Перейти к публикации

Дикое поле. Находки от Sokol1.


sokol1

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, Глюк сказал:

ПВВИСУ в 89. А убили сразу 2 главка, ГВСУ и ГУСС.

Я ПВВИСУ в 1993:beer:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Дикое поле. Находки от Sokol1. создана на форуме Фото с мест раскопок.
3 часа назад, CoolerOk сказал:

А я подумываю о квадрике. Уже ищу что продать из ненужного :)

Был у меня. Тоже думаю о квадрике,свои плюсы и минусы. Из минусов - если встрял ,то все! И по тропинкам в лесу не поездишь. Плюсы- можно много нагрузить и прицеп зацепить.Ездить комфортней ,чем на моте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю,однозначно на моторе лучше.Везде можно проехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2019 в 11:09, КрасноСолнышко сказал:

Олег ты что к революции готовишься ?.

Как я понял председатель первый на раскулачивание )))

i-13.thumb.jpg.6b5f1a554a077898c8b8e8d095169f68.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Фарт ильич сказал:

Я считаю,однозначно на моторе лучше.Везде можно проехать

Это да,но на квадр можно кил 100 чермета погрузить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2019 в 23:32, Глюк сказал:

@Танкред ,майор - он тоже человек, даже на полковничьей должности :) и ваще, я уже давно  добрый гражданский дедушка, стараниями одного высокопоставленного алкаша, понимаещщь, которому пришло в голову сократить армию на 1,5 ляма человек. Ну не может быть злым заместитель начальника монтажного отдела ГВСУ МО РФ :) А сейчас я ваще простой главный энергетик СПб ГБ ПОУ "Петровский колледж". Вокруг детишки, посему я добрый, наверное :)

@Глюк Много Матерных Слов я опускаю по известному поводу.

 

И, да, меня пугает слово "наверное" :))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, sokol1 сказал:

Это да,но на квадр можно кил 100 чермета погрузить.

160.

Проверено.

Главное - увязать хорошо, чтобы не останавливаться постоянно и подбирать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Танкред сказал:

@Глюк Много Матерных Слов я опускаю по известному поводу.

 

И, да, меня пугает слово "наверное" :))

Ну когда мои сантехники жутко недовольны извлекаемыми при пробитии канализации в общаге писькиными пиджаками, то я не совсем добрый. Но при этом говорю им: Не ругайтесь, это же дети :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, sokol1 сказал:

Это да,но на квадр можно кил 100 чермета погрузить.

Если по чермету,то конечно квадрик.А на коп по старине мотор

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Фарт ильич сказал:

Если по чермету,то конечно квадрик.А на коп по старине мотор

мотор без колес-бенз на ветер!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хорст сказал:

мотор без колес-бенз на ветер!

А я сейчас на Меринде гоняю,получаю оуительный кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д6 на миринду воткни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Глюк сказал:

Д6 на миринду воткни :)

На Меринду грех,я ей ноги и лёгкие прокачиваю. У меня ещё есть пара горных великов,вот на Стелс можно,кит комплекты продаются.

Изменено пользователем sokol1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sokol1 сказал:

На Меринду грех,я ей ноги и лёгкие прокачиваю. У меня ещё есть пара горных великов,вот на Стелс можно,кит комплекты продаются.

Олег, мастырь трехколесный лисапед!

На нем много чего увезти можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Танкред сказал:

Олег, мастырь трехколесный лисапед!

На нем много чего увезти можно!

Да они продаются, Стелс. Осень удобная штука,но я люблю экстримальные покатушки на велике)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Ваще я пикап передумал продавать. Я за три года его потихоньку в идеал сделаю,типа  вот.i-18.thumb.jpg.33c5a80424803a094dc15218a6ee5e3d.jpgi-24.thumb.jpg.db69e2dafaf487f72296480839bd9a73.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, sokol1 сказал:

Да они продаются, Стелс. Осень удобная штука,но я люблю экстримальные покатушки на велике)))

Так покупной неинтересно! :)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Танкред сказал:

Так покупной неинтересно! :)))

Я бы сделал крутой трехколесник,тем более есть из чего делать,есть чем делать,есть где делать,но времени нет вааще! От слова совсем!

i-27.thumb.jpg.8765725d49858b8f3163937c3a3eb387.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, sokol1 сказал:

Ваще я пикап передумал продавать.

 Отличное решение! Потом всё равно возвращаться,а зачем?!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, sokol1 сказал:

Я бы сделал крутой трехколесник,тем более есть из чего делать,есть чем делать,есть где делать,но времени нет вааще!

