Dimon75551

Коп по Воронежской области ищу сокопателей.

22 сообщения в этой теме

Доброго времени суток камрады! Ищу напарника на коп в Воронеже и окрестностях на выходные. Колеса, прибор и желание есть, куда и с кем пока нет.

0

Поделиться сообщением

С удовольствием присоединился бы. Сам без колес, но к воронежу прибыл бы. 

0

Поделиться сообщением

Если есть желание пишите в личку договоримся что где когда

или тлф тож в личку...

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток камрады! Ищу напарника на коп в Воронеже и окрестностях на выходные. Колеса, прибор и желание есть, куда и с кем пока нет.

Привет, я с Воронежа. Работаю сутки через двое, времени есть у меня  :clap: Тоже ищу напарника, колёса-скутер. М.д. Fisher f2 катуха nel tornado.

0

Поделиться сообщением

Богучарский рн.Воронежской обл.Есть Комрады на коп???

0

Поделиться сообщением

Богучарский рн.Воронежской обл.Есть Комрады на коп???

Есть конкретное место?

0

Поделиться сообщением

Привет форумчане !

Ребят, волею судьбы выпадают выходные (8-9 августа) в Воронеже. Очень хочется поискать в ваших краях. Никогда не думал что буду напрашиваться, но возьмите на коп))) С мд брожу уже 4ой год, МД с собой имеется, транспорта здесь нет, естествено бенз попалам и тд и тп. Ваши края оооочень интересны, да и такой спутник как я на точку поиска уже точно не вернется)

Если кого то занесет в наши края(Алтайский край, вдруг кто за Сибирью поедет ), с удовольствием составлю компанию.

0

Поделиться сообщением

DN_27, объединил темы  :)

0

Поделиться сообщением

Напиши ему - vipvan http://mdrussia.ru/index.php/user/34659-vipvan/ 

0

Поделиться сообщением

Всем привет!!! Воронежцы скажите пожалуйста кто нибудь копал в районе бутурлиновки??? И есть ли у кого старые карты?? Район РП нижний кисляй интересует!!!

0

Поделиться сообщением

Не копал. Картами пользуюсь из инета http://www.etomesto.ru +http://www.etomesto.ru

0

Поделиться сообщением

Не копал. Картами пользуюсь из инета http://www.etomesto.ru +http://www.etomesto.ru

спасибо!!!
0

Поделиться сообщением

В названии все написано отзываемся не стесняемся.

0

Поделиться сообщением

Приветствую,белгородская обл.не интересна?

0

Поделиться сообщением

География по памяти на форуме такая. Видел Губкин, Алексеевка, Белгород. Белгородчина интересна, но я лично пас. Никак не попаду туда, хотя в июле планирую к однокашникам в Белгород и с. Мелихово в пригороде смотаться на недельку пьянки отдыха

Изменено пользователем Николай3
0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Николай3 сказал:

География по памяти на форуме такая. Видел Губкин, Алексеевка, Белгород. Белгородчина интересна, но я лично пас. Никак не попаду туда, хотя в июле планирую к однокашникам в Белгород и с. Мелихово в пригороде смотаться на недельку пьянки отдыха

А если мы к вам? Так сказать расширять географию поиска?

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Часто бываю в Поворинской стороне, в Уваровском и Новоильменском в этом году уже были, ездили за Варварино, но в лесу утопили машину, пришлось уазик искать, благо лесник оказался добрым и отзывчивым человеком, даже деньги не взял.

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, КолыванПряников сказал:

Добрый вечер! Часто бываю в Поворинской стороне, в Уваровском и Новоильменском в этом году уже были, ездили за Варварино, но в лесу утопили машину, пришлось уазик искать, благо лесник оказался добрым и отзывчивым человеком, даже деньги не взял.

Как еще соберетесь пишите мне в личку может вместе куда съездим.

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, КолыванПряников сказал:

Кстати я на прошлой неделе был в Скобелинском там нашел рукоять от шашки и так кое что еще

Сразу не увидел что вы с Урюпинска:D

0

Поделиться сообщением

В 01.05.2016 в 06:18, Серега 86 сказал:

Приветствую,белгородская обл.не интересна?

От меня она далековата я нахожусь на границе с Саратовской,Тамбовской и Волгоградской областями.

0

Поделиться сообщением

Раньше Скабелинский назывался Скобелев, старый хутор, но Коммуной засоренный, да еще и жилой наполовину. Как соберемся в Вашу сторону - маякну.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, КолыванПряников сказал:

Раньше Скабелинский назывался Скобелев, старый хутор, но Коммуной засоренный, да еще и жилой наполовину. Как соберемся в Вашу сторону - маякну.

Отлично, будем ждать в гости. А мы завтра поедем по нашим местам пока травка не особо высокая.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас