Перейти к публикации

Дикое поле. Находки от Sokol1.


sokol1

Рекомендованные сообщения

Только что, sokol1 сказал:

Думал и об этом. Вот если честно,меня эта техника зае.надоело ремонтировать))) Других дел по горло,а я то велик ремонтирую,то мотик,то одну машину,то другую )))  Хочу новье,что бы муха не сидела!

  Тогда покупай новую "Альфу",конкретней "Лесник Нью",первый год вообще не залезешь,потом только расходники "пятиминутной" сменности,ну ты знаешь...:rolleyes:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Дикое поле. Находки от Sokol1. создана на форуме Фото с мест раскопок.
4 минуты назад, Песенник сказал:

  Тогда покупай новую "Альфу",конкретней "Лесник Нью",первый год вообще не залезешь,потом только расходники "пятиминутной" сменности,ну ты знаешь...:rolleyes:

Ну да,Альфа весчь! А Лесник Ваще супер. Время подумать ещё есть и я жип ещё не продал. Вот после его продажи отщипну немного на мотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sokol1 сказал:

Ну да,Альфа весчь! А Лесник Ваще супер. Время подумать ещё есть и я жип ещё не продал. Вот после его продажи отщипну немного на мотик.

Олег бери квадрик, лучше чуть напречся, ездить и не падать и металл можно возить без проблем одноосную тележку и погнал. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LKA200=33R сказал:

Олег бери квадрик, лучше чуть напречся, ездить и не падать и металл можно возить без проблем одноосную тележку и погнал. 

Да я на Авито уже несколько закладок квадриков б/у сделал, до 100 тыр.)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2019 в 21:45, sokol1 сказал:

Я мечтал.... О нем..

f2358e014be798acb68ae1337d20ba730ad50410.thumb.jpg.a2d3fadc62eb8d1d38f7b285b491626e.jpg

Олегыч Привет !

А что это за техника ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.01.2020 в 21:06, Рэд сказал:

Олегыч Привет !

А что это за техника ?

Привет,дружище! Замерзли твои пляжики? Я несколько лет назад был в гостях на НГ у знакомого в Жуковском ,у него там дача зимнего проживания ,вот мы там неделю тусили))) А до Москвы - реки метров 200 всего,и до забора аэродрома метров 100. Вобщем, бредем мы из магазе на свою дачу( ну как бы дачу,а так двухэтажный коттедж))) и видим на берегу куча авто припаркованных и народ со спиннингами тусит.Водосброс сделали,вода от берега метров на 30 отошла. Вот я тогда затосковал! Не по спину,спин можно Китай за 1 тыр. вместе с катухой и леской купить. А затосковал по МДхе.Все пляжи открыты! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ни кто не сталкивался с моторчиком на велик  Щас продают по 8тыр наборы типа универсальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.01.2020 в 23:06, Рэд сказал:

Олегыч Привет !

А что это за техника ?

Китаец - одно из названий "Ермак"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все , прикупил. Эх , сразу столько предложений по копу

Надеюсь до и к тебе весной. Ну а там .... как фишка ляжет.

WhatsApp Image 2020-02-08 at 13.48.54.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CoolerOk сказал:

WhatsApp Image 2020-02-08 at 13.48.54.jpeg

Ну всё!!! Пипец, всем хуторам и поселухам труднодоступным!!! default_applodisment.gif.3fb2dc5881ac8393099ac9d60c57ef64.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, CoolerOk сказал:

Ну все , прикупил. Эх , сразу столько предложений по копу

Надеюсь до и к тебе весной. Ну а там .... как фишка ляжет.

WhatsApp Image 2020-02-08 at 13.48.54.jpeg

Мои поздравления,Борис! Вот взял и купил мою мечту! Буду мечтать о чем нибудь ещё))) На прицепе повезешь? У камрада  Мыльного был Стелс 400см3, нормально мы с ним на коп гоняли,на открытие особенно,по воде и грязи. Потом на каждом грязи было кил по 20)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Серый68 сказал:

Ну всё!!! Пипец, всем хуторам и поселухам труднодоступным!!! default_applodisment.gif.3fb2dc5881ac8393099ac9d60c57ef64.gif

Ха! Их есть у меня!  Борис,взрыхлим урочища,где ещё нога камрадов не ступала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, CoolerOk сказал:

Ну все , прикупил. Эх , сразу столько предложений по копу

Надеюсь до и к тебе весной. Ну а там .... как фишка ляжет.