  Неспокойные рученьки не дают покоя,это хорошо,но если задуматься,никуда на трёх колёсах,по пересечёнке  не доберёшься,спокойно,во всяком случае,посему,есть простой велосипед,этим и довольствуйся,металл им можно взять  кг. двадцать (я думаю),либо мопед на "период",пусть БУ,даже лучше тебе наверное,с пол центнера спокойно можно перевезти (больше по факту),главное мешки иметь...

Изменено пользователем Песенник
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квадрик очень хорошая тема, особенно если к нему еще прицеп сделать, на таких же колесах, можно и палатку с собой брать и металл обратно тащить.
скутер для копа, ну наверное HONDA ZOOMER 50, или типа того.  на обычном скутере после дождя  ехать невозможно.

Изменено пользователем ACTPOHOM
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ACTPOHOM сказал:

Квадрик очень хорошая тема, особенно если к нему еще прицеп сделать, на таких же колесах, можно и палатку с собой брать и металл обратно тащить.
скутер для копа, ну наверное HONDA ZOOMER 50, или типа того.  на обычном скутере после дождя  ехать невозможно.

  Эта Хонда вещь хорошая наверное..,один минус вижу,очень существенный,хрен что на него погрузишь,да и смысл (?),когда практически за цену БУ Хонды,можно новый "Командор" купить,с багажными решётками,то что выше показывал Сокол..,а БУ,он и есть БУ,хоть с Японии,хоть откуда. Что касается "после дождя",они все не едут,особенно если крылья как у HONDA ZOOMER 50,его даже волочь будет проблематично,не улучшают положение,ни высота колёсиков,ни дорожный просвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Песенник сказал:

  Эта Хонда вещь хорошая наверное..,один минус вижу,очень существенный,хрен что на него погрузишь,да и смысл (?),когда практически за цену БУ Хонды,можно новый "Командор" купить,с багажными решётками,то что выше показывал Сокол..,а БУ,он и есть БУ,хоть с Японии,хоть откуда. Что касается "после дождя",они все не едут,особенно если крылья как у HONDA ZOOMER 50,его даже волочь будет проблематично,не улучшают положение,ни высота колёсиков,ни дорожный просвет...

Я на Вираге попал после дождя в пахоте,пришлось переднее крыло откручивать ,а заведённый мот толкать и просто волочь до трассы метров 500. Волок так,что руль согнул))) Да ещё переднее крыло потерял. Пришлось возвращаться и искать,пока не нашёл. Велик наше все! Если не едет,тупо вешаеш на плечо и топаешь до трассы или травы. У меня оба вела люминиевые,не особо тяжелые,но на нем ещё рюкзак + лопата. Топал так километра два после дождя,до оврага с травой.

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sokol1 сказал:

Велик наше все! Если не едет,тупо вешаеш на плечо и топаешь до трассы или травы.

  Тебе хорошо,выехал из дома и практически на месте... Перед мопедом,у меня была мысля купить велосипед,типа,что там нам какие то 40 км.,пораньше выеду и т.д.,друг отговорил..,а в совсем грязь мне не "повезло" вляпаться,как то пронесло,но друг на таком же как у меня,пару раз попадал,видел я после этого его мопед,чистый комок грязи,он и выбирался сняв переднее крыло,на первой передаче,идя рядом,падая и ругаясь (думаю)))... Кстати,велосипед теперь есть,дочь купила,покаталась пару лет,понемногу и на прикол,я только раз прокатился..,вокруг дома)))...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Песенник сказал:

  Эта Хонда вещь хорошая наверное..,один минус вижу,очень существенный,хрен что на него погрузишь,да и смысл (?),когда практически за цену БУ Хонды,можно новый "Командор" купить,с багажными решётками,то что выше показывал Сокол..,а БУ,он и есть БУ,хоть с Японии,хоть откуда. Что касается "после дождя",они все не едут,особенно если крылья как у HONDA ZOOMER 50,его даже волочь будет проблематично,не улучшают положение,ни высота колёсиков,ни дорожный просвет...

на мопед  не надо права, если есть категория мотоциклетная, то да...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюс на мопеде-мотике можно по тропинкам ехать, на  квадрике - нет. только прорубать дорогу, а это занятие так затянет, что про коп забудешь.
Хорошо иметь и мотик и квадрик и буханку :))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ACTPOHOM сказал:

на мопед  не надо права, если есть категория мотоциклетная, то да...

  Вы не правы,по моему,с начала 2000-х,когда на скутерах стали пацаны биться как помешанные,ввели обязательное наличие водительское удостоверение на любой мопед,единственное послабление,при объёме двигателя меньше 50 кубиков,можно ездить при наличии любой категории,то есть,если есть категория,к примеру "В",можно смело выезжать,с 16 года,в ВУ автоматом ставится категория "М"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот права менял  до 16 декабря, категория В и сразу поставили М и М1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...