Перейти к публикации

Выбор катушки для Xp deus


Mozes

Рекомендованные сообщения

Я так понимаю, можно применить советы и для ОРКа. Собственно и у меня вопрос. Что взять к блондике 9" hf? На полях с 9" как то долго бродить. Да и частоты высокие, от 14.  Основные места - поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор катушки для Xp deus создана на форуме XP.

@СергейЧ 9" у них идут уже как снайперки, хотя скажу что 11 тоже достаточно комфортна по мусору, деус сам по себе прибор хорош на мусорках и фундах,  к примеру по глубине у 11 катухи глубина такая же как у меня на сафари будет стоять 13 торнадо, сравнивал с братом, поэтому он в штатке 11"  глубина как  другие приборы с большими катушками. про разделение я молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bugbaidych на поля частому поменьше надо, чтобы поднять глубину, в распашках играет большую роль глубина обнаружения... думаю для распашек самое то будет 7-10 кгц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lamer в прошлый выход встретил в поле камрада с деусом. Он был с 11" я с ОРКом и 9"hf. У меня отзвучивало лучше. Хотя глубина примерно одинаковая. Боюсь просто что пропускаю много, потому что не всю площадь охватываю при махе.

Изменено пользователем Bugbaidych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bugbaidych сказал:

@lamer в прошлый выход встретил в поле камрада с деусом. Он был с 11" я с 9"hf. У меня отзвучивало лучше. Хотя глубина примерно одинаковая. Боюсь просто что пропускаю много, потому что не всю площадь охватываю при махе.

Где-то можно накрутить 11", где-то нельзя и она будет брать как и 9". Площадь, да, поболее..Я  9" пользуюсь в 70% случаев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех, парни подскажите,посоветуйте, прочёл тему таки и не понял, скоро днюха у меня, сын говорит выбери себе подарок до 25 тыщ, у меня на деусе катуха 11, глубину в принципе берет норм при настройках моих на прошивке 5.1, грунт 60,вырезка 65, чуйка 98, частота 12, ток 3, скорость 2,шумодав 0, дискрим в минус до упора, озвучка 5 тонов со смещением своя типа, в общем мож эллипс взять Х35??? на чистых он должен глубже брать??? чешуи у нас нет, 12 кгц мне за глаза, или наушники взять? хожу с проводными, если уши то какие всё таки, какие лучше по звуку вс4 или 5, всем ответившим буду признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.06.2018 в 19:23, Reka сказал:

Уважаемые  спецы, расскажите  о  9"  "блондинке". У  кого  опыт работы  с ней и впечатления?

чешую при определенных настройках чует лучше это факт.По уделкам она и лапоть по разведке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stepnoi конечно уши, вс 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьми черный лапоть,х35 шумноватая

 

Изменено пользователем Tourist52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, stepnoi сказал:

Приветствую всех, парни подскажите,посоветуйте, прочёл тему таки и не понял, скоро днюха у меня, сын говорит выбери себе подарок до 25 тыщ, у меня на деусе катуха 11, глубину в принципе берет норм при настройках моих на прошивке 5.1, грунт 60,вырезка 65, чуйка 98, частота 12, ток 3, скорость 2,шумодав 0, дискрим в минус до упора, озвучка 5 тонов со смещением своя типа, в общем мож эллипс взять Х35??? на чистых он должен глубже брать??? чешуи у нас нет, 12 кгц мне за глаза, или наушники взять? хожу с проводными, если уши то какие всё таки, какие лучше по звуку вс4 или 5, всем ответившим буду признателен

лапоть возьми черный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элипс на любителя полей ровных и развесовка меняется я бы меленькую катуху бы себе взял второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Tourist52 сказал:

лапоть возьми черный

Он реально глубже берет Х35 чем простая 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, otto winter сказал:

Элипс на любителя полей ровных и развесовка меняется я бы меленькую катуху бы себе взял второй.