 

У меня вот такой был,поскромнее.image-77.thumb.jpg.9eca95ff83682547600210f1a4a1bde4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, sokol1 сказал:

На прицепе повезешь?

ага, только прицепа еще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, CoolerOk сказал:

ага, только прицепа еще нет

На до у Мыльного спросить,как он квадрик с Мск притаранивал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, CoolerOk сказал:

Ну все , прикупил. Эх , сразу столько предложений по копу

Надеюсь до и к тебе весной. Ну а там .... как фишка ляжет.

WhatsApp Image 2020-02-08 at 13.48.54.jpeg

Ааааа!

Лови буружуя!!!

 

На самом деле поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, sokol1 сказал:

На до у Мыльного спросить,как он квадрик с Мск притаранивал. 

Будет , сейчас немного "разбаготею" назад :) Должны мне тут денежку прислать. Ну и выбрать надо какой прицеп купить. Вопрос в другом , поедем ли в этом году в вашу сторону.

10 минут назад, Танкред сказал:

 

На самом деле поздравляю!

Спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CoolerOk  Понятно,жизнь частенько вносит поправки в наши планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CoolerOk сказал:

Будет , сейчас немного "разбаготею" назад :) Должны мне тут денежку прислать. Ну и выбрать надо какой прицеп купить. Вопрос в другом , поедем ли в этом году в вашу сторону.

@CoolerOk  Вы, товагищ, эти тгоцкисткие газговогчики заканчивайте!

Пагтия оказывает вам высокое довегие, напгавляя на изучение угочищ товагища Сокола!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Танкред сказал:

@CoolerOk  Вы, товагищ, эти тгоцкисткие газговогчики заканчивайте!

Пагтия оказывает вам высокое довегие, напгавляя на изучение угочищ товагища Сокола!

Да- да! И про огород не забывайте!Копать/ сажать  много и стимул есть- рыжее колечко , давно там лежит.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sokol1 сказал:

Да- да! И про огород не забывайте!Копать/ сажать  много

Ты Олег, так всех гостей распугаешь.. default_muzhik.gif.b69a0b2eaac758180f9864065c2f12d7.gif надо аккуратнее зазывать... clapping.gif.72f8061b9642a42f2aa09a7e02fee3ca.gifДамы и господа, приезжайте на майские праздники, будет банька, шашлыки, вино самодельное и пиво пенное в беседочке, в саду.. и там уже, разомлевшим и захмелевшим гостям, ну чё, а теперь не плохо бы огородик посадить.. default_bat.gif.840b4223202b3eee2e70d2115d391671.gif default_crazy.gif.7aaf13c0288188a0a7e772319c64609f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Серый68 сказал:

Ты Олег, так всех гостей распугаешь.. default_muzhik.gif.b69a0b2eaac758180f9864065c2f12d7.gif надо аккуратнее зазывать... clapping.gif.72f8061b9642a42f2aa09a7e02fee3ca.gifДамы и господа, приезжайте на майские праздники, будет банька, шашлыки, вино самодельное и пиво пенное в беседочке, в саду.. и там уже, разомлевшим и захмелевшим гостям, ну чё, а теперь не плохо бы огородик посадить.. default_bat.gif.840b4223202b3eee2e70d2115d391671.gif default_crazy.gif.7aaf13c0288188a0a7e772319c64609f.gif

Друг рассказывал. Позвал его знакомый в деревню,теще помочь лук посадить ,ну и замануха- рыбалка,баня,самогон. Приезжают,выходят на огород,друг спрашивает,а докуда сажать? Ему показывают- а вон до тех кустиков! А кустики на горизонте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, sokol1 сказал:

Друг рассказывал. Позвал его знакомый в деревню,теще помочь лук посадить ,ну и замануха- рыбалка,баня,самогон. Приезжают,выходят на огород,друг спрашивает,а докуда сажать? Ему показывают- а вон до тех кустиков! А кустики на горизонте. 

Это как жениться!!! Знал бы сразу что так будет, может и не согласился)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, _muxa_ сказал:

Это как жениться!!! Знал бы сразу что так будет, может и не согласился)))))))

Вот так и дурят нашего брата)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...