто. Все,гостей проводил,с уговором на будущие встречи! 

Общий итог: Фишер сверху,Тёрка внизу.

По глубине и чуйке сравнивали на копейку серебром 1842г,Фишер со штаткой видит её так же,как Т-705 с Нелкой13".

Да и по находкам одинаково примерно.

Всем удачи под катуху!

Изменено пользователем sokol1
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sokol1 сказал:

..Общий итог: Фишер сверху,Тёрка внизу.

А другого и не должно быть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, huntsman сказал:

А другого и не должно быть

Счас Терочники нас шмурдяком закидают!:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, sokol1 сказал:

Счас Терочники нас шмурдяком закидают!:beer:

Ну если только  шмурдяком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sokol1 сказал:

Счас Терочники нас шмурдяком закидают!:beer:

из за чего? каждый привыкает к своему аппарату и как правило свой аппарат для себя лучше , удобнее, понятнее и главное привычнее. не вижу особой разницы в аппаратах одной ценовой категории. и вряд ли тесты на глубину тут что то изменят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 классные совместные выезды, интересные отчеты! Думаю что не только один я рад что наш общий форум этот нас всех сближает и делает роднее :)! Не первый и не последний раз форумчане встречаются, отдыхают, ищут вместе как братья(и сестры)... Аж прям глаз радуется!

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@илья79 Да ладно вам ... Это шутка была, типа сарказм.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04  Да,с приятными людьми и единомышленниками приятно и общаться

! Узнали много нового для себя от ребят, они поделились рецептом изготовления абалденного домашнего вина! В следующий раз приведут поболе,что бы за пывом не ходить)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman В каждой шутке есть доля шутки:admin: Так что поаккуратнее,а то получишь перчаткой по сусалам и вызов на дуэль!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По нашим приборам соревноваться нет смысла - дело случая! Я где то прошёл, Олег где то прошёл! Или наоборот куда то мы не дошли! Сегодня утром подумал - надо экстасенса взять как доп опцию - пусть блин направляет! (на горшок), (с монетами) :) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER Согласен, я сам за собой хожу и поднимаю... А самые крутые находки у меня были с Баунтиком,а у супруги с Аськой.Вот!

А горшок найдём без экстрасенса. Если я за раз выпью 1,5 л твоей медовухи,у меня откроются все чакры,третий,четвёртый и пятый глаз!

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sokol1 сказал:

@ANSWER Согласен, я сам за собой ходу и поднимаю... А самые крутые находки у меня были с Баунтиком,а у супруги с Аськой.Вот!

А горшок найдём без экстрасенса. Если я за раз выпью 1,5 л твоей медовухи,у меня откроются все чакры,третий,четвёртый и пятый глаз!

Да нас потом с МЧС жёны начнут по полям искать, ну нас с горшком, с рыжим таким! :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ANSWER сказал:

Да нас потом с МЧС жёны начнут по полям искать, ну нас с горшком, с рыжим таким! :) 

Ага,наши жены пушки заряжены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sokol1 сказал:

Ага,наши жены пушки заряжены!

Мне жена сказала - я мало выкопала! Я ей говорю первый раз 1 коп А2, Этот раз 1 коп Н2 - тут люди месяцами никак империю - короче сидит думает!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ANSWER сказал:

Мне жена сказала - я мало выкопала! Я ей говорю первый раз 1 коп А2, Этот раз 1 коп Н2 - тут люди месяцами никак империю - короче сидит думает!

Шурин второй год копает,только при мне,месяц назад начал империю поднимать. Орал как раненый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sokol1 сказал:

Шурин второй год копает,только при мне,месяц назад начал империю поднимать. Орал как раненый!

У меня завтра до обеда время будет, её возьму на разведку, пусть торнадой помашет, гы-гы находки пойдут!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sokol1 сказал:

@huntsman В каждой шутке есть доля шутки:admin: Так что поаккуратнее,а то получишь перчаткой по сусалам и вызов на дуэль!:lol:

Фигасе!  Хороший рецепт у вина был. 

Я вашпе там за себя сказал. А ты сразу за маузер ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы Олег. Гостепреимные вы. На лица ваши смотрю и тоже захотелось на вашу потресковшую землю. Многие только говорят ( такие как я ) а вы берете и делаете.

Уважуха.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ANSWER сказал:

У меня завтра до обеда время будет, её возьму на разведку, пусть торнадой помашет, гы-гы находки пойдут!

Пожалей супругу! Моя только вечером с руки жгут сняла,отпустило. Намахалась !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sokol1 сказал:

Пожалей супругу! Моя только вечером с руки жгут сняла,отпустило. Намахалась !)))

Так закалю я сталь! :) :) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, huntsman сказал:

Фигасе!  Хороший рецепт у вина был. 

Я вашпе там за себя сказал. А ты сразу за маузер ...

Серег,ну ты же мой йумор понимаешь))) А свинца под ужин ,с супругой,по паре фужерчиков ,в растяжечку и с удовольствием ,откушали. Весчь!!! С отдыха в Абрау- Дюрсо такого вкусного не пил.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, КрасноСолнышко сказал:

Молодцы Олег. Гостепреимные вы. На лица ваши смотрю и тоже захотелось на вашу потресковшую землю. Многие только говорят ( такие как я ) а вы берете и делаете.

Уважуха.

Андрей,мы же невыездные, дом с хозяйством оставить не на кого,а гостям всегда рады!Хотел гостей по лучшим местам провезти, в одном облом- сев озимых,во втором по распашке ходим,а все вкусняшки через речку и овраг,а там трактора ползают,и надо вброд через речку переходить.В одно лицо для меня не преграда,но с девушками ,+ по бурьяну и крапиве лезть,они не настолько фанаты копа и экстрима,как некоторые:ah:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, sokol1 сказал:

.. все вкусняшки через речку и овраг,а там трактора ползают,и надо вброд через речку переходить.В одно лицо для меня не преграда,но с девушками ,+ по бурьяну и крапиве лезть,они не настолько фанаты копа и экстрима,как некоторые:ah:

А брод только в брод? А на технике никак не перемахнуть? И если "все вкусняшки через речку" , то в объезд тоже никак?

Мы выезды ближе 50км даже не рассматриваем. Удаляемся 100-300км. в день, а более 300км. в плане на сутки-двое.

А так, вечерком на пару часиков копа сгонять в пределах 50-70 км.  в доль реки или на какую-либо башкиро-татарскую поселуху, в легкую. А сейчас ещё грибочков по ходу можно накосить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...