У нас нету лесов, у нас степь,ровно всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, stepnoi сказал:

У нас нету лесов, у нас степь,ровно всё

Я на днюху получил кейс,очень доволен и хранить,и перевозить.

keys2-800x800.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, otto winter сказал:

Я на днюху получил кейс,очень доволен и хранить,и перевозить.

keys2-800x800.jpg

 

Ваааще огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Bugbaidych сказал:

 

Ваааще огонь!

вот только после  полей черноземных в этот кейс прибор не положишь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tourist52 Зато до полей, приезжаешь на машине. Открываешь кейс, собираешь МД. Блин. Прям какой-то боевик из 90х-2000х.

А так, да. После полей в грязных вещах порой стремно садиться и пачкать салон авто.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после любых полей и лесов мою прибор и снимаю защиту ,мою катушку.А потом чистый в кейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, otto winter сказал:

Я после любых полей и лесов мою прибор и снимаю защиту ,мою катушку.А потом чистый в кейс.

Тогда перевозить не удобно. Туда в кейсе, обратно в пакете :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andronikus сказал:

Тогда перевозить не удобно. Туда в кейсе, обратно в пакете :) 

Я больше храню ,туда влезает пин,уши чехлы разные быстрая зарядка ,горынычи у меня их два.Все компактно под диваном некому не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня места много, я его вообще не разбираю, всегда в машине лежит, до морозов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг лопату задарил, говорит крепкая, но охота катушку глубокую, блондинки как по глубине?

28925a32-153f-4ade-9be9-5101447124e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, stepnoi сказал:

Друг лопату задарил, говорит крепкая, но охота катушку глубокую, блондинки как по глубине?

28925a32-153f-4ade-9be9-5101447124e1.jpg

по чешуе отлично

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tourist52 сказал:

по чешуе отлично

 

По чешуе блондинка? или лопата?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.11.2019 в 10:07, stepnoi сказал:

Приветствую всех, парни подскажите,посоветуйте, прочёл тему таки и не понял, скоро днюха у меня, сын говорит выбери себе подарок до 25 тыщ, у меня на деусе катуха 11, глубину в принципе берет норм при настройках моих на прошивке 5.1, грунт 60,вырезка 65, чуйка 98, частота 12, ток 3, скорость 2,шумодав 0, дискрим в минус до упора, озвучка 5 тонов со смещением своя типа, в общем мож эллипс взять Х35??? на чистых он должен глубже брать??? чешуи у нас нет, 12 кгц мне за глаза, или наушники взять? хожу с проводными, если уши то какие всё таки, какие лучше по звуку вс4 или 5, всем ответившим буду признателен

Вс-4 бери,в них хоть слышно что вокруг происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по глубине летом упёрся, прошивка 4.1  Стандартная программа Деус быстро только -6 дискрим ставлю,и полифонию. Зато теперь уверен Деус клад дернет с глубины)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.11.2019 в 13:31, otto winter сказал:

Я на днюху получил кейс,очень доволен и хранить,и перевозить.

keys2-800x800.jpg

Вот смотрю, а элипс то туда не влезет. И вот такой момент, иду я весь такой красивый в бундесе, фискарь в одной руке , а в другой ... плять дипломат. И кто я после этого 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, a.seeker сказал:

Вот смотрю, а элипс то туда не влезет. И вот такой момент, иду я весь такой красивый в бундесе, фискарь в одной руке , а в другой ... плять дипломат. И кто я после этого 

Мне кажется, что если в лес идёт человек с лопатой и дипломатом, то милицию вызовут 100%. А вот если с металлоискателем и лопатой -то  шансы 50 на 50.:D

Изменено пользователем Газгольдер
  • Нравится 4
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу аэрографию на прибор кто нибудь на форуме делает?

81213792_157391125671342_103877512085372928_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, otto winter сказал:

Хочу аэрографию на прибор кто нибудь на форуме делает?

81213792_157391125671342_103877512085372928_o.jpg

Выглядит классно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...