Перейти к публикации

Безделушки из Пекина


Монах

Рекомендованные сообщения

Друзья!В Пекине у меня живет друг детства,почти брат.В январе собирается приехать в Новосиб,погостить.В прошлый раз он привозил мне несколько вещичек оттуда,до сих пор работают.Собственно тему поднял лишь по одной причине:может кому что нужно из Пекина,типо техники мелкой в виде камеры на авто или налобной камеры,любой прочей радости,которая нужна нашему брату.Готов озадачить друга.Жду пожеланий,если интересно.Себе заказал налобную камеру(цена что-то тыщи 2 получается)-буду отчеты делать от первого лица :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Безделушки из Пекина создана на форуме Экипировка.

Я может скажу не в тему,но это тоже электроника.Летал в китай, пакупал там верталет на радио управлении, обидно что он так и не полетал как надо.Сломался :( Вот если его мог бы, твой друг такаой привезти от туда.Там он 200-250 юаней стоит.даже хоть в разобранном виде,сам саберу. :) А в сибе такой дорого стоит,если 10 сантиметровый 1000 руб ,что говарить об 60 сантиметровом.Буду очень благотарен! :rolleyes:

post-4236-0-65162300-1292141347_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе нужен какой по размерам?

Такойже 60 см. :rolleyes:Оплату магу сразу . Изменено пользователем ALEXSAHDR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвонил ему,сказал цену скажет на днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвонил ему,сказал цену скажет на днях

Понял! Будем ждать звонка. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!В Пекине у меня живет друг детства,почти брат.В январе собирается приехать в Новосиб,погостить.В прошлый раз он привозил мне несколько вещичек оттуда,до сих пор работают.Собственно тему поднял лишь по одной причине:может кому что нужно из Пекина,типо техники мелкой в виде камеры на авто или налобной камеры,любой прочей радости,которая нужна нашему брату.Готов озадачить друга.Жду пожеланий,если интересно.Себе заказал налобную камеру(цена что-то тыщи 2 получается)-буду отчеты делать от первого лица :D

Добрый день,Monah !!!

Хотелось бы узнать самые минимальные характеристики, если можно. Объектив, носитель(на что пишется?), тип зарядки, ёмкость и на сколько хватает в "автономке". Тоже о такой задумывался, но думал тяжело и дорого будет найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

камера самая дешевая,которую заказал:

1,3 мП

батарея 650mAH Литевая

запись в мпеге

разрешение 720*480

водонепроницаемая

вращение камеры 360 градусов

поддержка любой операционной системы

Поддержка TV-OUT

Размеры:8,7 см х 3,9 см х 3,3 см

Вес: 57 г

запись на карту памяти TF до 32 гБ

время автономной работы до 150 минут

комплектация:AV-кабель, USB кабель, 100 ~ 240 В США штекер адаптера питания, CD с программным обеспечением, инструкция на английском, ремень на голову

выглядит так:

post-84-0-32472200-1292153960_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть что то типа каталога или сайтик  где посмотреть на дивайсики можно ?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jarikzar, нет конечно..полазий в инете,что найдешь-покажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.2ezone.ru/   ,http://buychina.ru/,  мне вот понравилась http://www.2ezone.ru/product_info.php?products_id=321 если можно узнать конечную цену  ? я бы заказал если возможно ! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо !!! Буду ждать ответа ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвонил ему,сказал цену скажет на днях

Меня, точнее сына, тоже интересует такой вертолет... Когда будет известна цена, могли бы черкнуть в личку? Я сам из Томска, но в Новосибирске есть кому забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня, точнее сына, тоже интересует такой вертолет... Когда будет известна цена, могли бы черкнуть в личку? Я сам из Томска, но в Новосибирске есть кому забрать.

Выбирай.Фирма серьезная.Моделей несколько десятков.

http://rf-54.ru/katalog/products/mashinki-vozdushnyj-transport/vozdushnyj-transport-n-b-i?action=rsrtme&catid=38488

безделушки не только из Пекина.Тут каждый себе что-нибудь найдет под елку.И Брату ,5 самолетов не тащить в ручнике через таможню.

Изменено пользователем любопытный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ,а я не знаю что мне надо! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знаю, но просить смешно))). Магнит на холодильник с Пекином:D . Или всё возможно, Артём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня, точнее сына, тоже интересует такой вертолет... Когда будет известна цена, могли бы черкнуть в личку? Я сам из Томска, но в Новосибирске есть кому забрать.

Обана,таким макаром надо будет вагон с верталетами заказывать,я первый в очереди. :lol: :lol: :lol:

Выбирай.Фирма серьезная.Моделей несколько десятков.

http://rf-54.ru/katalog/products/mashinki-vozdushnyj-transport/vozdushnyj-transport-n-b-i?action=rsrtme&catid=38488

безделушки не только из Пекина.Тут каждый себе что-нибудь найдет под елку.И Брату ,5 самолетов не тащить в ручнике через таможню.

Тамже написвно ОПТОМ,кто тебе 1 штуку продаст а если и продаст то не потакой цене. У нас верталет продают 900 рублей а в этом прайсе он стоит 447 рублей ,да это не вералет а спичечный корабок. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамже написвно ОПТОМ,кто тебе 1 штуку продаст а если и продаст то не потакой цене. У нас верталет продают 900 рублей а в этом прайсе он стоит 447 рублей ,да это не вералет а спичечный корабок. :P

:blink: Будьте внимательней,Товарищ-Император.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Будьте внимательней,Товарищ-Император.!

[/quot Утверждать я не буду, но буду в сибе обязательно заеду туда и гляну. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обана,таким макаром надо будет вагон с верталетами заказывать,я первый в очереди. :lol: :lol: :lol:

Ну, что ж Монах сам напросился, пусть вагон заказывает.... А давайте очередь создадим. Раз уж я уже не первый, то второй точно :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вычитывал на каком то форуме, что с помощюь радиоупровляемых моделей, можно произвести эросъемку, что для копа будет очень полезно. Так что Сибирики просите и РУ Модельку и камеру на лоб, прилепите камеру на модельку и GO искать темные пятна. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...произвести эросъемку...

Я не сразу и понял что за съёмка такая... Кто кого снимать будет:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вычитывал на каком то форуме, что с помощюь радиоупровляемых моделей, можно произвести эросъемку, что для копа будет очень полезно. Так что Сибирики просите и РУ Модельку и камеру на лоб, прилепите камеру на модельку и GO искать темные пятна. :rolleyes:

Для эросъемки радиоуправляемая модель явно лишняя... лучше камеру прямо на лоб(ок?) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для эросъемки радиоуправляемая модель явно лишняя... лучше камеру прямо на лоб(ок?) :D

Блин, ну прям палец :D :D :D в рот не клади.... все бы постебаться народу, а человек просто букву пропустил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...